Я достойна лучшего

Супруга решила посетить курс развития личностного роста. На курсах ей и ещё пару сотне женщин объяснили, что мужчина этот тот, кто зарабатывает выше определенного уровня. А те мужчины, которые зарабатывают меньше, с ними не то, что детей заводить нельзя, но и семьи создавать категорически запрещено.

Супруга прошла курс на отлично, приняла решение покинуть меня и найти для неё и нашей общей дочери действительно достойного мужчину.

Бывает, люди расходятся. Я не без недостатков и прекрасно о них знаю. Не пью, не курю, на других не заглядывают, детей люблю. Вот только зарплата как у инженера 130 тысяч на руки, а достойный должен получать минимум миллион, а лучше десять.

СПОЙЛЕР. Достойных мало, да и не горят они желанием брать девушку, которая несколько лет назад переехала из провинции в Москву, зато была разрушена ячейка общества и ребенок потерял возможность нормального общения с отцом. И сколько таких разрушенных семей за все курсы, одному богу известно.

Вопрос: в нашей стране демографический кризис, государство пытается решить проблему различными способами включая миграцию непонятно кого непонятно от куда. Может быть пора приравнять подобные курсы личностного роста, направленные на разрушение семейных ценностей, самих семей и последующую депопуляцию населения к терроризму против государства?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6811
Автор поста оценил этот комментарий

Как это может называться тренингом личностного роста, если они буквально предлагают не развиваться самой, а найти мужика побогаче?

Жена ваша - овца. Там уже не в курсах дело .

раскрыть ветку (299)
966
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не называть же это "курсы для шлюх и содержанок", ну что вы в самом деле...

Не красиво звучит же!

раскрыть ветку (77)
365
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно нет, на курсах шлюх и содержанок по уму должены быть как минимум обрисованы ттх, позволяющие конкурировать на рынке, а также техники и стратегии для улучшения этих самых ттх; женский половой орган и желание легкой красивой жизни за чужой счет еще не делает барышню привлекательной в качестве объекта продажной любви)

раскрыть ветку (63)
224
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно. Конкуренция космическая там, слишком много людей хотят просто сосать член и ездить на порше
раскрыть ветку (62)
56
Автор поста оценил этот комментарий

А они могут сосать порш?

раскрыть ветку (19)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Поршень
раскрыть ветку (13)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Шершень.
раскрыть ветку (12)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Фмель
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Милорд, наш фмель пожрал долгоносик

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня скупая мужская сопля навернулась из носа от воспоминаний .. замечательная игрушка для своего времени была
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поступайте как я - перепроходите ее раз в год.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Профессор Преображенский заделался рыцарем?

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пельш
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Пельше!!

Арвид янович.

/бля, и нахуя я всё это помню!!! /

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он тоже сосет?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пельмеш
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А ездить - на члене?
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
На кожаной Яве с волосатыми сиденьями.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мохнатый мотороллер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потерял контроллер.
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нее от страха прекратился цЫкл

20
Автор поста оценил этот комментарий

Порше это феррари для бедных

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А субару это порше для бедных. А нива это субару для бедных

раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А нива с прицепом Скиф - это для богатых среди бедных
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
С прицепом Скуф
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Скуф с прицепом это разведенный мужчина который платит алименты

Автор поста оценил этот комментарий

прицеп "Скиф" - у кого надо прицеп. Вы поаккуратнее)))))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Стриптиз для нищих - голая пятка

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а раньше перчатку снял - все, уже разврат, голая ладшка неприлична в обществе

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь хиджаб снял и всё. повязали. ибо нехуй в хиджабе шастать мужикам

Автор поста оценил этот комментарий

Да, распустились

Автор поста оценил этот комментарий
Ну таки из субиков далеко далеко не все по назначению могут с новой быть рядом
тот же р2 например
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

р2 это вообще жаба плюс гадюка. У нас их нет от слова совсем, оно и хорошо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А. Просветите о чем речь, а?
Автор поста оценил этот комментарий

жопер это феррари для бедных

9
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен сосать член может каждая и каждый ,а вот чтобы за это давали много денег ..
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Отметим: согласен сосать член...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так смотря за какие деньги )) А у тебя видимо совсем туго с этим ,раз в интернетах это отмечаешь
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, гипотетически у нас три миллиона (с)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие базовых навыков пунктуации Вас до добра не доведет...)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно с этим живу )
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну оно и видно, на столько, что готов сосать член)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А за пару миллионов рублей ты не готов ?) Только кто столько даст
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не готов, прости, но так легко стрелки ты не переведешь. Делай свою работу сам

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен ты бы сосал и причмокивал )
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз, девчонок, которые просто хотят с работы до дома ездить на порше и за это в том порше сосать член, не то чтобы мало, но ведь тут то женщина прям хочет детеныша кому то на шею повесить. Хотя, тут есть вариант, что она для себя и общей с автором дочери будет искать общего же мужчину, но это нездоровая фигня

раскрыть ветку (8)
79
Автор поста оценил этот комментарий

С работы, Карл? С " работы ездить на Порше? С чьей, нах, работы?!

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
а, то есть это все, что вас смутило в этом сообщении?!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таки меня много чего смутило, какой то клубок несостыковок

Автор поста оценил этот комментарий

Со своей.

Автор поста оценил этот комментарий

у нас директор с работы на лехусе лухарьном гоняет. ну не сам гоняет, водитель ведет

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И за это в том лексусе сосёт член водителю?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что за Лексус лухарный?
3
Автор поста оценил этот комментарий

сначала найти надо было достойного потом соскакивать. теперь будет по хуям прыгать пока не дойдет до нее. ну или нашла а курсы это отмаз

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вон, Абрамович несчастный поссать нормально сходить не может. Стоит только член достать, как его тут же кто-нибудь сосать начинает.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А скоро думаете и из космоса подсосутся?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Лето 2004 года. Остановка общ.транспорта на трассе у деревни. На остановке человек 9-10 народа ждут автобус, он задерживается. На лавочке спит местный алкаш. По дороге со стороны деревни на трассу выезжает логан не уступая при этом дорогу летящему по трассе финику. Визг тормозов, финик уходит в сторону, но немного не успевает и задевает логан. Логан улетает на встречную обочину, финик на свою. Все с удивлением смотрят, от визга и стука просыпается алкаш. Из финика вылазиет фифа и орет на водителя логана:

Фифа - "Я бля 2 года на него сосала!!!"

Алкаш - "Пару недель пососешь и отремонтируешь".

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы Логан называете Логаном, а Инфинити - фиником, тем более, что некоторым он тяжело за два года достается.?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что логан - в простонародье логан, а Инфинити - финик.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, посоны, расходимся(

Автор поста оценил этот комментарий
И ездить на члене?
Автор поста оценил этот комментарий

В том числе мужчин. Ну так, мелких.

140
Автор поста оценил этот комментарий
Курсы для настоящих куртизанок - "Деньги, как выражение мужской любви", "Мужчина, как финансовый трамплин в счастье", "Открытие женских чакр, притягивающих деньги через мужские потребности", и марафон для випов - "Раздень своего мужчину до трусов за неделю или как потратить чужие накопления и не получить пиздюлей".
раскрыть ветку (8)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош)

Или к ним спичрайтером

раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Я - баба) И нет, к этим ебанутым не пойду)))
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
да нет, ты не баба, ты женщина/девушка
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо на добром слове)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё хуже
#comment_255063806
Интернет всё помнит
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ёбнутый?)) чем это я хуже?))
все, кто меня тогда минусил - конченные. Потому что могут просто взять и выкинуть из своего жизни ребёнка, которого до этой минуты любили.
Я не защищала, и не защищаю блядей, более того, я их презираю. Но дети - не виноваты ни в чём. Если какие-то инфантильные эгоисты могут разлюбить ребёнка, которого растили и любили, только потому, что он оказался "неродным", я их осуждаю так же, как и мамаш-блядей. Потому что они оба одинаково предали ребёнка.
А бабы, сосущие денег с мужиков, предающие и кидающие находятся настолько внизу, что их даже сравнивать со мной нельзя)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Женись на мне)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже замужем, простите))
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Удивительно"... =)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Зато на курсах шлюх и содержанок им наверное объяснят, что ради мужика с миллионом ебашить надо 24/7, голова болеть не может, все отверстия всегда готовы, смены в спортзале по несколько часов, косметолог лучший друг и так далее.
И не быть совсем дурой.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ так не пойдёт
а зато рассказать что они уже королевы (подробности и доказательства излишни) вот за это заплатят
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блажен, кто верует

275
Автор поста оценил этот комментарий

100%. Скажите курсам спасибо, избавили от тупой овцы. Они думают, что нужны тем, кто зарабатывает миллион:) Ага.

раскрыть ветку (101)
89
Автор поста оценил этот комментарий

24000 человек (включая женщин) зарабатываю от ляма. В России 134 миллиона человек.

Миллионеров на всех не хватит)

раскрыть ветку (42)
103
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же, у миллионеров, ищущих содержанок, есть весьма высокие требования.
раскрыть ветку (7)
84
Автор поста оценил этот комментарий

И очередь за забором стоит.

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Выложите координаты этого московского забора. МКАД штоле?

раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже встать решил?

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы конец очереди посмотреть где кончается

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Конец кончается в начале.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конец в штанах..
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да и большинство со временем меняется на более молодых.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Это слишком сложный расчет для обычной женщины. Впрочем, как и для мужчин, которые ищут бизнес-вумен, которая делает все домашние дела (!), а еще ведет себя как шлюха в постели.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее, типа спит со всеми?
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, типа опытная и готовая на всё, а еще девственница, конечно же.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не шлюха называется, а опытная и раскрепощённая))
1
Автор поста оценил этот комментарий

опытная девственница - очень интересно.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай МуДэ-шные паблики. Там дурка не хуже женских форумов. Всем МуДэ-неудачникам нужна умная, красивая, опытная в постели, работящая по дому, девственная жена, желательно с баблом. И главное, чтобы при этом МуДэ-неудачник был "доминатором" в семье (т.е. главой семьи). Нахрена умной, красивой и ебливой женщине МуДэ-неудачник, у которого "двушка" в "хрущевке" (с мамой) и из хобби только пиво по пятницам, умалчивается.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Так миллионер -- это не тот, у кого доход от миллиона в месяц, с чего вы взяли?) Миллионер -- тот, у кого есть миллион. А таких в России явно немало.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если смотреть по наличию каких либо капиталов и активов то миллионеров у нас дохуя
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да с чего вы взяли что их дохуя!? Коттеджей да, дохуя. Но проблема в том что многие дома фактически одному человеку принадлежат. В моем окружении есть люди которые покупают недвижку целыми подъездами. Со стороны да 500кв стоимостью от 10млн рублей куплены, но они принадлежат не 500 миллионерам, а одному-двум миллиардерам. Вот и все.

Неужели вы думаете человек который каждый год зарабатывает на огромный коттедж, купит всего один коттедж за всю жизнь? )) да он их 10 купит и будет только с аренды получать миллион в месяц.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Накопить миллион сейчас вот вообще не фокус, как минимум жителям крупных городов.
Автор поста оценил этот комментарий
А причём здесь именно коттеджи? Сейчас любая недвигу стоит недёшево
А она как раз этот самый актив
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот есть финансово грамотный товарищ, работает в банке, получает 200к, благодаря своей финансовой сознательности отложил за годы работы несколько миллионов на счёт. Можно ли с ЗП 200к считать его миллионером? А если на счету не несколько миллионов, а один? И зп 70к? Все так же миллионер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На все вопросы ответ "да". Просто исходя из определения слова "миллионер")

Что ж делать, если слово родом из начала прошлого века, а то и раньше, когда иметь миллион означало быть ОЧЕНЬ богатым. Экономическая ситуация с тех пор много раз поменялась, конечно. В девяностых вон у нас миллионером какое-то время был чуть ли не каждый)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то маловато Вы написали. Может, конечно, это касается тех, у кого именно заработная плата выше миллиона. Хотя тогда откуда вообще такие данные взять, кроме как из закрытых данных налоговой? Да и всё равно маловато.
Уверен, в России около полумиллиона-миллиона человек, имеющих ежемесячно дохода от миллиона рублей. Это, конечно, не малые деньги, но и не колоссальные.
раскрыть ветку (16)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый 134-й?) нуууууу, я хз.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если исходить из Ваших данных, то будет 0,0001 % , что ну вот вообще не похоже на правду))
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

24000 от 134000000 это не 0.0001%, а просто 0.0002, это 0.02%, то есть каждый 5-6 тысячный, вполне нормально. И то эти люди сосредоточены в Москве, Питере либо живут за рубежом. Ну и среди них есть женщины.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, да. Давайте все-таки добавим еще около 12 миллионов наших граждан, которые куда-то исчезли, если мы берем цифру 134 млн, и в целом получим 0,02%. Но это тоже очень-очень мало и на самом деле куда больше. Сколько коттеджей элитных, сколько квартир и бизнес-жк, автомобилей дорогущих и прочего-прочего. Так что конечно, миллионеров у нас куда больше, чем даже 0.02%. Я думаю счет идет на проценты… 0,8-3% от граждан страны, предположу я, имеют в своем распоряжении от 1 млн руб в месяц. Сейчас это в долларах около 10 тысяч. То есть вполне себе разумные деньги, которые, допустим, на западе квалифицированный специалист с опытом и мозгами вполне себе заработает. У нас с этим труднее, спору нет, но уж не настолько.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так эти квартиры имеют не по одной на брата, и они именно у тех у кого доход от млн+, у одного такого человека и коттеджи, и квартиры, и элит машины... а другие живут на сьемном жилье или платят ипотеку всю жизнь за одну квартиру. Просто зависимость такая, что когда у человека есть большой доход от млн рублей, он его инвестирует , получает бонусный доход и фиксирует прибыль в недвижке. Те у кого дрходы 70-100к в месяц не могут инвестировать, они живут от зп до зп, а для покупки дорогих таваров типа машины или квартиры используют наши конские кредиты.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна)

Тогда интересно, какой процент на самом деле )

Но опять же. Вычесть пенсионеров, детей до 18…

14
Автор поста оценил этот комментарий

В россии 15% самых богатых людей начинается с зарплаты 80000 тысяч в месяц. То есть ТС входитв 5-10%ссамых богатых. В тот самый миллион.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Написано: ежемесячно миллион получают. То есть 12 млн в год при 11 рабочих месяцах

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

при 11 рабочих месяцах

что-то новенькое? а какой нерабочий?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отпуск оплачивается вообще-то как рабочий. Все время про это забывают те, кто бежит за черной зарплатой

16
Автор поста оценил этот комментарий

Убил. На что я потратила свою жизнь и здоровье... Оказывается, нужно было переехать в Россию, чтобы в месяц зарабатывать миллион. Блин, я не думала, что Сибирь не Россия, всю жизнь здесь попу морозила, кстати, зарабатываю больше мужа...

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, зарабатываю больше мужа

Срочно нужны курсы для мужиков, "Как завести себе достойную женщину, которая могла бы меня содержать".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - бабу найти работящую. Чтоб выросла в деревне и переехала в город, сколько таких знаю - зубами хватаются за работу, к труду ( чуть не написала - к лотку) приучены и добиваются много настырностью. И вот здесь... Та-дам! Для всей деревенской родни главное чтоб не пил. А сколько зарабатывает - не важно. Ну, пытается же... Да, пусть лежит. Зато твой.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не зарабатываю миллион. Никто ведь не спорит, что тотальное, абсолютное и подавляющее большинство миллиона не зарабатывает. Но мы - не вся Россия. Вокруг то оглянитесь…
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оглянулась. Не там живу. 30 -40 к вокруг. Да и люблю свою " малую родину" и счастлива именно здесь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
24к это даже много. Вот с зп 300-500к по более будет, но сомневаюсь, что даже их наберётся пол ляма
Автор поста оценил этот комментарий

откуда у вас такая статистика?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

https://fedstat.ru/indicator/58033

С телефона не открывается, если что)

Чтобы вам было удобнее - в ТЖ и других изданиях писали обзоры по цифрам из этой же статистки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не актуально, т.к. Учитывает только наёмных работников с белой зп.
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда данные про 24 тысячи? Маловато что-то

23
Автор поста оценил этот комментарий

Это курсы повышения самооценки. Посетила курс и теперь уверена, что достойна мужика с лямом зарплаты.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чё. По косарю на каждые 10 грамм живого веса XD

93
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я зарабатываю лям. И живу в провинции, даже не в Москве. У меня сказать какие требования к девушкам? Охренеют на ваших курсах. Максимум 19-20 лет , то есть в 2 раза младше меня. Бейби фейс, определенная внешность. Слово "нет" девушка должна забыть сразу. (Голова не должна болеть). Любое мое желание в постели сразу исполняться должно. . Да естественноработать девушка не будет,. Амбиции? Желания карьерного роста? Засунь их себе в ....Гулять с подругами? Куда то пойти без меня? Вообще никогда. Сиди дома и веди себя как котенок. Не нравиться? Так за забором реально очередь. А про 30 летних РСП выходцев из этих курсов я могу просто поржать, им ни светит ничего. Даже спать на один раз не стану.
раскрыть ветку (55)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по списку требований, а главное, по самому тому факту, что у тебя такой список имеется, ты нынче одинок. И 3,5 года назад был одинок (если верить постам)

Напиздел ты про очередь, похоже. Желающих за забором нет :/
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу, пока не сдох, взгянуть на этот загадочный забор и куда там очередь тянется не важно.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если верить yotikphone1, забор утыкается в его член

Оно тебе точно надо?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Там должна быть девушка типа социофобки, или аутистки, которой не хочется никуда выходить к людям, не хочется работать и учиться, не хочется веселиться и прикольно проводить свою молодость, но при этом хочется вести блог и выкладывать дорогущие луки в интерьерах. И это кстати прибыльный бизнес. Или это должна быть целеустремлённая молодая девочка, готовая отдать кусок своей молодой жизни на то, чтобы заработать на будущее. Но мне кажется, что скорее первый вариант. А вообще силиконовая кукла лучше всего подходит.
45
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, значицца, девушки у вас нет. Если, конечно вы тот за кого себя выдаёте, а не описываете ваши влажные фантазии.

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Долго думал, что именно меня смущает в его предложении, и понял. Требований к девушке вагон и маленькая тележка, требований к себе никаких(ну кроме денег). С таким подходом только эскорт - домашней безамбициозной девушке твой доход в лям нахрен не сдался, он для них на десятом месте. А красивые малолетки с бебифейсом будут просто играть свою роль ради денег(и им уже указы из серии сиди дома, никуда не ходи - самим не сдались)
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде в этом и был изначальный посыл. То есть он готов буквально купить детскую мордашку с заданными характеристиками, которая будет за деньги "работать" его девушкой. В его требованиях нет ничего про общение, взгляды на жизнь, общие цели и прочее, что держит людей в отношениях. Только про владение ей. В принципе, если такая девушка найдется, то каждый получит своё и оба будут довольны)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Детская мордашка? Откуда такие фантазии?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай ветку с начала и спроси у автора фантазии лично

Автор поста оценил этот комментарий

Только вот чего-то никак не находится.))

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ох . Епать. Миллион в месяц, шейх прям 🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Депутат законодательного собрания, однозначно.

78
Автор поста оценил этот комментарий

Именно это ты себе представляешь, когда куклу свою сношаешь?)))

Моя жизнь с Куклой терминатором вместо девушки

раскрыть ветку (20)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Фантазер

23
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, не вижу такой пост у него в профиле, только по вашей ссылке.

Читать влом, но, похоже, ваша правда. По общему стилю речи и "понтам" :)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В профиле не отображается потому что у вас выключено "показывать NSFW посты"

27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так другого то варианта нет. С такими то претензиями. 😉

ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий
Отдам в добрые руки... Так вам же 31. Почему девушка 19и лет в два раза младше вас будет?
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько лет назад этот пост вышел? Вот и ответ.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, 3,5 года прошло)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего так вас за 4 года чсв скакнуло. Кошка жива еще, которая вам девушку искала?
16
Автор поста оценил этот комментарий
Фантазер, видимо совсем страшный, если такой злой
3
Автор поста оценил этот комментарий

тся

47
Автор поста оценил этот комментарий

За лимон деревянных в месяц? Не смеши) нет там у тебя никакой очереди из нормальных девах. Какие-нибудь деревенские малолетки безмозглые - возможно. Но судя по описанию, таких и хочешь. Обыкновенная зарплата программиста. Муж чуть больше зарабатывает, а его команда примерно миллион если с премией считать нормальной Половина из них хотят жениться, но грустят что никак не удается. Чё ваще такое миллион в современных условиях. Мы вот за дом ипотеку выплачиваем, машины две содержим, всякие там по мелочи расходы, рестик то сё, всякие хобби, куда-то слетать и нет этого миллиона. Понятно что вчерашнюю школьницу, у которой в башке тараканы вешаются от скуки можно без проблем найти. Только не все такие извращенцы и любят трахать считай домашних зверюшек

раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий

обыкновенная зарплата программиста где? в Яндексе лид зарабатывает 500. не свистите про обыкновенную зарплату обыкновенного программиста )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удалëнщики на штаты где-то так и зарабатывают

29
Автор поста оценил этот комментарий

Почитаешь такое, а потом друзья удивляются почему я с зп 260к чувствую себя нищим порой.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Так это... и вы говорите (с)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или в другой двор со своей зарплатой выпендривайся

19
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем там нагло врать об обыкновенной зарплате программиста в миллион рублей?))


Сколько зарабатывают IT-специалисты, а точнее — сколько им платили во второй половине 2023.

Напомним, что каждые полгода мы на Хабр Карьере анализируем зарплаты в IT и отслеживаем изменения на рынке. В этот раз мы изучили 34 114 зарплат, приглашаем вас смотреть и обсуждать результаты.
https://habr.com/ru/specials/790600/

Это медианные зарплаты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что должна доказывать эта картинка? Условно ищем go разработчика умеющего хайлоад творить. Смотрим по картинке, бекенд 220к в Москве, выставляем вакансию с таким ценником и единственное что получаем это поток откликов вчерашних выпускников онлайн школ с подрисованным опытом. Но вы конечно можете верить в архитекторов по 400к раз так на хабре написано.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, найдите тогда актуальные вакансии для программистов за миллион рублей))) А если такие и будут, то сколько от общего числа вакансий для программистов ?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте отделять мух от котлет. Если я напишу что в Москве майбахи и бентли это обыкновенное дело вы тоже приведете статистику владения автомобилей с медианной ренно логаном? Так и с миллионными зп, вы сами не отрицаете что они существуют а значит в целом столь же обычное дело как и майбах на арбате. У нас с вами их может и нет но это не значит что я буду удивленным стоять с отвисшей челюстью и тыкать в медианную рено логан с криками вы все врете это не нормально. Ферштейн?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не ферштейн.
вы написали, цитата


Обыкновенная зарплата программиста



Где же она обыкновенная?))

Кстати не покажите, сколько таких зарплат программистов на всю Россию?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Везде обыкновенная. Если мне скажут что чувак получает миллион программистом я не удивлюсь, я знаю что таких зарплат хватает. Блокчейн, удаленка на американскую контору, куча других вариантов. В этом и есть суть обыкновенности. То что у 99% програмистов такой зп нет не делает ее чем то необыкновенным как и отсутствие у 99% москвичей майбаха не делает его наличие чем то необыкновенным. Вы похоже этого понять не можете и путаете обыкновенность со средней зп.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно, значит такая зп у менее 1% программистов. Собственно как и у человека, которому вы отвечали. Так бы сразу сказали и бы не начали эту бесполезную полемику.
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Проснись, ты обосрался

134
Автор поста оценил этот комментарий

Тренинг паразитического роста

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Точно!

106
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а кто пойдёт на курсы, скажем, под названием "Ты достойна быть содержанкой, а не женой!". Кто-то конечно найдётся, но не в сопоставимом количестве.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у содержанок 24 года - уже глубокая старость по внешности и выход на пенсию, т.к. дальше внешность лучше уже не станет

А РСП, которая "достойна лучшего", но ничего как профи шлюха не умеет при конкуренции с остальными просто в пролете.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Как это может называться тренингом личностного роста

Это отрицательный рост)))

47
Автор поста оценил этот комментарий

овца-не овца, но даже не очень умные люди могут жить нормально. В каких то рамках. Если им в голову говно не закладывать.
В среднем в популяции много таких вот овец. И в интересах государства как раз прививать нормальные паттерны поведения таким управляемым людям без критического мышления. Ну в данном случае интересы совпадают у всех: у жены, у мужа, и у государства. И, да, это мошенничество. И\или секта. Или что то еще, но ... Наши законотворцы немного не успевают за технологиями мошенников. Поэтому законодательство отстает. Лет на 20.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Там вообще логику искать не нужно.

Недавно у старого друга в гостях был, история почти такая же. Жена его как с ума сошла - я достойна большего, да мы живем в нищете и тл и тп. Я охуел конечно. Ему 37 лет, полгода назад закрыл ипотеку - трехкомнатная квартира. Да, может там не ремонт за 5 млн, но и не ковры на стенах. Тачку месяц назад привезли с Японии (да, пруль, но у нас на ДВ это не проблема). И вот заявления от жены "ты не развиваешься, ты ничего не добился" выглядят пиздец смешно - у чувака хорошая квартира, машина, а у нее нихуя, кроме амбиций в голове. При этом она развивается, а он нет - по ее словам.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль этого добряка..
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Детей нет, развелись.

Хату он покупал до брака, платил сам. Чтоб жена голову ему не ебала потом типа частично участвовала в погашении - у нотариуса она написала, что не имеет претензий, он взамен ей дал 500к.

Тачку тоже после брака купил.

Так что чувак в 37 лет с квартирой, машиной, без детей и алиментов.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Там учат типа миллионер просто на красивой мордашке не женится. Есть тип женщин, которых миллионеры выбирают. И, чтобы стать такими женщинами, нужно развиваться.

Всё это делается поэтапно. Сначала что-то помягче, всякие там размышления, психологические рассказы-тесты, взятые из интернета. А потом предлагают на уровень выше, где можно менять мышление и привычки, чтобы к тебе поплыли деньги, а потом ещё выше... За каждый уровень повыше надо платить. И вот, мол, прошедшие самый высокий уровень прям почти 100% становятся жёнами богатых. Естественно, реальной статистики почти никто не ведёт и не показывает, так как там выхлопа от таких курсов - около нуля. Но если хоть одной повезёт, то её будут всем приводить в пример, что всё это благодаря этому саморазвитию.

На таком много, кто паразитирует. Печерская, Раков и подобные.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Только и зашёл, чтоб написать, что хоть курсы дикие, но жена и без них овца. Может и хорошо, что точки над i были расставлены сейчас.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

че хорошего-то? Страдает ребенок

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок страдает, когда живет в семье, в которой родители друг друга не любят

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Может всё было норм и бабе мозги промыли на трененге?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень сложно. Тётки за алкашей дерутся если любовь-морковь.


Когда с тобой живут ради галочки в графе "женат", кому же это понравится?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ячейка общества сломана, для половины детей это худший эпизод в жизни. Некоторым будет пофиг, типа 2 подарка на нг и др

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это официальная статистика?

Если для человека развод родителей это худший эпизод, ему остаётся только позавидовать.

78
Автор поста оценил этот комментарий

всё правильно там учат, развиваться самой - тяжело и бесперспективно, найти уже развитого - лучший сценарий.

раскрыть ветку (66)
143
Автор поста оценил этот комментарий

так это не личностный рост. Рост, это когда ты еле еле лежа от груди 20 кг жмешь, а потом через какое-то время - 100. А это курсы потреблядей

раскрыть ветку (23)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Присосаться в прямом и переносом смысле тоже надо уметь

раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Как следует из фабулы, и как уже отметили другие комментаторы - и этому там плохо учат. Сначало надо было парочку джентльменов на крючок подцепить, а уже потом предавать супруга и боевого товарища

29
Автор поста оценил этот комментарий

Только сосальня стареет и проигрывает молодым

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это следующий этап тренинга личностного роста

6
Автор поста оценил этот комментарий
Рост, это когда раньше на тебя богачи бизнесмены 0 внимания обращали , а теперь заглядываются)))))
раскрыть ветку (6)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Вот настоящий Рост
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё прекрасно! Не хватает только ноги нагого Нагиева..))

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит на сегодня интернета...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверите, но спорт зал для этого в общем-то тоже не помешает )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще я больше про поведение, но да, не поспоришь))

15
Автор поста оценил этот комментарий

ну когда от грудя жмешь и прогрессируешь это конечно рост, но вряд ли личностный

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Почему. В здоровом теле здоровый дух ) Можно на грудь. Тоже рост, но в другую сторону ))))

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Можно на грудь

грамм так 250-300... Исключительно для личностного росту!))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

☝️

1
Автор поста оценил этот комментарий

В здоровом теле здоровый дух

но обычно одно из двух.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, ведь обычно в теле жирного алкаря отличный задорный дух

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это смотря сколько накатить. Иногда такие люди под градусом такую дичь творят, что молодые и задорные скромно в сторонке стоят.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Mens sana in corpore sano – avis rara, вроде так меня учили на латыни, хотя, это может быть новодел. Плохо помню, ибо давно учил.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Перевод для лл плз
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровый дух в здоровом теле - редкая удача, современное чтение такого афоризма. Может ещё так звучать: Orandum est, ut sit mens sana in corpore sano, но это я уже помню плохо. Учил латынь в 90-х.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В здоровом теле здоровый дух - редкая удача. Но, да, это новодел

5
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, рост - это когда Растишку ешь
6
Автор поста оценил этот комментарий

У кучи людей перспективно, с чего вдруг нет

раскрыть ветку (40)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это систематическая ошибка выжившего

раскрыть ветку (39)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если вокруг меня замечательные самостоятельные жещины в количестве нескольких сотен человек - это с трудом можно назвать ошибкой выжившего)

раскрыть ветку (38)
30
Автор поста оценил этот комментарий

То ты на женской зоне...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я предпочитаю Быть на адекватной стороне

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это информационный пузырь

18
Автор поста оценил этот комментарий

Если вокруг меня замечательные самостоятельные жещины в количестве нескольких сотен человек

То это выдача желаемого за действительное)

раскрыть ветку (34)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Дамы зарабатывают в небольших городах от 100000 до черт знает сколько, имеют образование, красивы и работают умеренно, не убиваются на работе, соблюдают work-life balance и разносторонне развиты. В жизни не зависят от своих мужчин/спонсоров итд

Разве это не самостоятельные женщины?

раскрыть ветку (33)
28
Автор поста оценил этот комментарий
В каких городах ? В игре The Sims ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга делает шоколадные конфеты, съедобные букеты, клубнику в шоколаде - заработок около 100 тыс.
Станица Елизаветинская.

Другая подруга занимается шарами, делает фотозоны, коробки с шарами для поздравлений и прочее, тоже станица, заработок от 150 тыс.

Моя тётя плетет корзины на продажу из лозы, около 90 тыс, тоже станица.

Я преподаю Английский в группах, снимаю кабинетик, заработок около 200, тоже станица.

По соседству со мной кабинет снимает хорошая знакомая, пилит ноготочки, заработок около 120 тыс.

Это ДЕРЕВНЯ.
Просто мы не хотим сидеть на попе ровно и готовы пахать.
А, если человек готов пахать - его ничто не остановит!
19
Автор поста оценил этот комментарий

Орифлейм? Амвей? Гербалайф? Ну же, откройте секрет заработка в Твери ста тыс без напряга!

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Где в писала, что «без напряга»? Да, сейчас, когда уже добились нужного уровня, напряг постепенно уменьшается, самих часов работы становится меньше, а стоят они дольше. Но путь к этому тернист ;)

Ваш город капельку больше и богаче моего, приведу на примере нашего города.

Преподаватель Английского. Заводите ИП/самозанятость, создаете репутацию несколько лет, чтобы к вам толпой шли, собираете группы . Вести, правда, надо будет хорошо. Хотя бы 30.000 в год отложить на конференции, тысяч 7-10 - на методическую литературу и примерно столько же на курсы. Заработок может Быть и выше - но все на вас, реклама, продвижение, первые годы за копейки. Тут важно повышение квалификации.

Помощница по уборке при 5-7 часах в день (1-2 клиента в день) зарабатывает около 100.000. У меня одна помощница отказалась, тк завалена работой, привела другую, теперь моя тоже завалена работой, отказывает людям) не совсем без напряга, но и образования никакого и старт быстрее в разы.

Фотограф. Они и 200.000 в месяц зарабатывают хорошие девушки с регулярной демонстрацией своих работ и пониманием , что популярно в какое время.

Укладчик плитки. Только он работал с большими плитами и огранкой плитки. Брал столько, что я немного поседела в процессе) но на трудную работу никто другой не шел)

Открыть свое дело. Знакомая с 50.000 начального взноса открыла сеть кондитерских (сначала магазин, где была и грузчиком и тд) . Да, первые пару лет был ад, сейчас сложно, но доход далеко не 100.000.

Программирование. Но это если вы определенного склада ума , для меня это - магия)

Парикмахер-колорист. Запись к ней за месяц, за 3 часа работы от 8000. Мы начинали вместе с нуля, обе были в найме - я в преподавании , она в салоне. Сейчас у обеих свои студии.

Дантист. Работает примерно 4 часа в день, 3-4 дня в неделю. С человека за час выходит 3-6 тысяч.

Кейтеринг. Девушка начинала одна, сейчас команда. Я наблюдала за ее ростом.

Это личные примеры из небольшого города.

Пути разные.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за подробный ответ. Да, классные специалисты в сфере услуг всегда в цене и к ним очередь. Вот только ворк/лайф баланс это не про них( я это имела ввиду под «без напряга»). Там нельзя останавливаться:маленький рынок, конкуренция, демпинг и т.д. И упомянутые Вами профессии весьма трудоемки и физически,и морально.

В условиях падающего рынка, снижения уровня жизни именно сфера услуг страдает первая. Кроме дантиста, разумеется)

А значит, нужно бежать еще быстрее, чтобы оставаться на одном месте..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если вы глупый - то да. Я вот глупая 😅

Подруга в школе своей все организовала (но там и удачное место/время/помощь были), поэтому у нее сейчас золотая эпоха - наслаждается общением с дочкой. Но она намного сильнее меня и в организационных навыках и в плане интеллекта (это, кстати, очень вдохновляет, когда перед глазами есть такие люди, видишь свои минусы и можешь над ними работать или принять их).

Да и других людей знаю много, кто работает меньше стандартного рабочего дня при доходе весьма достойном.

Но даже я спокойно ушла в двухнедельный отпуск и потом два месяца работала по 20 часов в неделю, когда свалилась после стресса (семейное, стресс был сильный, едва пошла на поправку сейчас). И понимаю, что, в принципе, 20-30 часов в неделю чистой работы хватит на поддержание текущего уровня примерно, тк тоже поднаторела в организации, планировании и прочем.

Другое дело, что я (когда здорова) совершенно не хочу работать меньше. Мне нравится придумывать что-то, чтобы повысить «кпд» урока - даже если это не отражается на доходе (хотя честнот- когда отражается, то это тоже признак того, что все получилось, что это было нужно - а это важно).

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Инженер проектировщик. Набираю удаленно, студенты от 100, ведущие и главные девушки 200-250 все зп белые. Есть фрилансерша на сдельщине с пгт малого, за 3 месяца выпустила КЖ и от меня получила 800тр, 25 лет девушка

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отрадно слышать про достойную оплату труда.

Автор поста оценил этот комментарий

Если в проектировании скважин (wellplanning), готов предложить свои услуги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Общестрой

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вебкам и проституция, само собой. Прям без напряга - скорее первое

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы преувеличиваете маржинальность такой деятельности. Там конкуренция жесткая.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это айтишники
живут в своём пузыре и думают что везде и у всех так)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это преподаватели.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Частные преподаватели английского языка, как я понимаю, а не то кто работают в школах.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Не те, кто работает в школе, тк там ставка. Хотя учителя из школы тоже берут репетиторство, но часто у них цена пониже частных.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Таких баб в каждом городе не больше 5% , теперь посчитай, сколько это тысяч и со сколькими из них ты знаком.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

зарабатывающих (любого пола) больше 100.000 вообще около 10%.

так что относительно мужчин не так уж мало.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

и бесперспективно

так пристроить кормилицу - это бесперспективно, ибо не позволит паразитировать при ухудшении товарного вида

9
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглите про Диниса Байгужина и его движение Байгужанок. Он стоял у истоков этих курсов личного роста для дамочек.
Предпросмотр
YouTube0:17
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же долбоеб
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

...но при этом мультимиллионер.

Это заставляет задуматься 🤔

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

знаете, тут не всё так однозначно

я вот тоже долбаёб, но при этом не мультимиллионер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то Матрица дала сбой 😮

4
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Именно такие курсы она и посетила :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем запрещать? Это как наркомания и люди. Кто то поддаётся, а кто то ни разу в жизни так и не попробует. Дело в людях.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что основная идея этих тренингов, что мужик не цель, а средство достижения цели. Но что характерно, эти тренинги для нормальных людей - чисто комедийное шоу уровня психушка. Что для женщин, что для мужиков) А то ведь есть такие же курсы для парней. О том как надо действовать, вставать в пять утра и тогда ты станешь миллиардером)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

не-не-не, есть норм тренинги. На норм тренинге личностного роста ты осваиваешь язык программирования. На хреновом тренинге тоже самое, но без языка программирования.


Получается, некоторые тренинги - это плохой косплей ит-курсов, когда есть обсуждение про деньги и высокие зп, но нет средства получать большие деньги...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное есть нормальные. Но по факту если у тебя возник затык - лучше поработать с психачом нормально. Затереть за жизнь, разобраться со своими хотелками индивидуально, выяснить че ты вообще хочешь и как этого достичь. А все эти гульбища - просто пиздец. Я ради развлечения посещал некоторые. Думал что во всяких фильмах типа "всегда говори да" и "кровью и потом" типа стеб. А нихера подобного. Там реально такой цирк. Весь зал улюлюкает, призывает удачу, орет что МЫ МООООЖЕМ! и т.д.)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, там все выглядит как "карго культ". Т.е. оболочка есть, но без содержимого.


Причем есть даже стартапы, когда продают красивую оболочку без содержимого и никто даже не знает, возможно ли подобное реализовать в принципе. Как, например, Элизабет Холмс и Theranos, у нее высокотехнологический карго-культ. Есть оболочка, но нет работающего устройства. Или Илон Маск и Hyperloóp (ныне банкрот, ни одной трассы не построено).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так Илон Маск гиперлупу просто пиарил, другого участия не принимал, кстати)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому и не осужден. Если бы собирал деньги американских налогоплательщиков, а потом отказался вернуть, то могли и натянуть по полной в суде

7
Автор поста оценил этот комментарий
Э, братан. Так ты курс не продашь
51
Автор поста оценил этот комментарий
Тут есть еще один вариант, который ТСу не понравится

Скорее всего, ТС не устраивал жену сразу по целому списку пунктов. Разжирел за годы брака, обленился, по дому не помогает (добытчик жи!), с ребенком не помогает с пришёл с работы, сел перед телеком, пердит в диван. Ебет плохо, иначе жена бы не чувствовала потребности в таких курсах, где самооценку поднимают, рна бы и так считала себя желанной и любимой. Ну и деньги, вполне вероятно, ТС жлобит, заставляет жену чувствовать себя виноватой за каждую копейку, даже потраченную на совместный быт и еду для него же...

И вот ТС радостно за последнее ухватился, типа мало денег жене, меркантильная она. Остальное признавать себе дороже

Серьезно. Если в отношениях человек свои "достоинства" описывает через отрицание - не пью, не бью, не изменяю, - то, значит, как партнер он, мягко говоря, не подарок. А признавать такое никто не любит
раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если в отношениях человек свои "достоинства" описывает через отрицание - не пью, не бью, не изменяю, - то, значит, как партнер он, мягко говоря, не подарок.

Очень притянуто. Основные претензии недовольных жён стандартны: бухает, гуляет, зарабатывает мало. ТС про это и пишет сразу - "я под данный критерий не попадаю".

Претензия что "посмел дома на диване после работы посидеть" - ну даже хуй знает как на такой абсурд реагировать.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

как раз пары и расходятся после слов

"хз как на такой абсурд реагировать".


моя расшифровала:

-например, уда-то ходить - в кино (это не дома кино смотреть), театр, на природу, кафе и рестораны, и т.д.

для нее это повод выгулять платье.


если ты дома приходишь диван попердеть, то ты всего лишь сожитель, который похож на временного сожителя.


а если ты говорить "на деньги и иди в кафе или куда ты там хотела" -- то ты 100% временный сожитель

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И чо теперь, каждый день шароёбиться по театрам и ресторанам, нидайбох один день посидеть в диван попердеть, сразу в сожителя превращаешься?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для этого нужно месяцами дома сидеть в диван попердеть.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, это и в обратную сторону работает? Ну, например, если муж хочет в выходные "выгуливать" удочку или ружьё, а жена хочет сидеть дома и пердеть в диван, а не составлять компанию мужу, она превращается в сожительницу?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если муж хочет "выгуливать" удочку, а жена -- платье, и не могут даже чередовать, чтобы одни выходные вдвоем ездить на рыбалку, а другие выходные в театр -- то это не муж и жена, а сожители, которые даже интересами не сходятся. Почему они вместе -- вообще хрен их знает.


Мало того, некоторые прикрывают рыбалкой свою любовницу. Т.е. говорить, что на рыбалку, а сам к любовнице, на рыбалку ему насрать. Другие прикрывают временем на посиделки с подругами или маникюр время с любовником.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это не муж и жена, а сожители, которые даже интересами не сходятся. Почему они вместе -- вообще хрен их знает.

Потому что несходимость в некоторых интересах совершенно не подразумевает, что общих интересов вообще нет. Мы с женой прекрасно проводим время вместе, при этом она не любит рыбалку и охоту, а мне мало интересны всякие исторические места, по которым она любит ездить в ближнее зарубежье, поэтому так бывает, что проводим время порознь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что несходимость в некоторых интересах совершенно не подразумевает, что общих интересов вообще нет.

В некоторых логично, у мужа и жены даже пиписьки разные.


Речь именно об отсутствии общих интересов вообще. Т.е. когда не проводите время вместе вообще. Физическое нахождение в одной комнате не считается совместным времяпровождением, если каждый занят своим делом.


И некоторые не умеют развлекать себя сами.

3
Автор поста оценил этот комментарий

для нее это повод выгулять платье

Прекрасно. Почему эта хотелка априори выше в приоритетах чем потребность мужа отдохнуть после работы?

Вам не кажется, что в паре нужно уметь находить компромисс и когда одна из сторон игнорирует потребности другой - это называется эгоизм?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не кажется, что в паре нужно уметь находить компромисс и когда одна из сторон игнорирует потребности другой - это называется эгоизм?

и когда муж игнорирует потребности жены -- это и называется эгоизм. Вот это поворот, да?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему эта хотелка априори выше в приоритетах чем потребность мужа отдохнуть после работы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

внезапно выясняется, что для женщин и детей потребность в эмоциональном контакте выше денег.

Но мужчины часто любят откупаться от этой потребности деньгами. Есть и женщины, которые любят откупаться от собственных детей деньгами и дорогими подарками.


Отсюда растут ноги почему немало девушек любят дол6oe6oв и наркоманов. Потому что нормальные парни обычно рациональны и с ними нет эмоционального контакта. Т.е. с точки зрения девушки нормальный парень тупо скучный.


Кстати, по этой же причине существуют девушки, которым нравятся южные парни, даже если этот парень небогат. Все тот же эмоциональный контакт.


"Женщины любят ушами". И развлекать сами себя не все умеют.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это ведь догадки, нужно 2ю сторону звать и выслушивать. Вполне вероятно, что у ТСа гораздо проще. Всё приедается, супруги "приёбываются", быт превращается в рутину. И если появляется на стороне тип, которой активно заваливает её комплиментами и мелкими подарками, жена может поплыть, блядонуть, и на волне мечтаний, "так будет всегда", свалить в закат от мужа. Это от воспитания зависит и раз уж так вышло, мужчине проще разбежаться полюбовно. Платить алименты дешевле чем жить с ненадежным человеком. А рассуждать о том, кто кого и как качественно ебёт/выгуливает, по меньшей мере глупо. Жена тоже может потерять ебабельный вид, что с ней в постель ложится станет противно. Всё бывает.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за мнение. Стопроц так)
Я замужем 18 лет, всё прошла.)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге что? Ушла от мужа?
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут всегда вторую сторону надо слушать. А то ни с того ни с сего под предлогом решила уйти от такого замечательного и любящего мужа. Знаем, ага.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, возможно,там шла речь о смене профессии, а это можно отнести к личностному росту)

Предпросмотр
YouTube3:45
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Заебал этот клоун, он себя сыном Кипелова называет
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, пиар у них хуёвый, но вот песня реально годная и к ситуации подходит.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Песня годная, но его ебальник в шортсах заебал
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку