1

Когда не доверяешь никому

Было это лет 8-9 назад, когда люди ещё пользовались домашними телефонами. Моя однокурсница очень любила меня по телефону разыгрывать. Так получалось, что стоило ей немного голос погрубее сделать и от мужского не отличить. Определителя у меня не было. Звонок. Снимаю трубку, там моя однокурсница "Позовите Пашу". Я сразу её раскусила и говорю - Марина, как смешно, кого ещё попросишь? Машку за ляжку? Она так не выходя из образа - девушка, я не Марина, позовите Пашу! ( К слову, квартиру за год до этого мы сдавали может там и жил Паша). Я продолжаю её изобличать. Она отнекивается. Говорю - а что у тебя с голосом, почему такой хриплый и противный? Она на полном серьёзе отвечает - я может простыла немного. Потом я уже что то начинаю подозревать, прикол затянулся. И тут она спрашивает - Вы Пашина жена? Говорю - нет, она трубку бросает. Потом звоню однокурснице на сотовый, а она в метро едет. И я поняла что своим раскалыванием возможно разрушила чей то не состоявшийся роман и унизила голос.

Дубликаты не найдены

0
Помню ещё когда в общаге жил..лет 15 назад. Мне на домашний звонил какой то мужик и шепотом говорил "я убью тебя"...сука бесил он меня просто ппц)
раскрыть ветку 4
0
В общягу ?
На домашний?
0

Исполнил обещание?

раскрыть ветку 2
0
Не успел...я сьехал на квартиру)
0
Ага, расстреляли его
Похожие посты