LewisHeartbeat95
80К
рейтинг
36 подписчиков
20 подписок
1080 постов
102 в горячем
Награды:
Простите, но
В фильме "Удачи, веселья, не сдохни" есть момент, где обсуждается стрельба в школе. И одна из пострадавших, обсуждая это со своими подругами спрашивает одну из ГГ - "это ваш первый раз?", - а та плачет над потерей ребёнка... простите, но меня порвало, чёрный юмор, мать его







