Желание клиента

Желание клиента Шугаринг, Эксгибиционизм, Авито, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Клиенты
Желание клиента Шугаринг, Эксгибиционизм, Авито, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Клиенты
Желание клиента Шугаринг, Эксгибиционизм, Авито, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Клиенты

А всё так хорошо начиналось) Про мужчину-мастера блефанула и усё, адьёс

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это да) я ей их и выдираю, собственно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у сестры муж восточный. И она его сильно младше. Ну и - типа племянница- внучка. Короче дочка его сына,увидела у сестры в ванной бритву,и говорит,мол моя мама ей усы бреет)))!!!!! Устами младенца)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кому как. Я вот волосатостью в этой области не обделена, и выдирать мало того, что ужасно больно, так ещё и прыщами потом все над губой обсыпает, не смотря на всю дезинфекцию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе можно просто из обломать, сейчас куча химии. Раньше перекисью водорода в таблетках обламывали
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, попробуем начать с ног
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть фото волосатой руки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мой фетиш прямо.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на зиму валенки не выдавать (c)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я много лет на воск ходила, где-то раз в месяц-полтора. Действительно, именно на бикини у меня много волосков обламывалось. И кожа травмировалась.

Спасением стала эпиляция лазером Мовео. Это просто какой-то праздник! Без боли, быстро. Если косметолог толковый и правильно подберёт настройки под ваш тип волос, то удаление практически 100-процентное. Хватает на три месяца и волосы растут тонкие, мягкие и редкие. Кожа не повреждается, на ощупь - ваще бархат)

По стоимости в итоге получается даже дешевле, чем воск, потому что ходить надо реже.

Ноги пока оставила на восковой эпиляции.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лазер вроде каждый месяц делать нужно, чтоб потом они пропали и через доооолгий промежуток просто обновлять, что-то около года может быть этот "лысый" промежуток

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Косметолог говорит, раз в 1,5 месяца, чаще не нужно - волосу тоже надо успеть сформироваться до определённой фазы роста. Я так и начинала. Но потом к этому сроку волос не появлялось и меня начала душить жаба отдавать деньги так часто за и так гладкую письку. Поэтому стала ходить тогда, когда реально что-то нарастало.

Для меня лазер - не панацея, не жду от него чуда, воспринимаю как безболезненную и очень эффективную замену восковой эпиляции. Хотя многие девочки пишут, что смогли выйти на график процедуры раз в год.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

классно! А вы диодный или александритовый стреляете?)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Именно на Мотус Мовео хожу. Вроде как он александритовым считается. Но от обычного александритового отличается тем, что перед процедурой надо тщательно побрить зону обработки (на обычном наоборот, надо чтоб был виден волосок, и волосок этот обязательно должен быть тёмным - лазер действует на пигмент меланин, содержащийся в волосе). У Мовео другой принцип действи, он воздействует на подкожную часть волоса. Поэтому волосы могут быть светлыми, на коже допускается загар, и полностью отсутствуют болевые ощущения, так как наружней части волоса нет и он не "горит".

А, ещё площадь обработки обольшая, то есть не отдельно каждую волосину жгут, а насадкой по коже водят. На тотал бикини, межягодичную и подмышки у нас уходит 20-25 минут вместе с раздеванием.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за подробный ответ)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня начинали расти волоски на третий день, через неделю уже была очевидная мохнатость, хоть и более редкая, чем без шугаринга. На ощупь норм, но по виду так себе.

Автор поста оценил этот комментарий
Там вероятно джашла. Мой мастер рассказывал,мол есть клиенты,руки оторвешь пока заросли выдерешь. И через неделю поросль культивируется.. это к сожалению генетическое. Там только лазером. А приходят на прием как все,и цена та же,и отказывать неудобно.. все люди разные.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сахар или воск?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Первый год - воск, потом только сахар. Думала, будет получше.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит не повезло 🙄
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте электроэпиляцию. Могу порекомендовать место в СПб. Мне шугаринг тоже ни горячо ни холодно - первую неделю все ок, потом растут новые и вылезают старые, часть волос вростала в кожу, в итоге летом в жару приходилось надевать брюки. А электро - уже убрала бороду, усы, подмышки, бикини, два года полет отличный, ничего не выросло)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не поеду в СПб ради этого) ну и я не хочу больше тратиться на все это больше 500 рублей в месяц в потолке. Но спасибо за наводку, если найду дёшево и сердито, схожу))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В других городах тоже есть. Но стоит это гораздо дороже 500 рублей в месяц, конечно)

36
Автор поста оценил этот комментарий

Писькодёрство

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

мохнодральник

80
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже думаю сходить. Говорите, на третий раз почти не растёт? Вас не затруднит сделать фотографии с разных сторон, дабы оценить результаты?

раскрыть ветку (8)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Не опухла или как

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Валаганиша-то?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фотография

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

(Лутше видио)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вологодчина
8
Автор поста оценил этот комментарий
И можно фото с каждого дня. Нам нужно оценить скорость роста волос после процедуры
14
Автор поста оценил этот комментарий

Лет десять все удаляю воском. Все как росло, так и растет. Ну помедленнее.  Волосяные луковицы не повреждаются.

12
Автор поста оценил этот комментарий
а ты хорош!
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня волосы прям на письке и растут, вопрос, после шугаринга у меня писька длиннее станет или оторвут к чертям? Я просто не был там ниразу...
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Длиннее не станет, не оторвут.
Скорее всего, обработают чем-то обезболивающим.
Процедура не из приятных, зато результат приносит массу удовольствия (при условии, что вы соблюдаете все меры правильного ухода за кожей). Как-нибудь сделайте себе такую "гадость"! ;-)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за бестактность) но ваш ответ перечитывал раз 10) в ступор вгоняет " меры правильного ухода за кожей". Правда, я озадачен теперь вопросом, а как ухаживать за яйцами и своим пипендрием, кроме того, что соблюдать регулярно гигиену и подбривать)). Вы свою писю обмазываете какими то кремами, чтоб мягче и ароматнее была?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меры я имела в виду в рамках сеанса ваксинга или шугаринга, если Вы вдруг решитесь. Обезопасить свою кожу от раздражений и возможного врастания волос с помощью лосьона, скраба и дополнительного увлажнения. Ну, и как результат, да, лобок будет мягче и ароматнее. :-)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я мастер. Попросите обезболивающий крем на основе лидокаина и лучше найти мастера, работающего воском. 90% мужчин его переносят лучше, чем сахар, плюс он меньше травмирует нежную мужскую кожу. Я всем своим клиентам мужикам обезбол бесплатно делаю, никто ещё с кушетки волосатым не уходил. И яйца целые, да

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой спасибо) сохраню коммент. Вопрос тут назрел) но сперва по гуглю)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лидокаин спрей, нанесла, полиэтилен наложила и через 10 мин никакой чувствительности. Важно!!!!
Не наносить спрей в маленьких помещениях, чтобы не надышаться!
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Лидокаин спрей, нанесла, полиэтилен наложила и через 10 мин никакой чувствительности.

ГА ГА ГА

Извинити был напуган

Лидокаин очень, очень хреново всасывается с кожи, им слизистые обрабатывают, если без уколов. Чтоб хоть какой-то эффект был, им надо мазаться за час-полтора до процедуры и заматываться полиэтиленом. Ваще для этого мазь придумали, она за эти полтора часа не испарится к херам, как спрей, а хоть что-то впитается. Эмла зовется. Если вам помогает попшикать за 10 минут - поздравляю, на вас хорошо действует плацебо.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 6 делаю шугаринг, и пользуюсь именно лидокаином в виде спрея. Нормально он всасывается, не 10 минут конечно, но минут через 20 уже не больно.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отечественный фигня, а венгерский норм, у меня даже губу взял на электро. Били током фолликулы под носом, тут ну совсем не до плацебо. От эмлы пошла аллергическая реакция, да и не стоит она своих денег.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё лазер. От это вещь! Одна тян удаляла усишки им и сначала ей надо было раз в месяц, то уже со второй процедуры надо было ходить раз в два месяца, потом дальше. В зависимости от роста волос, но вообще ей сказал мастер что надо 10 раз для полного прекращения роста волос на том месте.
раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужик и ходил на лазер, для спины, заебало с ковром ходить. Ходил с подругой, она себя всю обезволосила. Лазер - то что всем необходимо, но долго, по времени, и места с тату нельзя лазером жечь. Стоило мне 600 руб, примерно, - одна процедура. Сколько денег слила подруга я не знаю, но она смесь гречанки и мексиканки, она была сильно волосатой.
Я в Мексике живу, если что, тут пластика, лазеры и тд очень популярны и доступны. А бабы волосаты, что забавно, ибо у многих мужиков не то, что борода, на ногах волосы не растут.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно да, но я, чесслово, не готова идти на такие риски, пока эффект лазера не до конца изучен на коже. А то вон солярии тоже 50 лет все радостно пользовали, а потом оказалось, что от них меланома - так что нахернахер. Лучше я буду терпеть 15 минут боли каждые пару недель, чем так рисковать

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше я буду терпеть 15 минут боли каждые пару недель, чем так рисковать
Ну так-то драть волосы тоже ни разу не полезно, но кого волнует. Погуглите, как оно к примеру на лимфатическую систему влияет (спойлер: херово влияет). А загорать вредно в принципе, а не только в солярии.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, от солнца та же меланома, тот же загар... Или в солярии какой-то особый торсионный раковый ультрафиолет?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в уровне излучения. В Средней полосе вы вряд ли круглый год будете ходить загорелый как после солярия. Так что не сравнивайте ультрафиолет.
А в южных регионах частота появления рака кожи и меланомы серьезно выше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так же подумала, выбрала электро несколько лет назад.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ходила на одну процедуру по купону)) блеаа) у девушки, что это делала наж губой были чёрные точки щетины, я не знаю реально ли этот лазер дает такой эффект, но год ходить как армянин, да нафиг надо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Лазер так не делает. Во всяком случае не тот где была эта тян.
4
Автор поста оценил этот комментарий

я вот так и не смогла решиться на глубокое бикини. сегодня вот была, зона бикини (до края трусов) и междупопие - мой максимум.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я делала один раз...после этого только лазер. Ибо эт пиздец. Ладно тетка быстрая попалась, и то я дважды за сеанс порывалась с недоэпилированной промежностью слинять с кушетки к херам.
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему она укольчик обезболивающий не сделала? Мне делает, он тут же действует.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё эмлой заранее намазаться. Это дополнительная трата, конечно, но зато болезненных ощущений практически нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про эмлу не знала, спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не стала ничего колоть, ибо это был не салон. Да и в салоне поостереглась бы, черт его знает, как у них с дезинфекцией и обезболом. Да и аллергию можно словить. Нахер, нахер, лучше лазер)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
😂🤣🤣🤣🤣
Автор поста оценил этот комментарий

Лобок наименее больно вообще, первые разы только, когда дохера волос, и то подмышки больнее было. Междупопие-вообще ад адищенский, там же самая темная кожа и мощность надо выше выставлять и чувствительно все. Половые губы-чтото среднее, где-то сильно терпишь, где-то норм.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мне наоборот - лобок пиздецки больно, междупопие более или менее, половые губы я не вынесу и даже не пытаюсь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лазерной? Как ни странно, когда делала шугаринг, было так как вы пишите, лобок самое больное, а у лазера вот так. Видимо, на лобке наибольший контраст и не надо большую мощность врубать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не-не, сахаром. лазер даже не пробовала

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, далеко не все такие нежные, я первый раз зажмуривалась порой и всё, ничего страшного там нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube19:51
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, президента Украины показывают.

437
Автор поста оценил этот комментарий

А сосульку в жопу вставляете до нанесения крема или после?

раскрыть ветку (45)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё замороженная курица в комплекте должна быть...
раскрыть ветку (25)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде упаковка мороженого была в конце. Надо перечитать, как раз ссылку кинули ниже)

раскрыть ветку (24)
139
Автор поста оценил этот комментарий
Фасоль, мать ее там была. Фасоль мороженная. Блядь, вспомнил историю - разбудил своим ржачем ребенка.
раскрыть ветку (22)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Что за история?)
раскрыть ветку (17)
251
Автор поста оценил этот комментарий

После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок.В

Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.В

Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.В

Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.В

Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.В

Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.В

К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.

раскрыть ветку (12)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, каждый раз читаю хрюкаю аки сучара!

57
Автор поста оценил этот комментарий
Обоги, я чуть с дивана от смеха не свалилась!!
Спасибо за отличные эмоции!!!
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я похожие эмоции испытал, когда было подозрение на чесотку (оказалось аллергией), и использовал средство от чесотки, которое мажут на все тело. И там тоже. От жжения чуть не потерял сознание, и это я не приукрашиваю
раскрыть ветку (5)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня однажды был промежуток времени и мне хотелось все время острого. Я в еду добавлял острые приправы и перец ел острый какой смог найти, горчицы очень много, соусы. На заметку, я не ем приправы, горчицы, перцы и даже соль в еде для меня блевонина. Так вот, жена дабы избавить меня от мучений и желания жрать острое, вырастила перчик "дракоша" или как то так. Прдумав я "что это за пиздюшка размером с кошачий коготь" , оборвал весь кустик в горшке и закинулся как последний героинщик на районе в ожидании получить передоз. Как итог я орал помогите, выпил литр молока, лоток мороженого, я без шуток лежал на полу и плакал от того, что ебучка горит адским пламенем. Ну и вот прошло уже лет 5-6 а я все ещё не ем острее сладкого кетчупа.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бля))))) я это читала, пока укладывала детей! Трясущаяся мама со слезамм в глазах их удивили)) повествование супер!!!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты потрясающий!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так смеялась , что разбудила свою собаку !

Автор поста оценил этот комментарий
Достойно поста!
24
Автор поста оценил этот комментарий
Для лиги лени. Чувак хотел порадовать свою тян, намазал причиндалы кремом для облысения. Понял, что совершил ошибку, когда его, сующим себе в анал мороженную фасоль для облегчения жжения обнаружила на кухне та самая тян.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ллгс, а то мне надоело читать уже на 3 строчке

3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мил человек)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А мне почему то бурлеск вспомнился...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывай..
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, охуенную фишку придумал - бурлестануть перед друзьями.

Вобщем смысл какой, я знаю много людей, котороые когда собираются вместе, порой, не знают чем заняться. Ну это случается, когда собрались нахуй никому не нужные друзья, которых не видел 1000 лет, которых столько же ещё не видел бы. Поговорить с ними, есстественно, блять, не о чем, поэтому приходится выкручиваться стандартными методами — играть в унылого "крокодила", "твистера", "хуистера", "мафию" и так далее, сука!

Я предлагаю шокировать всю никчёмную толпу новой фишкой — бурлестанием. 
Для революции в досуге вам понадобится: клизма, воронка для наливания бензина, бабушкин бисквитный пирог (не на коржах, тупорылая ты тварь), краситель розового цвета, пищевые блёстки золотого оттенка (хотя вообще похуй), ванильный усилитель вкуса. Короче, когда ты понимаешь что вечер начинает напоминать унылую картину, ты идёшь в толкан и проделываешь следующее:


Промываешь анальные трубы клизмой
Достаёшь таз, кладёшь в него бабушкин пирог
Перемешиваешь его с розовым красителем для достижения соответствующего цвета
В готовую смесь добавляешь ванильный усилитель вкуса
Обильно посыпаешь всё пищевыми блёстками
Вставляешь в жопу воронку

Далее тебе нужно попросить друга Серегу, чтобы он помог тебе затолкать в жопу готовую смесь. Одеваешься, выходишь к гостям, садишься на кресло, читаешь смски, чтобы не выглядело всё палевно. У тебя будет немного времени, поэтому не теряй его зря, подойди к ноутбуку, через который весь вечер играет ублюдская музыка со страницы вконтакте кого-то из гостей и начни искать трек Кристины Агилеры - Express:

Пока ты выслушиваешь крики "бля, чо за хуета играет?", выходи потихоньку в центр круга и жди. В 1:14 начинается припев, в этот момент срывай с себя штаны и начинай плясать в стиле мулен руж, а когда Алигера говорит "Бурлеск", делай сексуальный присяд и начинай срать на ковёр розовой ванильной радугой. Было бы отлично, если смесь пошла дрыщём — тоесть брызгами, а не личинкой, в этом случае все гости охуеют немного быстрее. Для этого дополнительно может понадобится бытовой балон с промышленным газом и диффузором, для равномерного распределения газа внутри смеси. Далее пиздато было бы другу Сереге начать это всё жрать, так как он знает, что это съедобно и очень вкусно, в отличии от гостей.

Гарантию, что последующие года три все присутствующие будут говорить только об этом я от себя лично даю.
Бурлестать — это стильно, модно, молодёжно.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Герострат тоже думал, что о нем будут говорить...

7
Автор поста оценил этот комментарий
и мечта о снеговике гее...
15
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, Вы инструкции перепутали.
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это, конечно, классика, но крем ни разу не жжется.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тут Вы не правы, пробовал ещё в школе, моя девушка решила опробовать на моих...а мне было все равно, смеялась она сильно, когда я начал орать "Дуй сука! Дуй".  Видимо зависит и от крема и от кожи. А ощущения словно положил на манагал перепутав с шампуром.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кремы сейчас есть и для интимной депиляции (некоторые даже для чувствительны кожи)
26
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю это отсылка к "классике" )

После того, как мне сказали, что мои яйца

напоминают по виду старого растамана, я

решил сделать решительный шаг и купить этот

гель, потому что предыдущие попытки бритья

не увенчались особым успехом, к тому же я

едва спину себе не убил, пытаясь достать до

особо труднодоступных мест. Я немного

романтичен, так что решил сделать это на день

рождения жены - типа еще один подарок.

Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на

Северном море, я считал себя крутым мужиком

и думал, что предыдущие отзывы писали

какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои

собратья по несчастью, как же неправ я был. Я

дождался, пока моя вторая половина не ляжет

спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я

пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я

нанес гель на нужные места и стал ждать. И

очень быстро дождался.

Сначала я почувствовал теплоту, которая через

несколько секунд сменилась сильнейшим

жжением и чувством, которое я могу сравнить

разве что с ощущением, когда на тебя резко

натягивают трусы из колючей проволоки,

пытаясь при этом подбросить тебя до потолка.

До этого вечера я не был слишком религиозен,

но в тот момент я мог уверовать в любого бога,

лишь бы он избавил меня от жуткого жжения

вокруг сральника и полного разрушения

сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить

насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель

в раковине, но мне удалось лишь запихать в

дырку клок волос.

Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и

отправился на кухню. На кухне идти я уже не

мог, так что последние метры до холодильника

я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из

холодильника, я нашел там ванночку с

мороженым, сорвал с нее крышку и засунул

под себя. Облегчение было фантастическим, но

недолгим, потому что мороженое быстро

растаяло, и адское жжение вернулось.

- Ванночка была довольно маленькой, так что

жопному отверстию я помочь не смог. Я начал

шарить по ящику, надеясь найти хоть что

нибудь - в моих глазах было уже столько слез,

что я мало чего видел. Я схватил пакет, в

котором, как я узнал позже, лежали

замороженные ростки фасоли, и разорвал его,

стараясь сделать это как можно тише. Я

схватил несколько ростков и безуспешно

попытался зажать их между ягодицами. Это не

помогло - гель, по ходу, проник в прямую

кишку, и теперь там словно работал

реактивный двигатель.

Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать,

чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы

понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы

унять боль? Единственное решение, которое

придумал мой сведенный болью с ума мозг -

осторожно засунуть один росток туда, куда

еще не прорастало ни одно растение.

К сожалению, услышав странные стоны с

кухни, моя супруга решила встать и узнать, в

чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я

лежу на полу, отклячив жопу, с которой

стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя

фасоль со словами "О, как же хорошо". Это,

несомненно, ее шокировало, и она в ужасе

закричала. Я не слышал, как она вошла, так что

и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и

росток на немалой скорости вылетел в ее

сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли,

которым пердят в ее сторону в двенадцать

ночи - не совсем тот сюрприз, на который она

рассчитывала, да и на следующий день детям

пришлось долго объяснять, что же случилось с

мороженым... в общем, благодаря Veet можно

лишиться не только волос на теле, но и

достоинства и самоуважения

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш комментарий отражается как стих Маяковского, лесенкой. Аж начала читать с выражением)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что интересно, иногда даже размер и некое подобие рифмы наблюдается.

24
Автор поста оценил этот комментарий

это же классика

После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами «О, как же хорошо». Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно так не ржал, спасибо

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы точно ту инструкцию читали?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так непосредственно в О мазать не надо.

А копипаста ржачная, но неправдоподобная - крем кожу не жжет совсем. Волосы отваливаются и все.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Жжет и еще как)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Только если держать больше положенного времени.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от крема, кожи и места, куда наносили. Юзал вельвет и veet на ногах, норм, да даже в бикини все норм, заюзал deep depil, который экспрес 2-3 минуты - все ноги в волдырях были. Да и после любых кремов кожа чешется и красная, у меня во всяком случае.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное это зависит от кожи.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Был где-то пост, про то, что парень засунул сосульку. Что-то ему не понравилось. Плюс геморрой зароботал
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спаржу же)
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо.

18
Автор поста оценил этот комментарий

*копипаста про фасоль в жопе*

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет же,это только с жепегами и гифками работает,копипаста под правило для анекдотов попадает.Все,я починил.

После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был.
Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц.
Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише.
Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это довольно популярная копипаста на пикабу, так что хватает и краткого описания

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

как у ржевского когда анекдоты по номеру?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хм, про анекдоты по номерам я знаю только вот такое:

"В который раз собирается одна и та же компания. Все анекдоты уже рассказаны, поэтому в компании решают рассказывать анекдоты по номерам. Вот сидят они, перешучиваются:— Анекдот №325!

— Ха-ха-ха!

— Анекдот №719!

— Ха-ха-ха!

— Анекдот №18!

— Ха-ха-ха!

— Анекдот №133!

Молчание…

— Что такое? Анекдот №133!

Молчание…

— Чего вы это? Смешной же анекдот!

— Понимаешь… Одни умеют рассказывать анекдоты, а другие — нет…"


а что там про ржевского?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

да.

только есть еще другая концовка:
- 145!

все сидяьт смущенные.

- Господа, я что то не то сказал?

- Ржевский, такие анекдоты в приличном месте не рассказывают.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да нифига,копипаста длинная и древняя,поэтому не все её знают.Да и как то странно,когда человек говорит что то в духе "Гречку теплой есть любишь?",то сразу возникают "ты знаешь правило",а тут мол не надо.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто не знает - может спросить, я вон выше сразу скинула ссылку нуждающемуся.
а сразу вставлять всю простыню, с учетом того, что ее сто пудов кто-нибудь полностью выложит - зачем?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсоёбы её уже четыре раза в этот пост успели выложить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот поэтому я и не выкладывала фулл, шоб повторяющимся текстом не засорять информационное поле пикабу)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле зачем?Чтобы соблюсти негласные традиции пикабу,да и просто потому что,типа вообще на пикабу хоть что имеет смысл?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы и рад иметь блестящие на солнце яйца, несколько раз пробовал, по началу отлично, но как начинает отрастать, наступает жесть, чешется до ужаса
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
2 недели назад сделал подобную глупость, побрил, попал на жаркие дни, все потело и чесалось жутко! Зимой намного проще оказывается
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае чешется
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я лет в 18 попробовал подобным кремом лишиться своих зарослей. Нанёс, жду. Через пару минут меня настигло такое чувство, что в моих джунглях засели чёртовы гуки, и американцы жгут их напалмом. Я очень долго пытался это смыть, и очень сильно жалел о своей затее. С тех пор только триммер.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На всех красках, кремах и шампунях пишут "перед первым использованием нанесите небольшое количество на кожу" вдруг аллергия или подделка.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Бензиновый?
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминай название! Я тот ещё садист и мне есть кому подменить этот крем)


Ну... Или я просто идиот (именно это я услышу после своей выходки)

5
Автор поста оценил этот комментарий

А я раз в две недели через костер прыгаю

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же знаете эту историю, про депил крем и фасоль замороженную в анусе?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжай.
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за крем? А то я охереваю брить шары.

раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я таким пользуюсь. Надеюсь не забанят типо реклама. Ни раздражения с него, ни аллергии и цена смешная. Единственное, он почему то не действует на волосы подмышками.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо от мужского сообщества гладкого бильярда.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри чтобы на головку не попал, а то товарищ спасибо не скажет. Осторожнее)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то попал шампунем с мятой или чем-то подобным, урок был острым как бритва.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только чтобы избежать тихих мужских слез в углу ванной, не намазывайте все сразу, на маленьком и не сильно удаленном здоровом участке попробуйте, заодно и необходимое время поймёте. Часто на депил кремы реакции идут, это, всё-таки для кожи жёсткая штука.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
всё-таки для кожи жёсткая штука.

А куда же ещё можно намазывать такие крема, кроме кожи? ;D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, не поняла шутку) мажут на волосы и думают что крем растворяет исключительно волосы, а на кожу под волосами никак вообще не действует. Вот и говорю, это заблуждение и крем может не только волосы разъесть, но и кожу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это не так. Вы не сможете идеально точно намазать крем на волосы. Вы мажете его на кожу, где он прикасается к основанию волоса, торчащему над кожей, естественно все эти крема разъедают, поэтому и передерживать их нельзя. На сами волосы никто не мажет. Иначе бы у вас оставались островки случайного размера волос.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот подмышки проблема(( Вариантов не нашли?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в Припяти вроде делают

Автор поста оценил этот комментарий
Восковые полоски)
8
Автор поста оценил этот комментарий
20 минут???
Офигеть у Вас кожа носорожья.
Мне максимум минут 10 удается подождать, если передержать – кожа сжигается нафиг((
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. От этого крема у меня вообще ничего нет. А вот волос за 15минут не весь "берет". И если недодержал, то приходится остатки подбривать
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про какой крем все втирают? Я прост в танке

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крем для депиляции.
Наносишь, ждешь.
Смываешь жёсткой мочалкой (пластиковый скребок в комплекте не алё), вся волосня сожженая смывается.
Кожу увлажнить, краснота через пару часов сойдёт.
А, мочалкой этой потом лучше не пользоваться, только для этого дела оставить.
Химия, для кожи стресс, но эффект лучше, чем от бритвы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У мужчин просто с этим не такой богатый опыт)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так же поступил. Долго выбирал, что удобнее, оказалось, что крем Veet.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Озвучь конретное наименование крема, плиз.

Один раз купил какой-то толку ноль. А брить заманался.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за крем? Тут пацаны интересуются ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крем и шугаринг, к сожалению, совсем разный результат дают, после крема щетина растет, все чешется, раздражение, а после шугаринга гладко и волоски мягкие, пушковые

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Только за шугаринг мужчине мало кто берется, а если и берется, то по неприлично у ценнику(( Поэтому и пользую крем
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ценник поднимают раза в два, не знаю из-за чего именно конечно. А я сама себе делаю, очень удобно и выгодно

Автор поста оценил этот комментарий

Если вы в СПб, приходите)) ценник норм, не более чем женское бикини в норм салоне. С кремом результат не сравнить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько у вас Гб, если не секрет?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как бротить то? Оно все по ляжкам размажется. Исключительно лежа.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится была ветка с комментариями, как мужик смесь для шугаринга делал сам. В посте вроде ещё Тима Кука упоминали, типо какой он 32рас. Найти бы её.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как то грубо, разве не 3.14дарас? Или я чего-то не знаю?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное трижды Тупак?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бля я неандерталец, даже и подумать не мог про депиляцию. Спасибо мил человек)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой крем юзаешь? Замучился брить тож.
Автор поста оценил этот комментарий

*тут могла бы быть паста про гея-снеговика*

Автор поста оценил этот комментарий
А бороду крем возьмет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, хз. Я не пробовал. На лице и так щетина хреново растет( вся интенсивность роста в пах походу ушла...
Автор поста оценил этот комментарий
Какой крем уточнить могу? А то бритвы заебали
Автор поста оценил этот комментарий

А бродить обязательно? А то вставать с дивана не охота

Автор поста оценил этот комментарий
Я в солярий с подругой ломался ходить а тут
Автор поста оценил этот комментарий

Что за крем ?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Берите любой известной фирмы. У них у всех одно действующее вещество - тиогликолят кальция (или калия).

И не обязательно искать специальные "мужские" крема, разница только в отдушке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть блин один баянистый рассказ, ссыкотно.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за крем? Название в студию.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Veet for men

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужской гель для депиляции вит. Загуглил отзыв
1
Автор поста оценил этот комментарий
"потом в душе соскреб все специальной лопаточкой"
Вместо с капитаном и двумя матросами? Ужас-ужас..
А если серьезно - что за гель?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем там брить то?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому своё. Но для меня это гигиена, комфорт да и выглядит это приятнее чем заросли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мойся чаще и будет гигиена. Может оно и выглядит как-то эстетичнее, но это никак не перекрывает дискомфорта отрастающих волос когда эти колючие маленькие ёжики находятся в трусах и колятся.
ещё комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно - боль. А потом ещё следить за этим всем, чтобы волосы не вросли .....
раскрыть ветку (32)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть куча средств для предотвращения вросших волос. Есть хорошее у марки Глория. Есть энзимы.тольуо скрабы нельзя применять на бикини, мочалкой тереть не стоит. Иначе кожа охренеет от всей это драни и начнет нарастать ещё больше, то есть уплотнится, волосам будет ещё хуже пробиваться
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

вот уж здесь точно не ожидала  увидеть дифирамбы Глории. Вся серия - жуткое дерьмо, при чем по таким ценам, что мама не горюй

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть информация, что хлоргекседин помогает. Знакомая косметолог говорит.

Провела опыт на себе разницы не увидела. А вот бепантен против врастания неплох.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Против врастания бепантен? После депиляции наносите?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В день эпиляции ничего. А вот уже со второго дня наношу. Реально, почти перестали врастать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот большой тюбик его есть. Просто со второго дня: после душа мажете? Ск раз в день? Или одного хватит? И вообще больше ничего не делаете??
Я познакомилась с этой процедурой у девушки, на дому она делала, мед образование даже есть. Сейчас уже салон свой, девка важная стала.
Но она после процедуры говорила: первые 2 дня не трогать, с третьего - хорошо до красна мочалкой тереть. После горячего душа - прохладный. Затем уже крем жирный. Так 2 раза в день. И это все до тех пор, пока не начнут все волоски вылазить на поверхности.
Потом, а уже и по сей день (3 года) делаю сама себе на чисто бикини.
Я так над кожей не могу издеваться. Но, нет нет, да врастут пару волос..
И как же все таки правильно поступать??
Тереть ЭТО и без того раздражённое место уж оч больно..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тереть мочалкой вообще не вариант. Мне кажется это все индивидуально.

Я начиная со второго дня каждый день после душа наношу. Переодически использую скрабы. И на мне это работает. Врастают один-два. Но редко.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хлоргексидин убивает бактерии, как хорошие, так и плохие. Можно микрофлору очень сильно нарушить
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На кожу же наносить,а не на слизистые оболочки. На коже нет такой микрофлоры, чтоб было опасно нарушить
2
Автор поста оценил этот комментарий
делайте лазерное удаление, 10 процедур и вы навсегда без волос(с поддержанием раз в год)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сэкономить, используя домашнюю микроволновку
Автор поста оценил этот комментарий
Пока нет такой фин возможности на лазер. Бикини делаю сама. Материала не много уходит, как и времени. Так что не особо накладно.
Пока так
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера уснул с жвачкой во рту.
Под прикрытием ночи гнусный бубльгум переместился в район подмышки и укрепил там свои позиции.
Спать он мне особо не мешал, поэтому заметил что подмышка склеилась я только под утро.
Не долго думая, пошел в душ, рассудив что под горячей водой жвачка разжижится и ее можно будет смыть мылом в несколько заходов.
Мыло не помогло, а горячая вода сделала еще хуже - жвачка разжижилась и растеклась вообще по всей волосяной области подмышки.
Со слезами на глазах вырывал ее вместе с волосами прямо в душе, но и это не помогло - волосы внезапно кончились, а жвачка осталась тонким слоем размазанной по коже. Утро не задалось.
Вспомнил про баночку спирта на балконе, и решил натереть остатки ваткой со спиртом, чтобы скатать с кожи оставшуюся жвачку в катышки.
План в принципе удался, но я не учел, какими будут ощущения, если свежеободранную подмышку обдать спиртом.
Девушка фейспалмила с моих злоключений аж до обеда, а я теперь обладатель одной лысой подмышки.
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
М-да. Как девушка может терпеть волосатые подмышки у мужчины? Ну, промежность, ноги, я понимаю, мужчину не заставишь там что-то делать, и девушка не каждая тоже добивается состояния промежности 3-летней девочки. Но подмышки!!
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет фломастеры разные

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И на запах. Фуу.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Элементарная гигиена же, вне зависимости от пола. Даже стыдно как-то футболку снять при по поцонах, если подмыхи не бритые.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Странные какие-то пацаны, серьёзно. Либо ты сам себе лишнего напридумывал.

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого в волосатых подмышках у мужчины? :D
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ничего страшного, если оба в паре волосатые, это так миииило. Но лично я не могу терпеть волосатые подмышки у себя, а у другого человека не собираюсь их терпеть и подавно)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, вот захочешь "обслужить" своего Пьера Ришара. Напишешь, а потом твою переписку скинут на пикабу. И ходишь ты с "Минаевым" а-ля 80-ые. Уебанство
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если человеку действительно интересны косметические услуги, очень вряд ли он будет писать о желании раздеться догола, и ему явно будет не важно какого пола мастер.  В случае из поста явно было понятно что какой то мутный тип, и вот он здесь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я девушка и пол мастера все-таки важен, к мужику делать бикини не пойду.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, блин, напомнили:

Предпросмотр
YouTube2:46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Мы с летсингером вместе",если помните.

Автор поста оценил этот комментарий
Это ты ещё не общался с техподдержкой продавцов средств по увеличению полового хуя) вот где кладезь для истинных троллей
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мб, мб. Чего троллить то? От быдловства, гыгыгы педик?! Знаю много дядь из менеджерства региональных газпромов (люди крайне не бедные), все поголовно ходят в салоны махну в паху убирать. Такие дела. Личная гигиена выше всего я считаю. Сам например не бреюсь там. Но махна возле "гнезда" бесит, что пиздец. По этому влажная туалетная бумага - выход (когда в офисе).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно поплевать на обчную

Лайфхак, сам недавно придумал

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не хочу... :)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне девушка делает, по началу упирался, но как оказалось это намного лучше чем брить.

Когда бреешь волосы, то уже на следующий день эти отрубленные пеньки вырастают на пол миллиметра, и начинают колоть всё добро как копья мамонта.

А после восковых полосок, кожа там гладкая как попка младенца(так говорят, не трогал младенцев), а главное без волос нет неприятных запахов.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Для мужчин стоимость всегда дороже. Как объясняла мне моя мастер по депиляции: материала уходит гораздо больше, по времени дольше и мороки дофига, т.к. много странных клиентов, как в посте, много мужчин, которые орут, будто их режут... Короче, работает она только с женщинами.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так в итоге эпиляцию сделал или не? А то я тоже хочу, но не представляю вообще, как это на яйцах можно сделать? Мало того что больно так и шкура же оттягивается

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

как это на яйцах можно сделать? Мало того что больно так и шкура же оттягивается

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо натянуть мошонку на пяльцы и вуаля!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Инквизицию устроиться не пробовали?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сказали слишком отмороженный, посоветовали во ФСИН устроиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не из Перми случайно?

16
Автор поста оценил этот комментарий

Про боль - это только впервые. Если раз в месяц-полтора - во-первых, быстрее в два раза, во вторых не больно практически. Просто не нужно запускать, забритые и заросшие куда болезненнее удалять

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, если часто делать, то привыкаешь и не так больно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты почему не стала  мужику эпиляцию делать?
Обидно за него.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А че триммер нельзя использовать?

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

На яйцах - нельзя. Кожу защемляет только в путь. Держите все электрические штуки подальше от яиц.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз, пока без эксцессов
1
Автор поста оценил этот комментарий
После нескольких болезненных срезов кожи можно наблатыкаться. Но не по всей площади, а с краев
Автор поста оценил этот комментарий

Пара царапин - это предел травм если брить не болгаркой, циркуляркой или бензопилой, а триммером. Это же даже не опасная бритва.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за такие тримеры, которые защемляют кожу...

10
Автор поста оценил этот комментарий

На биглионе частных мастеров нет. Накладно, надо сайт свой, хотя бы одностраничный. Салоны только на биглионе, но в салонах в 2-3 раза ценник выше, чем у надомников и кто снимает кабинеты

раскрыть ветку (24)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал к тому, что в условиях акции не был оговорен пол. А по факту в салоне сказали мужикам плюс 1,5 ценник и ниибет
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну да. Мужской ценник обычно раза в два выше

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Волосей больше? :)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

больше)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это схуяли?

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорит моя мастер, мужики вообще не могут терпеть эту боль - на них надо больше времени закладывать, поэтому и дороже
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне мастер говорила, что мужчинам сложнее удалять там.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это из-за отягчающих обстоятельств

3
Автор поста оценил этот комментарий

Выше

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно. А с хуя ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

общепринятая практика.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то дискриминация?!
пидарасы
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот реально что ли мастер бикини это настолько тяжелая карма, что с помощью Wix никто из них не способен создать одностраничный сайт?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт - тухлая тема, клиентов с сайта очень мало. Хорошо работают вк и инста, да и простому обывателю с ними проще

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С учетом того, что работы там это разобраться с конструктором типа Wix на пару вечеров, нулевых финансовых инвестиций (можно домен купить за 10$ чтобы совсем круто выглядела визитка), то даже мало клиентов это уже плюс.  А для клиента уже психологически такой мастер переходит на совсем другой уровень.

Автор поста оценил этот комментарий

А ИП не надо, чтобы купоны продавать?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ИП не нужно. Биглион не несёт никакой ответственности

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно. А то у меня сайт есть, а ип нету)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эпиляцией занимаешься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

8
Автор поста оценил этот комментарий
«После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать
решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались
особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее.

Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие
отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц.

Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось
лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На
кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю
камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя.
Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение
вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не
смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я
мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно
попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать,
чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль?
Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть
один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение.

К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее
встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и
пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“. Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм,
и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий
день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку