Кратко о «Симбиоте» и не только

Как именно я поняла что в уши заливается пресная вода:

Солёная вода тяжелее и плотнее. И я считаю ощущения солёной воды в ушах намного более неприятными,чем пресной. Так же не наблюдала в морской воде насекомых кроме морских кусачек один раз.


Мой вопрос состоит не в том чтобы выяснить эволюционный путь создания человека. А в осмыслении того факта,что в кусочке мяска происходят химические реакции,позволяющие человеку видеть.


Ещё немного о больнице:

Неприятным для меня являлась то,что когда из палаты уходили все «лишние» первое,что тебя спрашивали это «чо у тебя?». После того,как ты отвечал прилетало сразу же «а за что тебя?». И надо видеть эти застывшие в изумлении лица,когда ты говоришь что ты по собственной воле здесь.


Никогда не думала что в больницу могут положить с диагнозом «бродяжничество». Т.е. человек не ночевал на лавочках,а просто мог не появляться дома длительное время.


Ну и конечно самое прекрасное в детских больницах это разговоры о наркотиках. Причём от тех людей,которые никогда ничего не принимали сильнее глицина.

Известной практикой среди анорексичек, например,был приём флуоксетина,а среди любителей «кайфануть» - лирики и фаназепама. Но бывали и те,кто рассказывал про серьёзные вещества и особенно было увлекательно слушать тех,кто открыто врал. Мол от легкодействующих веществ они «залипали в ковёр» на 6 часов и катались на радужном пони.


У меня всегда были свои взгляды на мир. Так например я придерживаюсь теории о параллельных мирах. И о том что у нас есть множество возможных судеб. Причём может быть такое,что выбирая тот или иной путь,по которому мы будем идти, параллельно будет и та реальность,в которой мы выбрали что-то другое. И мне кажется что это что-то вроде схемы,в которой наибольшее количество возможностей находится именно в середине и все они угасая стремятся к последнему событию в земной жизни человека - смерти. Моё ощущение мира таково,что я чувствую себя обитателем тороидальной территории. Я этого не вижу,но ощущаю.


Мой симбиот обладает своим характером,мировоззрением,привычками и даже вкусом. Я даже дала ему имя. Он любит фаст-фуд,курить и агрессивный стиль в одежде. Я заметила что временами,когда он «выходит к свету» он может делать вещи,которые мне не по силам. Не то чтобы сказать продавщице «мелочи нет» или «не зассать и познакомиться»,а поднять что-то довольно тяжёлое(для меня тяжёлое) и пронести или взять на руку паука,который залез на ногу и отпустить в более безопасное место(панически боюсь пауков). Ответственность за решение конфликтов так же лежит на нём. Если пытаться взять под контроль состояние и переключится на себя это может занять много сил. Мне удавалось например «переключаться» с одного осколка личности на другой и если это делать несколько раз,то чувствуешь физическую усталость и сильно клонит в сон. Мы по разному видим своё тело в зеркале. Если я цепляюсь к каждому недостатку,то он видит себя писаным красавцем даже с пятнами от подушки на лице. Мыслительный процесс у нас общий,а вот логика - нет. Если я больше полагаюсь на чувства для него важны факты. Так же он очень вынослив и более стрессоустойчив. Так же у него своя походка и жесты.


Когда я была младше я любила относить людей к группам животных,на которых они чем-то похожи. Лисы - хитрые и изворотливые,коты - мудрые и пофигистичные,варги(собаки) - дружелюбные и весёлые. И получалось довольно забавно,ведь многие люди принимали это и им это нравилось. Поскольку Лис было много у них так же были номера.


Не знаю по воле случая или по собственным убеждениям я никогда не видела паранормального,зато это заметили во мне. Были с мамой в магазинчике камней и к маме подошла женщина,увешанная бусами и амулетами,на её пальцах было огромное количество огромных перстней и не менее огромных колец. Она было начала втирать маме что-то про удачу и деньги и камни,как со спины приблизилась я. Очевидно у меня был такой грозный вид,что Маман непроизвольно сделала круглые глаза,а Женщина посмотрев на меня вздрогнула,достала крутящуюся железную палочку с пружинкой,которая быстро завертелась что-то прошипела про сильную энергетику,пожелала маме удачи и удалилась. Что это было - я не поняла.