Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 2 месяца назад
+312

До гола, до первого. Но есть вероятность пенальти.

раскрыть ветку 14
+114

ааа, вон оно что) я-то не поняла)

раскрыть ветку 12
+18
А почему на Мегафоне скорость соединения Е, а на Йоте 3G, хотя вышки одни и те же?)
раскрыть ветку 7
+1
Воронеж?
раскрыть ветку 2
0
Самара?)
0
Одиннадцатиметровый
+92

Тоже нарывалась🤣

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+116
Какой важный курица
+314

это конечно все мои фантазии, но будь я мастером шугаринга, стоячий член было бы удобнее туда сюда мотать, чтобы кожу двигать. а там когда все расслаблено - только и скукожено. бобо(

раскрыть ветку 45
+507
И на это ты потратил свой первый комментарий? Поздравляю с лишением комментарной девственности.
раскрыть ветку 41
+168

кстати, он абсолютно прав. Яйки и около основания члена делаются в состоянии эрекции)

раскрыть ветку 40
+36
Так и запишем
+1
На члене волосы не растут, яйки не умеют в эрекцию.
раскрыть ветку 1
0

Растут прям на самом стволе)

+754
Я одно время когда заебался брить яйцы и промежность тоже думал на эпиляцию сходить по купону незадорого с биглиона за 500 рэ, перед покупкой позвонил уточнить дык они плюс 1500 ценник озвучили сучки и само собой идея отпала. А так за 1000 на дому делают девки если поискать
С эротикой и возбуждение ничего общего. Боль дикая шо пиздец
раскрыть ветку 236
+421
Я кремом для депиляции пользуюсь. Нанёс, 20 минут побродил по дому голый, потом в душе соскреб все специальной лопаточкой и кайфуешь 😌
раскрыть ветку 235
+223

Оч удобно, тоже перешел на крем. Всяко проше, чем с бритвой там пытаться кожу натягивать, или электротриммером возле яиц махать. А так, раз в неделю намазал и все ОК.

Только 20 минут как-то жестко, мне по инструкции 7-8 хватает. И лопаточкой снимать крем запарно, лучше жесткой мочалкой.

раскрыть ветку 234