28

Вьетнамцы в аэропорту

Вьетнамцы в аэропорту Аэропорт, Наглость

Когда мест в аэропорту и так мало, позовите вьетнамцев,они займут по три места. Эти люди могут из любого места сделать свое общежитие.

Дубликаты не найдены

+8

А почему только вьетнамцев звать? На любом крупном ЖД вокзале можно увидеть более печальную картину с персонажами всех национальностей. И это если не считать бомжей.

А ещё на вокзалах бесит такой тип людей, занимающих в зале ожидания одно место, но сумками заставляют вокруг себя ещё 1-5 сидений.

И ладно бы так они держали места для родных\друзей. Нет это персональная вокзальная баррикада.

+7

Культурные россияне в аэропорту.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Там еще много мест свободных
+2

Не похоже чтоб там была очередь на эти места

ещё комментарии
+1

Вообще не понял в чем проблема? Много раз сталкивался с таким. Подходишь и говоришь - кэн ай сит? Указывая на пакеты, в 9 случаях из 10 владелец лихорадочно убирает пакеты или двигается с двух занимаемых сидений. В одном строит тупое лицо и начинает балакать на своём. Тогда добавляешь - кэн ай хелп ю. И убираешь пакеты или вещи сам и сажаешь себя или свою семью. Все вежливо и с улыбкой.

0

Три кресла, три человека,из них двое сидят, один лежит, вытянув ноги за спинами первых и укрывшись куртками и полотенцем. Что не так? И как надо?

0
А я подумал пост, о трехногой въетнамке сидящий с края
0
Яп подошел и спросил,а можно освободить места? Нет? Нахуй всё на пол. Садись,дорогая жена. Да,я страшный человек,я использую букву Ё..
0
Че то с ним бедуля какая-то приключилась
раскрыть ветку 1
0
Опять фотки не грузит(хотел увеличенное фото того вьетнамца с маской выложить
0

Сейчас еще селедочки нажарят

0

Это агенты вьетконга.

раскрыть ветку 1
0

СССР поддерживал вьетконговцев, так что это разведчики, а не шпионы :)

0
Простите, но это тараканы.
-1
Грязные твари