Ответ на пост «Один навигатор на всех, и тот испорченный...»1
Когда а купил УАЗ2206 - тоже первый год (2019-2020), наверное, наслаждался полной свободой - куда повернул руль туда она и едет. Потом как-то, зимой ближе к весне - раз или два заехал в пойму, причем ночью и один. Мне очень повезло что грунт был не жидкий а всетаки местами подмерзший - ночью морозило. Я проехал 70 километров на стоковой таблетке.
Это были настолько незабываемые впечатления что сегодня - прошло уже лет 6, я даже лужи частенько объезжаю. Ну как бы мне больше не надо специально в них попадать). И до сих пор не понимаю как мне удавалось там выехать местами.


