user10474122

user10474122

На Пикабу
Дата рождения: 1 января
7975 рейтинг 21 подписчик 102 подписки 77 постов 21 в горячем
Награды:
Пикабу 17 лет!В 2026 год с Пикабу!
6

Ответ на пост «Эх, как в вчера это было …»1

Именно таким образом, к 4 годам я овладел полезным навыком чтения газет и узнал, как высчитывать время) Как раз в к концу 1983. Мама такая -"хочешь смотреть мультики? Там всё написано, какой во сколько и в какой день будет, бери газету изучай и подчёркивай!" Ещё, меня очень интересовали шоколадные конфеты и я ждал Нового Года, когда их нам принесет добрый Дед Мороз , о чём писал ему открытки-пожелания. Про бананы и кокосы, я уже знал из мультика про Чунга-Чангу , но обширную вкусовую палитру банана , мне удалось узнать: уже в 10 летнем возрасте. Ничего из моего детства , кроме воспоминаний и небольшого количества чёрно-белых фотографий, не сохранилось. Родители развелись в начале 90 и всё семейное имущество было утрачено, после чехарды переездов .

5

Ответ на пост «Джастаса Уолкера выдворяют из России»4

Какой этот американец мощный, как богат его русский язык! Католик он, протестант, православный, мусульманин или буддист - мне всё равно. Пусть цветут, все цветы. Он любит жить и живёт настоящим человеком, честно и беззаветно, отдавая себя в тяжёлом труде на новой Родине. Это созидатель и труженик, человек семьи, его нравственные ориентиры - качественный пример для подражания. Считаю, что всем членам семьи таких людей, нужно выдавать российское гражданство, безоговорочно. Ну а то, что он неудобный для властей и может открыто выступать с критикой каких-то действий или бездействий правительства - только подтверждает то, что этот человек честен и не боится говорить правду. Желаю ему всяческих благ! Джастин, мы с тобой!

157

Ответ на пост «Ветка про подарок Айфона девушке просто так»8

Про детский труд , подарки женщинам и пьедестал лучезарной славы. Сколько себя помню, мне всегда хотелось девочек подарками всякими заваливать, а первые для этого возможности , начали появляться только в подростково-студенческом периоде моей жизни. Трудовую деятельность, начал с 13 лет (на летних каникулах) , некоторую часть денег тратя на подарки и угощения, возрастным 14-16 летним женщинам . Дары от меня , принимали в виде арбузов, жевачек, сникерсов и плоских шоколадок с ликёро-коньячным наполнителем) За очень короткое время, я прослыл неслыханно щедрым мужчиной , после чего , меня внезапно стали приглашать на дни рождения к тёткам (тем самым 14-16 летним возрастным дылдам). К дням рождения, я готовился посерьёзнее, вдогонку к шоколаду, уже добавлялся пузырь ликёра амаретто и цветы ) Был на всех 3-4 подобных мероприятиях, единственным мужчиной) Ощущал себя архиважным, хозяин улья такой ) Весь свой доход, на женщин я не проматывал, на то что осталось , ходил в ларёк и рачительно обменивал туземную купоно-карбованцевую валюту, на всамделишные доллары) 2 , 12, 6, 4, 19.... Начало 90 годов) Одаруемые женщины, меня томными взглядами не заманивали и в ответ на сникерсы, цветы, ликёры и даже арбузы - никаких ибаунти мне не приплыло) Нежданный профит , был пойман не сразу . Как-то в тот же летний период, я взял выходной, мы пришли с пацанами на один из пляжей родного города-героя, прыгать в море с пирса, играть в карты и есть херсонский арбуз с тем самых ржаным хлебом, у которого хрустящая корочка и липкий мякиш.

Совсем рядом проходила стайка тех девчёнок с дня рождения ) Тётки меня увиделили, начали делать мне воздушные поцелуйчики, весело хохотать и подмигивать, кричали '"малыш , пойдём с нами купаться" ) Купаться я конечно же с ними не пошёл,( мужчины были заняты делами посерьёзнее), но вытянутые лица дворовых пацанов и вопрос "эээ а ты шо, их знаешь штолле?!" я помню до сих пор) Это был прям пьедестал лучезарной славы) Так накапливался опыт)

ПыСы - все права на фото принадлежат их авторам и являются иллюстративным сопровождением)

Показать полностью 6
27

Ответ на пост «Как Авито отбирает честные отзывы и шантажом заставляет сдавать паспорт из-за одного ПК на семью»3

Я вам больше скажу. Скоро использование ПК для торговли или банкинга, вообще запретят. Как это уже сделали по всей стране в Молдове (для банкинга). Прото тупо отключили интернет банкинг для ПК . 1 человек - 1 смартфон 1 биометрия 1 геолокация. И ничего отключить нельзя.

Пруф: https://www.maib.md/ru/anunturi/anunt-privind-inchiderea-pla...

14

Ответ на пост «У женщин сотни лайков на сайтах знакомств, говорили они...»1

Наивный какой Сирожа, посмотрите на него. Сайт знакомств, придуман не для того , чтобы вы там "свои желания удовлетворяли", а только лишь для того, чтобы серьёзные дяди обогащались , а вы получали коктейль из иллюзии персонифицированного внимания и суррогата общения , что возможно лучше, чем ничего (и даже спасает некоторых от суицида). А алгоритмы, на пару с ботами, максимально усложняли поиск подходящего вменяемого человека друг для друга, ибо люди, после реального знакомства, с большой вероятностью отвалятся и удалятся. Идеальный мир клиента , для владельцев СЗ , это миллионы закомплексованных и страдающих от одиночества людей , которые к тому же, находятся в плену иллюзии анонимности . Сам после развода , там время от времени появляюсь и все эти умозаключения , сделаны '"на койке в соседней палате" , так что я не обольщаюсь . И да , я мужчина из начала 80)

32

Продолжение поста «Гуру коучинга и порционная йога. Часть первая - Ученицы с запахом»3

А представьте, как себя ощущает подросток, сын этой девушки, просмотрев это интервью с мамой, на пикабе. Или муж , что более вероятно. Время откровений

Продолжение поста «Гуру коучинга и порционная йога. Часть первая - Ученицы с запахом»
539

Гуру коучинга и порционная йога. Часть первая - Ученицы с запахом3

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества