Через 2 дня мне 46. Казалось бы, можешь же себе позволить то, чего хочешь. А тут проблема - я не понимаю чего я хочу. Что можно хотеть сейчас в век вседоступности? Помню, батя на свои 35 лет хотел японский телескопический спиннинг. Стоил он рублей 50 в середине 80-х, ну, и к нему, есесно, нужна была и безынерционная катушка. Тогда батя не осмелился потратить столько денег из семейного бюджета на "удочку" и купил в рассрочку радиолу "Вега" 323 Стерео за 200 рублей. Тогда это был шик-блеск, конечно, не что-то из Нулевого класса, но солидно.
А сейчас... Что мне хотеть-то? Тишины и покоя? Так я только что из Китая, где в номере гостиницы я выспался и насиделся в тишине на долго...
Есть такое, что требует душа праздника. Ну, знаете, как вот встречали героя Михалкова в "Жестоком романсе", но так же знаю, что это меня утомит.
А что будет в эту субботу? Жену по работе посылают на какой-то там фестиваль, дочь пойдет на работу до вечера, сын проснется тоже к вечеру после ночных каток. Взять бутылку хорошего джина, заказать в доставке вкуснях и сидеть весь день смотреть "Место встречи изменить нельзя".