28 Августа 2018
9

Крыса съела часть ступни у бывшего футболиста

Бывший защитник «Тоттенхэма» и сборной Англии Гари Мэббатт рассказал, как крыса прогрызла ему ступню во время сна.


Инцидент произошел с 57-летним экс-футболистом во время визита в Национальный парк Крюгера в ЮАР. Он был вынужден вернуться домой на операцию.


«Я заснул, и ночью крыса проникла в спальню, залезла на кровать и решила погрызть мою ногу.


Она проделала достаточно большую дырку в пальце, дошла до кости и съела нижнюю часть ступни.


Сначала она укусила большой палец на руке моей дочери в другой спальне. Дочь пришла ко мне и сказала: «Папа, меня кто-то укусил».


К несчастью, крыса в тот день хорошо пообедала, а я этого не почувствовал», – рассказал Мэббатт.


Мэббатт выступал за лондонский клуб с 1982 по 1998 год и забил 27 голов в 482 матчах, выиграв Кубок УЕФА (1984) и Кубок Англии (1991).


Ссылка - https://www.sports.ru/football/1066492378.html

Показать полностью
13

Варкрафт меча и магии

Может кто уже видел или слышал про группу энтузиастов, создающих новую компанию для HoMM3 по вселенной Warcraft, а именно по кампании Warcraft 3 : Reign of Chaos. Создание компании идёт уже больше года и оно подошло к концу, скоро её выпустят для всех желающих. Ссылка на группу проекта : https://m.vk.com/homm3wc


Судя по стриму оно того стоит.

Кратко о «Симбиоте» и не только

Как именно я поняла что в уши заливается пресная вода:

Солёная вода тяжелее и плотнее. И я считаю ощущения солёной воды в ушах намного более неприятными,чем пресной. Так же не наблюдала в морской воде насекомых кроме морских кусачек один раз.


Мой вопрос состоит не в том чтобы выяснить эволюционный путь создания человека. А в осмыслении того факта,что в кусочке мяска происходят химические реакции,позволяющие человеку видеть.


Ещё немного о больнице:

Неприятным для меня являлась то,что когда из палаты уходили все «лишние» первое,что тебя спрашивали это «чо у тебя?». После того,как ты отвечал прилетало сразу же «а за что тебя?». И надо видеть эти застывшие в изумлении лица,когда ты говоришь что ты по собственной воле здесь.


Никогда не думала что в больницу могут положить с диагнозом «бродяжничество». Т.е. человек не ночевал на лавочках,а просто мог не появляться дома длительное время.


Ну и конечно самое прекрасное в детских больницах это разговоры о наркотиках. Причём от тех людей,которые никогда ничего не принимали сильнее глицина.

Известной практикой среди анорексичек, например,был приём флуоксетина,а среди любителей «кайфануть» - лирики и фаназепама. Но бывали и те,кто рассказывал про серьёзные вещества и особенно было увлекательно слушать тех,кто открыто врал. Мол от легкодействующих веществ они «залипали в ковёр» на 6 часов и катались на радужном пони.


У меня всегда были свои взгляды на мир. Так например я придерживаюсь теории о параллельных мирах. И о том что у нас есть множество возможных судеб. Причём может быть такое,что выбирая тот или иной путь,по которому мы будем идти, параллельно будет и та реальность,в которой мы выбрали что-то другое. И мне кажется что это что-то вроде схемы,в которой наибольшее количество возможностей находится именно в середине и все они угасая стремятся к последнему событию в земной жизни человека - смерти. Моё ощущение мира таково,что я чувствую себя обитателем тороидальной территории. Я этого не вижу,но ощущаю.


Мой симбиот обладает своим характером,мировоззрением,привычками и даже вкусом. Я даже дала ему имя. Он любит фаст-фуд,курить и агрессивный стиль в одежде. Я заметила что временами,когда он «выходит к свету» он может делать вещи,которые мне не по силам. Не то чтобы сказать продавщице «мелочи нет» или «не зассать и познакомиться»,а поднять что-то довольно тяжёлое(для меня тяжёлое) и пронести или взять на руку паука,который залез на ногу и отпустить в более безопасное место(панически боюсь пауков). Ответственность за решение конфликтов так же лежит на нём. Если пытаться взять под контроль состояние и переключится на себя это может занять много сил. Мне удавалось например «переключаться» с одного осколка личности на другой и если это делать несколько раз,то чувствуешь физическую усталость и сильно клонит в сон. Мы по разному видим своё тело в зеркале. Если я цепляюсь к каждому недостатку,то он видит себя писаным красавцем даже с пятнами от подушки на лице. Мыслительный процесс у нас общий,а вот логика - нет. Если я больше полагаюсь на чувства для него важны факты. Так же он очень вынослив и более стрессоустойчив. Так же у него своя походка и жесты.


Когда я была младше я любила относить людей к группам животных,на которых они чем-то похожи. Лисы - хитрые и изворотливые,коты - мудрые и пофигистичные,варги(собаки) - дружелюбные и весёлые. И получалось довольно забавно,ведь многие люди принимали это и им это нравилось. Поскольку Лис было много у них так же были номера.


Не знаю по воле случая или по собственным убеждениям я никогда не видела паранормального,зато это заметили во мне. Были с мамой в магазинчике камней и к маме подошла женщина,увешанная бусами и амулетами,на её пальцах было огромное количество огромных перстней и не менее огромных колец. Она было начала втирать маме что-то про удачу и деньги и камни,как со спины приблизилась я. Очевидно у меня был такой грозный вид,что Маман непроизвольно сделала круглые глаза,а Женщина посмотрев на меня вздрогнула,достала крутящуюся железную палочку с пружинкой,которая быстро завертелась что-то прошипела про сильную энергетику,пожелала маме удачи и удалилась. Что это было - я не поняла.

Показать полностью
2

Помогите найти старый мультфильм

Доброго времени суток! Видела много постов о поиске и решила сама попробовать. Ищу мультфильм(вроде бы).

Подарили мне как - то диск с этим творением( очень давно), но он потерялся. Сам же мультфильм был достаточно депрессивный, не красочный.
Были там какие - то человеки, квартира значит, в ней они жили. Вроде бы, этот человек приходил откуда, ел, крутил педали велосипеда(тренажёр такой), кушал из тарелки какую - то кашу (это не точно) медленно.
Давольно-таки мрачная картина, скучная. Если не ошибаюсь, то там почти и разговоров не было, просто сменялись действия персонажей.

Странное описание, да, понимаю, но никак не могу объяснить точно, слишком давно было, а в голове вот крутится отрывками и прям как-то найти и пересмотреть ради интереса очень хочется.

Цвета особо не радовали, вроде бы, чёрный и зелёный/жёлтый в разных оттенках.

Персонаж главный была девушка, если память не подводит, жила с бабушкой. Они и на человечков не особо похожи, какие - то своеобразных форм, но женщин/мужчин отличить можно было.

Аууфф, не судить строго за этот сумбур, но может быть кто-то что-то поймет и подскажет. Спасибо.

Показать полностью
35

Games News 28.08.18

Приветствую всех геймеров!


Capcom анонсировала ремастер Onimusha: Warlords

Издательство Capcom сегодня анонсировало обновлённую версию оригинальной Onimusha: Warlords, выпущенной 17 лет назад на PS2.

Однако компания представила ремастер, а не полноценный ремейк, как в случае с Resident Evil 2. Разработчики повысили разрешение, добавили поддержку широкоформатных мониторов, а также обновили саундтрек. Для геймеров, не знакомых с серией добавят отдельный режим сложности.

Геймеров ждёт Япония 16 века, масштабные войны за право владения землёй и поиски похищенной принцессы Юки.

Релиз Onimusha: Warlords состоится 15 января на Xbox One, PS4, Nintendo Switch и РС.


Состоялся релиз дополнения «День лютых зомби» Far Cry 5

Вышел релизный трейлер Destiny 2: Forsaken

Bungie показали релизный трейлер Destiny 2: Forsaken со сценой похорон Кейда-6. Стражи собираются отомстить Ульдрену и его Баронам, а также захватить Риф силой. Однако для этого потребуется помощь загадочного Паука. Неожиданность особенностью стала речь персонажа, которым управляет игрок.

Релиз Destiny 2: Forsaken состоится 4 сентября текущего года.


Shadow of the Tomb Raider обзавелась телевизионной рекламой и новым геймплейным роликом

---

Новости дублируются на канале Youtube и в группе ВК.


Кстати, потихоньку прохожу Assassin's Creed Unity. Заглядывате на стрим!


Всем удачи! До скорой встречи!

Показать полностью 3
36

Питер Never Sleeps

Питер Never Sleeps

Четыре месяца в Питере. Накопилось, как говорится.

За это время мне не попался ни один петербуржец, которому бы нравилась Москва! Так и вижу, как кремлевские питерцы тоже плюются!

В Москве всё гораздо быстрее, сам ритм жизни. На светофоре нельзя простоять и секунды, если горит зелёный. В Питере вы можете не париться. Как-то, задумавшись о судьбах мира и собственной, я простоял весь зелёный свет, и никто даже не бибикнул!

"Скорая помощь" - очень вежливая. Даже с мигалкой она может вечно стоять в пробке... Она словно говорит: "Конечно, я тороплюсь, но так, не очень. Нарожают ещё". Вместо "Скорой" вы можете ехать на трамвае. С тем же успехом. В Москве " Скорые" никогда не съезжают со встречки и никогда не выключают сирены!

Питерцы не торопятся под землю и журавлей в небе не ловят: столько наземных переходов я не видел нигде. На каждого пешехода здесь приходится по "зебре", и по любой из них в любое время суток идёт человек. В центре вы никогда не проедете, если будете уступать дорогу, как велят ПДД. При этом пешеходы никогда не смотрят на машины. И идут всегда очень неспешно.

И ещё тема. Практически на любом светофоре здесь можно ехать налево. При этом поворотник люди включают одновременно с началом поворота. То есть, нельзя заранее узнать о намерениях. 50 на 50. А в правом ряду вообще никто не ездит.

Всё это мелочи однако! Это прекрасный город, с прекрасными людьми. Они очень приветливы! Благодарят, если пропускаешь.

Песню Moscow Never Sleeps написали не о том городе. В Питере даже в три часа ночи в любом спальном районе гуляют люди. Конечно, в основном, по переходам, но и просто по улицам тоже! На Невском ночью народу столько же, сколько и днём.

Здесь есть места - на Неве, например - где твой взгляд ни во что не упирается. В Москве такого нет.

И таких лиц, как здесь, - приятных, интеллигентных, светлых - в Москве уже нет. Давно.

Показать полностью 1
Мои подписки
Подписывайтесь на интересные вам теги, сообщества, авторов, волны постов — и читайте свои любимые темы в этой ленте.
Чтобы добавить подписку, нужно авторизоваться.

Отличная работа, все прочитано! Выберите

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества