Тюремные звонки
Звонили моему папе на мобильный, номер конечно же обычный сотовый : "такой то такой то, я сотрудник сбербанка, тут у вас зачисление в триллиард рублей не проходит, назовите пожалуйста данные вашей карты, я его вручную проведу". Папа сразу понял что это мошенники, но от нечего делать начал их расспрашивать "как у вас в банке нет моих данных? Кто мне деньги переводит и т д ". В итоге, слышу он говорит" ты в тюрьме сидишь и сиди", этот хрен ему ещё и недовольствие высказал, типа, раз сразу понял - зачем расспрашивать начал?? Но, номер мамы всего на одну последнюю цифру отличается от папиного, у него 54,у неё 55. И тут звонок не её телефон. Я беру трубку, уже знаю кто звонит. Он опять начинает "такая то такая то, я сотрудник сбербанка...". Я его останавливают сразу и говорю "ты что, в тюрьме уже все тапочки сшил? Смена закончилась?". А он отвечает "Вообще то да, закончилась". И бросает трубку. Я не стала тратить его время, а то у него завтра смена, опять тапочки шить, а тут ещё халтура с банками, в общем, весь в делах.
