Вот, чего хотелось бы от контента на Пикабу. Чтобы ты читал и знал: человек поделился этим от чистого сердца, от того, что его переполняет радость или горе и ему хочется разделить с другими свои эмоции.
Именно поэтому, натыкаясь на посты, внизу которых есть донатная линейка, многие расстраиваются и думают: ах ты шкура, сука ты продажная, ради денег тут сидишь нам контент делаешь.
Очень жаль что вы так думаете, лично я делюсь с вами тем что мне самой понравилось, и, судя по вашим реакциям, я вижу что и вам это нравится, и меня это радует! Я стараюсь болтать с вами в комментариях каждый раз, как у меня есть возможность, мне нравится с вами общаться.
Кому нравится контент-подписывайтесь, я буду вам рада.
Вот мои основные рубрики Мемологический запас - тут посты с самым большим рейтингом из моих публикаций.
Комбо - тут пощу сборные посты с мемами.