SnowHMAO
92К
рейтинг
26 подписчиков
1 подписка
204 поста
52 в горячем
Награды:
Ответ florakrd123 в «Дети - продолжение родителей?»3
У меня при прочтении данных постов возникла мысль, что всегда присутствуют неадекватные мамаши. Нет неадекватных отцов, которые готовы жилы рвать за своих офигевших детей. Может конечно это типичная «ошибка выжившего». А может и закономерность. Хотел бы подискутировать на эту тему. Приглашаю в комментарии
Ответ MarcusF58 в «Немного историй из 90х»3
Иду в школу, 9 класс наверное. Смотрю в детском саду мужик на заборе стоит. Странный, думаю, какого хрена туда залез. Подхожу, а он не на заборе стоит, висит на березке рядом. Я быстрее в школу побежал, пацанам рассказал и всей толпой обратно к нему. Посмотреть на труп все хотели, как ни странно.



