13

О селфи, низкой самооценке и мужчинах

Я очень понимаю мужчину из Америки, который разбил своей девушке нос за то что она постоянно, везде и всегда делала селфи. Это жёстоко, неправильно, но иногда так и хочется треснуть..... Отдыхала с подругой, ну как бы это отдыхом назвать - сфотогоафируй меня тут, сфотогоафируй меня там, с распущенными волосами, с вытянутыми губами и так далее. Садимся обедать - сначала её сфоткать надо. Идём куда то - её у каждого столба в "сексуальной" позе запечатлеть. На вопрос "Настя, зачем тебе столько фото"?, она отвечает - в инстаграм. При том, Настя не красавица, жирок то тут то там, ножки колёсико, но уж очень она замуж хочет. Прям вот так сильно, что терпеть не может. Вечно сидит на сайтах знакомств, в отношениях с мужчинами очень демократична - хочешь? Получай! Ты ж на мне женишься, а то мне пора уже детей рожать. Но вот её ответ на мой вопрос касательно фото, меня просто в ступлр ввёл. Я спрашиваю - вот ты выкладываешь фото, где у тебя типа стройные ноги, грудь выаячиваешь, губки дуешь, но ведь мужчина увидев тебя в живую заметит и целлюлитную попу и ноги кривые, зачем это? Она ответила - ну и пусть, хоть кто то на эти фото клюнет, встретимся, а там я сделаю все что б его зацепить. Вот такая получается рыбалка на мужиков, закинула удочку и ждёшь что кто то клюнет. И это не охота, а именно рыбалка.

Дубликаты не найдены

+5

И это не охота

Охота. Вот когда ему охота и ей охота, вот это охота...

+4

в отношениях с мужчинами очень демократична - хочешь? Получай!

Правила Пикабу требуют добавить ссылку на инстаграмм и телефон барышни

раскрыть ветку 6
+6

А вы я смотрю не из привередливых

раскрыть ветку 5
+8

он в отношениях с женщинами очень демократичен - дают? Бери!

0

Просто он не верит "лучшей" подруге. И правильно делает. Там где по словам подруги жирная корова, может быть вполне симпатичная и сочная барышня. Может на любителя, но всё же.

А тот факт, что ссылки на инстаграмм мы так и не увидели, наводит на лишнее подозрение.

0
Может он ей подходит. Пивной живот, одна нога короче другой, сальные волосы, живёт с мамой. И вообще ему 14
раскрыть ветку 2
+2

А что Вас больше всего смущает - то, что Вы не можете нормально отдохнуть - ну скажите об этом Насте, или селфи-палку ей подарите  , то что она пытается найти себе пару - да на здоровье, пусть ищет, а вот почему Вы пилите возмущенный пост на Пикабу уже гораздо интереснее. Возможно, стоит присмотреться для начала к себе ? (=

раскрыть ветку 1
+3
С такими друзьями врагов не надо
+2

Дык это ж как с арендой коммерческой площади.

Если ты арендуешь площадь в торговом центре с высокой проходимостью покупателей, то у тебя, конечно, арендная плата будет высокой, но за счет большого количества людей товар у тебя покупать все таки будут.

Если же ту арендуешь помещение в торговом центре с низкой проходимостью, то товар при прочих равных остальных условиях у тебя будут покупать хуже.

раскрыть ветку 4
+1

Вот фиг его знает, у нас открылся новый ТЦ за много-много денег (по американскому образцу с шикарной парковкой на нижних этажах (что кстати для наших ТЦ редкость), IMAX- кинотеатром с кучей залов сверху и т.д.). И куча "лакшери"-бутиков мировых брендов на основном этаже, они всегда пустые, кто туда ходит хз...

раскрыть ветку 3
-1

С их скидками/накидками/маржами - два землекопа в месяц и аренда отбита :)

раскрыть ветку 2
+1

Это не рыбалка, а прикормка. Рыбалка при встрече.

раскрыть ветку 2
+1

Рыбалка это в общем. А при встрече скорее подсечка)

раскрыть ветку 1
+1

Все верно. Подсек, аккуратно вытянул на бережок и колотухой по голове.

+1

Классический пример кликбейта )

Неужели это вообще работает?..

0

повезло Насте с подругой)

0

Вот почему на фотографиях я всегда выгляжу уёбищно, как маньяк-алкаш-насильник кальянов на велосипедной тяге? А в реале, никто не жалуется.

раскрыть ветку 4
0

Ты не фотогигиеничен.

0

Та же тема бро. Дело в том что у тебя скорее всего есть харизма, чувство юмора, такт, социальные скиллы. А так ты скорее всего просто нихуя не красивый. На сайтах знакомств тоже не руляет, а ИРЛ нормально с девушками общаешься, да?

раскрыть ветку 2
0

На сайтах знакомств не сижу. А что такое ИРЛ?

раскрыть ветку 1
0

есть знакомые, которые решительно все фоткают на своем пути и постят, я же если куда-то еду, все происходит в режиме полного радиомолчания, как правило узнаю, если я куда-то поехал из их историй, если пересекаюсь с ними...

раскрыть ветку 5
0

Я верно понял, ты узнаешь о том, куда ты съездил - от других?

Отсыпь ка...

0

ФБ/ВК никогда не имел, инсту (закрытую) стёр. Где записываться в клуб?

раскрыть ветку 3
0

не, вк у меня есть и Девиант арт, но на последний я изредка выкладываю фотки своих косплеев, их достаточно мало, поэтому частота обновления там никакующая

раскрыть ветку 2
0
Только видел студийные фотографии человека, которого чуть ранее видел вживую.
Это вообще другой человек, да солидный, презентабельный и пр.
Но ... Блин ...
0

На фоне некрасивой подруги всегда смотришься лучше. Да?)

0

это зеркальное отражение анекдота про Ржевского, которому "могут в морду дать, а можно и впердолить". Так что все ок )

-5
Отдыхала с подругой, ну как бы это отдыхом назвать - сфотогоафируй меня тут

А Вы подругу первый день знаете, что вдруг вас это удивило и начало раздражать?

выкладываешь фото, где у тебя типа стройные ноги, грудь выаячиваешь, губки дуешь, но ведь мужчина увидев тебя в живую заметит и целлюлитную попу и ноги кривые

Да Вы шикарная подруга, что сказать.

У меня нет инсты, я не делаю снимок каждой секунды своей жизни, но лучше бы я общалась с Вашей подругой, чем с таким "классным" человеком, как Вы. Прочитала - аж помыться от таких помоев захотелось.

раскрыть ветку 8
-1
Так то лучше подруга, которая скажет правду, но без издёвок и без цели унизить, чем подруга, которая своей не сильно красивой подруге будет постоянно вливать в уши, какая та красотка, и само совершенство.
раскрыть ветку 1
-2

Так окай, будь это норм подруга, она бы ей намекнула и сказала, может типа лучше ты займешься собой или просто будешь собой, а не начала выливать на пикабу про ноги колесом и "жирок". Нравится это человеку - в чем проблема? Кто-то любит инсту, кто-то любит пирожки печь, кто-то любит 24/7 монтировать видео, которые увидят только друзья. Это дело каждого человека. Хочет девушка себе так самооценку поднять - да пожалуйста, по крайне мере она не приходит ныть на пикабу, говоря о том, какая у нее подруга ужасная и ее не понимает (хотя хрен знает, с кем поведешься, как говорится). А если тебе так фигово с этой подругой, так зачем общаться. Последнее дело идти и ныть в интернет про своих друзей, парней и прочее. 

-1
А вы жить то успеваете, или только все фотографируете?
раскрыть ветку 5
0

а вы читать умеете или только подруг за спиной осуждаете?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: