Яндекс GO совсем обнаглели!!!
Машина еще не приехала, а уже включилось ожидание. Машина только тронулась, а уже надо оценить поездку и назначить чаевые. Есть путь короче, но не по прямой, и без задержек, но едет с задержками(мини пробки) и подлиннее путь.Ну и лада веста -это комфорт.
А все же помнят мем про пухососов? А куда дальше девается пух?
Пишите в комментариях Ваши идеи.
Есть официальный ответ
Цензура в действии
А давайте перекличку, у кого как с бензином?1
500 км от Москвы, бензин есть, ограничения 50 литров и 10 литров в канистру. Цена 95 бензина - 87 рублей. По состоянию на 21 июня.
Вымышленный философский самурайский компас



Купили бы такой?
Помогаю выделиться там, где большая конкуренция, обращайтесь.
Показать полностью
3
Купили бы такой компас?
Ему все равно на направления, у него есть только ПУТЬ.
Сегодня день рождения нашего "всё", А. С. Пушкина
Предлагаю постить пародии кто хочет.
Парочка пожеланий.
1. Злободневно.
2. В стиле А.С. Пушкина
Показать полностью


