Котята ищут дом
Знаете, самое грустное в котятах — это когда они делают вид, что им вообще всё равно. Сидят такие: «Да нормально, мы тут посидим ещё». А ты смотришь и понимаешь: они просто боятся поверить, что кто-то придёт.
Этим малышам по два месяца. Они уже столько всего повидали, а всё ещё мурлычут, если их погладить. Будто проверяют: «Это правда можно? Можно, что кто-то рядом?» И если ты протянешь руку — они доверчиво ткнутся в ладонь, как будто боятся спугнуть этот момент.
Спокойные, не агрессивные, тянутся к человеку. Им страшно быть одними.
Им не нужны сложные условия — обычная квартира, миска, лоток и пять минут твоего внимания каждый день. Этого хватит, чтобы они перестали делать вид, что им всё равно, и начали просто радоваться, что их выбрали.
Котенок девочка 2 месяца ищет дом
Котёнок‑девочка, метис мейн-куна, ищет дом.
Спокойная, аккуратная: лоток понимает, когти точит о когтеточку. Любопытная, но не гиперактивная — и поиграть готова, и полежать рядом. Ест сухой и влажный корм,
Хочется найти ответственных людей, которые готовы заботиться о питомце долго и всерьёз.
москва и мо +7926-262-2219 вотсап и тг, можно сюда в лс
План провалился
Будьте осторожны!В этом году очень крупные клещи
Кошечка ищет дом! Воронеж
Уже второй день вижу её во дворе, наверное кто-то выбросил или потеряшка. Красивая, чистенькая, ручная. Людей не боится, идет на контакт, ластится. Покормил, забрал бы, но уже есть одна подобранная.
Может кто-то заберёт!?














