Мысль про бензин
Вдруг, внезапно, пришла такая мысль в голову:
Нам блокировали Ватсапп и Телеграмм для того, чтобы мы перешли в российский Мах.
А быть может нам теперь блокируют бензин, чтобы мы покупали Лада Искра, Атом и т.п. российский электроавтопром? Или пересаживались на электровелосипеды и электросамокаты?
Что думаете?
Просто мысль)))


