Unititled

На днях жена призналась что уже давненько у нее роман с коллегой по работе. Тот ради нее бросил 2х детей, снял квартиру. Любовь у них.

Ну раз любовь.. Мне как-то даже и не переживается даже почему-то. Вот вообще легко отпустил. Видимо чувствовал давно что не так все стало в семье, а тут причина ясна и вроде как полегчало.

А дело вот в чем. 10 лет прожили. Я весь в семью ушел. Друзья спились без контроля. Я был вроде как интеллигентной составляющей нашей компашки. Говорить с ними стало не о чем, да и не возможно в принципе. Подруги за муж повыходили, да порастерялись. Общаться было как-то не очень удобно, чего жена подумает...

И оказалось поговорить не с кем. Посмотреть фильм/сериал какой вечером не с кем. Есть работа, хобби, забот куча, но это же не то все. Бухать уже как-то не тянет - не 20 лет, с утра не так безоблачно небо как раньше. Да и за рулем все время - права потеряю, вообще вилы. На работе с коллегами делится не охота.

Как заводят друзей в 40 лет, желательно не выходя из дома для этого?:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжайте - http://feduhy.com/kvif_2019/

Автор поста оценил этот комментарий

Дык кто же тебе без первичного обучения в волю пострелять то дасть, мил человек?

ТБ для начала, как минимум - вводное занятие пройти надо.


А так - велкам )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и дают. Я уже доехал и пострелял из СВД. Дура лупит будь здоров! На плече была небольшая гематома. Приклад надо прям вдавливать с силой в плечо, чтоб не отбивала.

Правда стрелять на 50 метров через оптику немного странно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

- Но я не люблю стреля...

- Иди иди!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не везде есть стрелковые тиры и страйкболы :(

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не везде есть, верно.

Однако стреляют - в любом городе/посёлке, просто места выбирают с умом :)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. Вот у меня в деревне нет. Поэтому я потихоньку сам занимаюсь оформлением лицензии и планирую покупку оружия. Сейф тоже уже купил.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... как же ты в деревне, и без нагана?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот, так вышло, что из родственников никто не был охотником

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут родственники то?

По нынешним временам в деревне жить без оружейки... зачастую чревато боком.

Впрочем - дело хозяйское, конечно )

Автор поста оценил этот комментарий
Так обрез в кулацком хозяйстве не помеха!)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он в любом хозяйстве - не помеха.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Или как вариант стрельба из лука.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Мож по́дбкрешь кого, чтоб с женой расплатиться))

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и бывшую с ухажером пристрелить можно...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Самогоноварение-отличное хобби.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Оставлю под топом. Если интересны друзья то могу предложить свою кандидатру. Устал от своих ровесников (идиоты ещё те попадаются). Могу научить многим играм, не быдло, немного эмоционален, но в пределах нормы. Кратко обо мне: 18 лет(только сдал егэ); могу поддержать разговор; подниму настроение. Если интересно почта: IvanMarin43774@gmail.com
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Собирайте команду. Мне 31 сегодня будем трындеть о том какие бабы плохие))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю обсудить список игр и увлечений. Двацон. Адекватный. Не токсичный. За плечами - тонна игрового опыта. Ну и не только игрового)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Увлечений у меня уйма. Любительские покатушки на велосипеде, ламповые посиделки, люблю фотографировать. Если брать около игровые, то обожаю вселённую Сапковского (все 8 книг на одном дыхании), Метро2033 (тоже книжная версия, если позанудствовать, то и 33, и Евангелия, и 34). Из игр это строительство и развитие. Нравятся: ARK, Rust. Люблю поиграть и в шутеры (BF4, Destiny2). Можно сказать я игровой "почти меломан" (бывает некоторые игры на дух не переношу).
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собсна, я тоже могу сказать, что я - игровой меломан. Предпочитаю песочницы. (Anno 2070/2205,starbound, terraria, factorio) Сейчас, правда, чаще залипаю в HoTS, Overwatch и DeadCells. С Сапковским знаком не сильно, однако прочёл первого ведьмака и прошёл "Дикую Охоту"
Конечно, я готов и новые игры познавать)
А из увлечений - Велосипед(в ремонте) DigitalArt и вечерние прогулки
Автор поста оценил этот комментарий
BF1, SWBF1?
Автор поста оценил этот комментарий
20 лет, егэ сдала 2 года назад. Чебурашка ищет друзей))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
там где-то уже кидали, ну да ладно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, точно, это крокодил искал друзей))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да чувак, наверное все совсем плохо если в 18 у тебя вообще никого.

5
Автор поста оценил этот комментарий

В игры не играю. Но могу имитировать полевую кухню, подвозящую бутерброды)))

11
Автор поста оценил этот комментарий

одобряю! тож стрелялки от первого лица. ...да и ситуация примерно такая же. - а то что надо разговаривать а не с кем - собеседника толкового и под стать себе найти - это как в лотерею выиграть.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как говорится в дырочку попал!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На улицу! Велик, футбол, волейбол, ролики!!
Автор поста оценил этот комментарий
Отверстие. Интеллегент же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Может быть и... В этом случае
Автор поста оценил этот комментарий

В стрелялках также. КС почти каждый день/через день, но приятных собеседников в группе 1-2 в месяц попадаются :-(

10
Автор поста оценил этот комментарий

EVE online.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсану. В евке народ в основном взрослый, с мозгами. Школоте там скушно, тупым сложно. Занятие по вкусу можно найти и подельников для этого

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хочешь его раньше времени в гроб загнать? ))))

Автор поста оценил этот комментарий

Оу да. Совместное крабство с ТС и обсуждение всего насущного, это ли не кайф?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в нулях и ВХ оттрубрил пару лет. Настрелял народу. Было весело. Отличная компания. Часто собирались (если в дефолтных городах).  На форме можно после удачно зарубы еще пару недель повоевать.

А потом женился =D Может вернусь, когда скучно станет (нет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я тоже вхшник, уже со стажем. У меня работа позволяла и позволяет играть в евку, уже привык к такой механике) Изначально рыл руду в хайсеке, в соло, даже качнул т1 баржи для такого, и тоже очень даже нравилось, для полуафк контента. Потом уже списался с первой попавшейся корпой, они и затянули в вх, с тех пор не расстаёмся)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Бухать и немного выпить в баре в хорошей компании, поговорить о разном, разные вещи... А в общем попробуй может ты всегда мотоцикл хотел или ещё чем заняться...
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У него нет компании

4
Автор поста оценил этот комментарий

Старье, жаль на вовку не подсел в свое время, там комьюнити дремучее.


Алсо, не знаю сколько у тебя денег, отучись на категорию А. Да купи байк. Хочешь эндурку по полям шастать, хочешь тяжелый и хромированный.


В байк движении как и везде есть пидорасы, и даже больше чем в других слоях, но есть и очень душевные люди. Плюс всякие мотослеты.


Вообще конечно, тебе не позавидуешь, в дикой природе ты уже 10 лет как червей кормить должен, а тут такое.


По поводу жены, разведись поскорее а то вернется, а ты можешь и пустить.


Ну и нормальный и холостой сорокалетний мужик долго один не пролежит.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй варфрейм

На первый взгляд кажется, что просто шутанчик, но на деле там очень интересная сюжетка, красивое оружие и локации. Миссии правда однообразные малость, но по первости будет офигенно, особенно пока фреймы изучаешь.

Доната нет вообще, только если косметика. Фарм нудноват, но в разы быстрее ММОРПГшного.

И нет блядского корейского рандома для заточки оружия, спасибо Господи.

Комьюнити малость ебанутое, правда, но это если с рандомами играть. Если в оф группе искать народ, то будут адекватные люди.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и комьюнити тоже сойдёт, откровенные ебанавты попадаются не очень часто. Но задротов много. Прям задротов-задротов в крайней степени задротности.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл сказать про гринд. Или нет, не так. Про ГРИИИИИИИИИИНД!
https://coub.com/view/1qgltt

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот гринд мне,кстати, вообще диким не кажется.

Я переиграла в кучу ММОРПГ и все дропала потому, что в них для нормальной игры надо либо влить кучу бабла, либо забыть о реальной жизни и фармить сутками.

А здесь все выбивается довольно неплохо.

"Страшный" шанс дропа в 0.01% и вовсе улыбку вызывает после корейщины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, суть ведь не в шансе дропа, просто тут весь геймплей построен именно на том, что тебе всегда нужно выбивать какие-то материалы. Сама игра выстроена вокруг гринда, хотя я не говорю что это плохо, потому что выстроена она отлично, и последовательно развивается в своей отличности, с сюжетом и все такое. Кроме того грех жаловаться, ибо донат тут нафиг не нужен- донатная валюта отлично торгуется на внутреннем рынке и это никак не запрещается самими разработчиками.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро ВОВ классик выходит- попробуйте)

4
Автор поста оценил этот комментарий

В TESO гильдия для новичков есть GNOLAMS ORION GUILD. Достаточно купить просто базовую версию игры, все DLC покупаются потом за игровую голду, подписка необязательна, деньги игра не сосёт.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Качай Eve ) там большинство таки взрослые люди) я себя, в свои 30 там девочкой ощущаю на фоне старших товарищей)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите, будто там все просто ждут с распростертыми объятьями. В моем прошлом, поиграл я в нее и кучу раз мне раздавали люлей, стоило выйти из охраняемых секторов. В итоге, без покровителей\гидов там ну никак просто. ИМХО конечно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в том то и дело, что это коллективная игра. А получать люлей - это там просто народная забава. Мы, вот, всей коалицией отгребаем и норм)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы при увеличиваете, просто в этой игре нужны мозги и мозги. А так есть регионы типа Stein где можно и в соло гонять и жить, или как вариант Жита и соло пвп через ВХ. Игра шедевральна за 9 лет ни дня не скучал. Правда после нее вообще ни одна игра не заходит, 30 минут от силы, а потом удаляю скучно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

телескоп купи. интереснейшее времяпрепровождение. и девок на звезды зови посмотреть)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тарков поиграй там много комюнити кому за 30
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там на отвлечённые темы не поболтать во время рейда, только если между ними. А так да, аудитория зрелая.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Танки (ворлд оф танкс), метр (3 игры), Фаренгейт.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Баааа, тут в 30 не знаешь где товарищей по интересам найти, в промежутке между работой и домом)


Даже покатать в комп не с кем(

3
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй EVE.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты злодей! )

Автор поста оценил этот комментарий

ой!

3
Автор поста оценил этот комментарий
В Батлу 3,4,5 присоединяйся. У нас компашка - мне мальчишке 33, остальным уж за 40.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 34 - играю в bf v с женой вечерами

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если нравятся динамика и стиль классических шутеров , вроде Quake3 и UT99, то советую попробовать Titanfall.
Весьма годная штука. То же самое, что и вышеупомянутая парочка, только посвежее, с паркуром(вертикальный геймплей там отличный, но только в первой части) и мехами.
Я как раз себе комп собираю на смену полудохлому ноуту - так что планирую туда(ну и еще в пару игрулек) позаходить.

Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо, вот и единомышленники подоспели. Если вы про первую тф-ку, то вам не помешает опытный гид. Предлагаю свою кандидатуру. 300+ часов)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вам не помешает опытный гид. Предлагаю свою кандидатуру. 300+ часов)

У меня в первых титанах под тысячу часов(так как играл еще и с другого аккаунта). Да и со вторыми аналогично.
Плюс, я но ноуте с 20 кадрами в секунду и пингом 400-900 мс. умудрялся держать платиновый рейтинг без костылей вроде умного пистолета.
Так что думаю, обойдусь без гида :)
А вот напарник в первой части не помешал бы.
За время моего отсутствия все знакомые либо ушли в Apex (который мне не зашел), либо задрачивают вторых титанов, которые мне нравятся гораздо меньше.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще отлично. Давно искал себе друга, который мог бы мой уровень держать. А то в какой-то момент стало скучно играть из-за отсутствия достойных противников(
P. S. - Специализируюсь на ханте пилотов.
Автор поста оценил этот комментарий
Stasrw47@gmail.com
Пиши туда, разберемся)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Компа пока нет, так что разбираться не с чем (
На днях должны прислать материнку(купил нерабочую - сегодня отзвонились из гарантийки и сказали, что брак).
Так что пока все поставлю, пока подгоню...
Плюс мне хочется и в другие игрухи заглянуть.
Так что как смогу - напишу.
Ну или можешь меня в случае чего найти - у меня везде один ник.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну повезло ещё хоть до этого уже был ими увлечён, а так с нуля в игры начать играть в 40 лет будет казаться какой то детской ерундой.

А по делу, друзей так не найти, имхо, знакомых, коллег, единомышленников - сколько угодно, а друзей нет. Тоже в 34 оказался в такой же ситуации - друзья по очереди разъехались по регионам на лучшие условия работы, жена объелась грушь и вот на тебе - все есть, но сидишь один в квартире и пойти не к кому.... Хорошо хоть не пил(решил в тот момент "ни грамма", пока нервы от развода не успокоятся, год не пил ничего), а то б могло плохо кончится.
Ну, короче, решение оказалось единственное - интернет знакомства. Образованных, приличных девушек "в поиске" около 30 лет ЗАВАЛИСЬ. Если даже не сойдётся глобально, то само общение с ними меня всегда радовало, это не с незнакомыми мужиками на вечеринке пытаться общие темы найти, с девушками совсем другое дело... Ну а когда кто-то серьёзный найдётся, автоматом с ней и друзья/знакомые нарисуются))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все тоже, плюс ещё парочка старперских игорь.
Сухой алкоголик, никотиновый фетишист, любимец дам с пятьюдесятью оттенков серого под глазами.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ммо шутеры, в которых люди не полный токсичный пиздец

Destiny 2, overwatch, apex legend

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в овере некогда токсичничать.

8
Автор поста оценил этот комментарий
World of Warships .Аудитория 30+ у игры .
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как там можно завести знакомых, люди там крайне не общительные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Клановая движуха есть, дискорд сервера. Собираемся периодически на корабляцкие пьянки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте пожать вашу руку!
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Клешню?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
...или копыто!))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Щупальце

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

якорь

4
Автор поста оценил этот комментарий

Любые онлайн игры, начиная сессионками, и заканчивая ММО.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как знакомо! Читаешь истории людей. Не веришь,думаешь как так? Вы столько лет вместе! Моя же не такая! А тут бац! И веслом в голову. Наивный мальчик kbspb 31 год 6 лет в браке
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя есть прям сотни или тысячи часов которые надо как то скоротать. Желание разбираться в кучи сложных механик, и просто наслаждатся красотами космоса то у меня есть кое-что для тебя...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом тебя гангнули в жите.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта игра неплохо жопу поджигает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жопы горят только от нас! А мы с тобой антипригарные!

                                                - Анонимный Альфарий(возможно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

HL2 в инете поддержу :)) Ностальгиииюшшкаааа

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел дать тот же совет, но опоздал. Ещё рекомендация, если финансы позволяют - обзаведись VR (htc vice, или, если с финансами вообще хорошо - новенький валв индекс). Неповторимый экспириенс, а поскольку коммьюнити русское весьма небольшое - то найти новых знакомых не трудно.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно предварительно пройти хорошую интернет-подготовку, чтобы спокойно пережить вечер в ВР-чате и не бомбануть :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я в покер vr и павлов vr из сетевух играю, там с этим получше :D
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, порой, люблю в Onward заглянуть, отыграть "русского шпиона" в американской команде :D Но ВР-чат, это намного более глубокая бездна :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, гляну что за игра :D Спасибо за совет так сказать.
А вот в врчат все думаю погрузиться, но никак не решаюсь)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно! Не ходи туда, не нужно! Там обитает зло... :D

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Го в вов на Вечную Песню за алых
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На вечной песне за алых тухло, если только нет компании устоявшейся. У меня ги развалилась и все, досвидули, фиг что найдешь толком, прям обидно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вообще соло бегаю, просто интересен мир
1
Автор поста оценил этот комментарий
Город какой?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собирается интересная толпа))) Я тоже с вами) Сталкер, фолыч3 и хл2 пройдены и не раз. Сейчас больше цепляет rainbow six siege. Командный кооперативный шутер. Играю без команды с теми кого занесет. то есть со случайными людьми. А сейчас что-то появилось много кричащих деток и подростков. И они бесят. Хотя может там и нормальных полно, но эти выделяются, поэтому тх т заметно. А так я за любой кипишь. Перестал пить, планирую бросить курить.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Погнали, правда я голда, но все же. discord GALLOWZ#2407

Почти 29, бываю в соло, бываю с пати таких же.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно сначал дискорд установить ну и микрофон купить., а то сломался)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты не теряйся.) В юплей gall0wz.
Автор поста оценил этот комментарий

Найди любой Дискорд канал по радуге и не еби себе мозг.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расширяй кругозор игрушек. У меня тоже есть с кем пообщаться. И психопаты есть и нормальные.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ненене, ток не игры. Сомнительные знакомства. Купи себе мотоцикл и начни общаться с байкерами своего города. Поверь, из мотоциклистов очень хорошие друзья получаются. А если в клуб вступишь, тогда вообще скучать не придётся одному. Тут и совместные покатушки, мероприятия, пьянки в конце концов)
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Из мотоциклистов друзья хорошие, но ненадолго
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Зато надоесть не успевают.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ежели все твои знакомые мотоциклисты долбоебы, которые носятся по городу, то сочувствую. Среди моих друзей мотоциклистов практически все адекватные водители.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не продумываешь вариант, когда кучка адекватных мотоциклистов находится в плотном кольце автомобилистов-долбоёбов?
Автор поста оценил этот комментарий
Стандартная шутка про мотоциклистов, не надо на нее обижаться
В том что среди мотоциклистов есть адекватные водители я не сомневаюсь, как не сомневаюсь и в том что процент аварий со смертельным исходом у мотоциклистов выше. А причины могут быть совершенно разные.
Автор поста оценил этот комментарий
Садись на мото
Автор поста оценил этот комментарий

Играю мало, но прибухнуть вечерком не против. Витя, 40 лет, фермер.

Автор поста оценил этот комментарий

Кароче, Днепр, давай в волейбол или литрбол или на твоё усмотрение

Автор поста оценил этот комментарий
Нет дружок, хочешь с кем-то жить- придётся выходить из дома, игры не выход, они все усугубляют, особенно мморпг.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ММО, то World of warcraft.

Если нравится сталкер, то тебе наверняка понравится серия игр Метро 2033, Metro Last Light.

Автор поста оценил этот комментарий

Бери себе ПУБГ (ох ща минуса полетят) и го в нашу тусу, вечерами катаем, даже сверстников сможешь найти))) Все от 20 до 40+ лет. Мне 32, айтишник, не алкаш) Общаемся в Дискорде, установить, настроить и вообще с многими техническими вопросами поможем)

Автор поста оценил этот комментарий
Я а PUBG катаю
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, понимаю... Как соберешься играть в wot, пиши Puk_u_MopTu

Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация подобная. Лет 10 уже не могу восстановиться. Знакомых много, а выпить не с кем. Если решишся на ММОРПГ. Не лезь в бесплатные проекты. Чревато большими расходами.

Автор поста оценил этот комментарий

Я, правда, несколько моложе, 24. На русском не говорил уже пару лет - не с кем особо. Оттого имею некий шкурный интерес в общении, понятное дело, онлайновом. Могу попробовать обучить игре в тундру, если не против

Автор поста оценил этот комментарий

Если понравится - советую поиграть в арму 3 Тушино

Автор поста оценил этот комментарий
Не ну так друзей не заводят
Автор поста оценил этот комментарий
Познакомилась со своей половинкой в Lineage II, живём уже больше 10 лет ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Много лет назад подсадил отчима на Call Of Duty MW2. Так он там нашел столько народа, с которыми играл почти каждый день, что мне аж завидно было! :( А ему на тот момент 38 было.
Автор поста оценил этот комментарий
Добавляйся в стим, rjushahs, что нибудь придумаем)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот такие вечера коротаю в игре Starcraft 2 remastered. По сети с бутылочкой пивка 😉
Автор поста оценил этот комментарий

я в деле. как выбор падет на игру или пьянку, так я тут как тут))) 32 года. Продажи.

Автор поста оценил этот комментарий
Напиши мне, поиграем в pubg. Мне тоже есть что рассказать
Автор поста оценил этот комментарий

Eve online, бро. Симулятор общества и табличек Excel в космосе. Найдёшь русскую корпу и вперёд

Автор поста оценил этот комментарий
Сталкер форева)))
Автор поста оценил этот комментарий
3dxchat попробуй)
Автор поста оценил этот комментарий

а город то какой? я на полном серьезе!!

Автор поста оценил этот комментарий
Рыбалка))
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится Сталкер-2, Фол6 и HL3 (всплакнул)

Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже)) попробуй поиграть в CS GO в режиме ZE, я играю так уже 5 лет на англоязычных серверах, вечером набирается народ до 64 человек. Забылся полностью, даже попал в новые отношения)
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй 1 и 2 фол. отвлечешься на славу =) ну и обязательно ME 2/3

36, дизайнер, местами интеллигент, неалкаш =)

Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Тот же набор плюс фол 4. Друзей тоже нет, тоже семья и 35 лет.
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы живёте?
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами)))
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте The division. Первая часть вышла в 2016, а вторая в этом году.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в твою поддержку таки запилили чатик. тут ссылки есть в телеграме. ПРО-СИМ, ПРО-СИМ!!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Порно
Автор поста оценил этот комментарий

+

Автор поста оценил этот комментарий

О , и мне.
24

Автор поста оценил этот комментарий

Гораздо интереснее - форумы по интересам, хотя игры по сети в команде тоже гуд.

Автор поста оценил этот комментарий

Вам необходимы многопользовательские игры,начнёте играть в свободное время и сможете быстро набрать круг общения.

Автор поста оценил этот комментарий
Зовите с собой!)
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум профильные сообщества по этим играм весьма оживленные, возможно есть смысл там начать общаться?
Автор поста оценил этот комментарий

Покупай he'll let loose погоняем

Автор поста оценил этот комментарий

го в overwatch, бро)

Автор поста оценил этот комментарий
Стим есть?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

канеш!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши)
Автор поста оценил этот комментарий

За Свободу можно и прибухнуть. Я в деле!

2
Автор поста оценил этот комментарий

а в танки пробовал играть? (которые world of tanks)

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там нех делать, коммьюнити слишком агрессивное, как по мне.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В целом аудитория в случайных боях, как они выражаются, токсичная, но в кланах обычно нормальные ребята.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ещё клан нормальный пока найдёшь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бросил игру после того как чатик общий закрыли. Где ещё можно сбросить пар, как не в игре? А так пару ласковых мамке артовода сказал и на душе полегче)
Автор поста оценил этот комментарий

В танках девушек нет)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Познакомился с девушкой в танках. Встречались даже как то. Поженились потом.
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то невесёлая история.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, все норм, я уже не играю в танки. Да и вообще что то я подзабросил игры
Автор поста оценил этот комментарий
Их там полно)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и есть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ему девушки? у него не с сексом/обнимашками проблемы, а с тем, чтобы поговорить с кем-то. В танках есть клановые движухи, тимспики всякие. Если нормальный дружный клан найти, можно даже и со своего города, то можно легко с ними подружиться и потом тусить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

team fortress 2 например. бесплатна и полно людей онлайн.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть рп-проекты по сталкеру. Тема достаточно неплохая из заявленных требований. Если интересно, могу подробнее объяснить и посоветовать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сталкер это плюс)

Кто с Питера, предлагаю выход в город или на природу. А там, глядишь и дружба образуется)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй в Rust поиграть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Раст был очень хорош пару лет назад, сейчас все  плохо

Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут ты загнул конеш. Там поппобуй найди сервер без тупой школоты и читеров
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно cs или quake
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй WOW

Автор поста оценил этот комментарий

Извини, но игры это не жизнь, это суррогат. Не достойно уважающего себя мужчины. Затянет туда и полностью опустишься.

Игры это лет до 20-ти, что бы наиграться, а дальше...

Лучше в спортзал пойти. Там знакомства/дружбу можна завести с нормальными мужиками.

Ты сказал у тебя  есть хобби - на форумы в чаты по теме тоже можно найти друзей. Главное что бы хобби было какое то физическое, что пощупать можно.

Если город более или менее большой можно по барам да ночным клубам прошвырнуться. Там часто тусуются люди со схожей ситуацией. Только бары, конечно, надо подбирать такие где малолеток нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Кандыхай веселее тогда

11
Автор поста оценил этот комментарий

нахрена задротиться ? жизнь не кончилась - она сделала финт ушами : )

20
Автор поста оценил этот комментарий
"рак ебаный" , " олень криворогий", "мамку твою ебал", "катку заруинил", "Раш по миду"
все это отвлечет тебя)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте поддержать Вас лайком) У меня примерно половина друзей и хороших знакомых - это именно соГи, соКланы, соАлы)))

раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Моя первая девушка была из игры. У моего лучшего друга жена из этой игры
Мы их в рейдах искали )
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А я для подката к мужу даже обратно в ВОВ вернулась. Теперь, поженившись, периодически то в ВОВ поигрываем, то в какой-нибудь бордерлэндс, то divinity проходим, пока ребёнок спит. Красота. А в выходные собираем друзей и играем в настольные игры.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
За такие игры лови жирнющий плюс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы ещё не знаете, в какие мы настолки играем! Вот за них плюсы не стыдно ловить 😆
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас настолочки на выходные регулярно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прямо безмерно тащусь от того, что у нас с мужем общие увлечения и совместные выходные. И всегда радостно читать, что у кого-то так же)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшая жена из игры, 7 лет прожили, потом миром разбежались как в посте примерно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Рейд пройден успешно! Босс забит, вот я подняты и супер-бонус Жена))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже будущая жена из онлайн игры :D Нас много таких, я думаю.

17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж соКлан) уже 9,5 лет вместе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может к главе бывшего клана подкатить?

45
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо что рассказали об этом, я думал со мной что-то не то) оказывается я не один такой...

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня парень там себе бабу нашел
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы сразу с тяжёлых наркотиков..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы перестать играть в ММОРПГ, пришлось перейти на героин.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иди на какие нибудь социальные танцы типа сальсы. Во первых - хорошая компания не только для танцев, во вторых - реальный шанс кого-то встретить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ТС вроде друзей ищет, а не партнеров)

Автор поста оценил этот комментарий

Очень хорошее предложение. Знаю многих, кто пошел в таком возрасте, так что и по возрастному уровню ТС бы вписался, и компанию бы нашел.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Это самая тупая заглушка. Как сголодухи жрать вату.

Надо идти в командные живые игры - пеинтбол и пр.

Искать в вк, кто играет и напрашиваться в команду.

Только живые игры. Там и познакомишься с кем-нибудь. Можно на фестевалях настолок. И. т. д.

С если будешь гнить за компом, то и никакой бабе ты нахрен не будешь нужен, да и не на виду ты у них, чтобы выбирать. На виду надо быть.

раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут баба? Вроде разговор о друзьях был
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Друга не трахнешь, ибо какой ты ему после этого друг :-)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что она пригодится.

С друзьями та же фигня - вживую общаться надо, а то сдохнешь так в одиночку за компом.

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя какой-то бзик на тему компов?)

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, что ты имеешь в виду. Нравятся игры по "чужим", нравятся моты, нравится программировать.

Но превратиться из 40-летнего одиночки в 50-летнего никому ненужного отшельника, угробив всё время в заданном промежутке на работу и компьютерные игры - вообще паршивая затея.

Общаться надо. Контакты с людьми устанавливать. А в игры, если хочешь, можно лишь периодически.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Общаться надо. Контакты с людьми устанавливать.

Зачем?

Но превратиться из 40-летнего одиночки в 50-летнего никому ненужного отшельника

У вас прям бзик быть кому-то нужным? (кроме родственников)


У меня вот есть семья, 1 друг хороший, остальные по играм.



Жену я нашел "прогнивая" за компом, 10 лет вместе и ребенок есть.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А у него, как я понял, ни семьи, ни друга.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот я с тобой люто согласен. Бороться с одиночеством с помощью компьютерных игр – это как порекомендовать человеку в депрессии бороться с ней алкоголем. Т.е. вряд ли это чем-то хорошим кончится.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы правы. В игрушки играть не плохо, но проводить все свободное время сидя за компом, такое себе занятие. А в итоге, с кем поехать отдохнуть на выходные? Или сходить в кино, в бар, концерт, куда либо ещё...

Сейчас очень много всяких сообществ. Найдете себе в первую очередь занятие по душе, а там и друзья/знакомые подтянутся.

З.ы. ролевые настольные игры - классная тема, редко кому не нравится, лишь бы мастер был хорош.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если человеку достаточно компьютерных игр, то зачем ему ирл знакомые?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дельно. В спортивный пэйнтбол желательно. Или скайдайвинг - первые пару сезонов после каждого прыга неделю-две как на крыльях.

  А вообще как ни грустно, но давайте посмотрим правде в глаза - если в жизни нет цели большой, то и нет смысла в ней, отсюда и дипрессия при таких случаях.

Автор поста оценил этот комментарий

Точно!) а все сходки в Реале - тупо нажиралово. Сама в прошлом задротила да и щас люблю игры но по настроению. Но уход в онлайн - деструктивно. Надо только в Реале находить развлечения. Можно загнаться по спорту в зале, или сесть на велик и присоединиться к покатушкам, бегунов опять же масса и забеги в разных городах, там тоже своя тусовка, гонки героев всякие...

Автор поста оценил этот комментарий

Зависит исключительно от качеств человека.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Перепись населения пикабу по интересам 😁

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так муж с мужиком с Нижнего познакомился, уже больше года общаются)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, салам, если хочешь, можем пообщаться, я сам из Кыргызстана, атеист(чтобы не было претензий типа исламист и т. П. ), могу о нашей стране порассказывать, можем по сетке поганять, я хз, в общем не печалься)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё есть тяжёлые наркотики....хотя...это тоже самое...

2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так сестра из СПб в Пензу к МЧ уехала на пмж. в 30 лет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так удачно уехала или как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ещё не возвращалась :) заедет знакомить в августе - там и узнаем, насколько удачно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше тогда в Еву. Там младше 30-и не сидят. В тимспике все такие взрослые и уравновешенные, детей нет совсем.

4
Автор поста оценил этот комментарий
31, алкаш, слесарь кипиа. Я к вам.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Начальник отделения,Росгвардия.не пью,не курю,занимаюсь спортом,буду с вами играть.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Атас, мусора!
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек, а вы женаты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там класик вов через пару месяцев стартует)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой друг так через танки познакомился со многими хорошими людьми. С некоторыми дале встречался в реале , чему был тоже рад)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В 40 это тупо
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чтож вы его сразу на тяжолую зависимость

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хуигры. Пардон муа майн френч.

https://www.youtube.com/watch?v=_v1BCk7dvdk

И нафиг эти ваши игры не нужны.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомилась с будущим мужем тоже через компьютерные игры-стратегии. Уже 5 лет как в браке, дочка растёт. Пришлось даже гражданство менять, чтобы были вместе) Вообще многопользовательские игры - это отличное место для поиска людей, которые близки по духу.  В таких играх у человека раскрываются интересные качества, которые вы при обычном знакомстве не заметите сразу.  На платформе игр завязываются очень интересные и нужные знакомства, которые при других обстоятельствах были бы невозможны.

Автор поста оценил этот комментарий

вот я точно об этом же думал. сам в пв порой играю последние 10 лет, игра отвратительна, но пообщаться всегда находится кто то. порой дружба получается ну ооочень близкой.

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше шахматы.

Автор поста оценил этот комментарий

27-08-2019 возвращается World of Warcraft Classic

Вперёд! Там такая социальная составляющая, что друзей будет 40 человек

Автор поста оценил этот комментарий

Я так познакомилась с мол. человеком)

Автор поста оценил этот комментарий

Согласна

Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю

Автор поста оценил этот комментарий

ВР-шлем и VRChat :)

Автор поста оценил этот комментарий
Если кого-то интересует 20-ти летний парень, который цмеет играть во многие игры и адекватно общается - вот моё мыло: stasrw47@gmail.com
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

pubg играешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Pubg, Rust и Ark прошли мимо меня)
Автор поста оценил этот комментарий
В баре еще например? В бар ведь не тока нажраться ходят, но и поговорить. Нще например клубы, стрелеовый, или еще какой. Бесплатные курсы, волонтерство.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати сессионки как раз мне кажется лучше зайдут для поиска людей. Тупа в соло ку зоходишь и после катки всех понравившихся доюавляешь. Четверть точно согласиься в дискорде дальше играть.
а в ммо сначала освоиься надо, понять что за кланы. Хотя я слышал что вовка сейчас тоже больше сессионку напоминает?
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Только не вкидывайтесь туда, затянет!

Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу, у самой все друзья новые теперь только с игр, в реале тяжело, уже не песочница)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сорокалетнему мужику не подобает играть в ММОРПГ! Только WOT!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Dota2, Smite, HOTS могу составить компанию. Девушка, замужем не была, детей нет. 32 годика:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел посоветовать онлайн-игры. Заподозрил, что в комментах такое, вероятно, уже есть, и стоило бы сначала проверить... Захожу, это топовый комментарий. Чтож, не удивлён...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Имеенно ММОРПГ. Если бесят эльфы и орки, то "мир боевых лодок" весьма годно подходит. Можно найти клан из родного Зажопинска, люди взрослые, как правило за 30 и под 40.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А дам без опыта боевых сражений туда берут?)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Берут, попробуйте. Будете смеяться, в одном из кланов была бабушка лет 60-ти))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно! Зачем саморазвитие? Зачем общественная жизнь? зачем борьба за свои экономические интересы? Игрушки! Мальчику ведь уже 40!


Пускай население сидит в игрушках, не нужно мешать хозяевам жить настоящей жизнью. За счёт вас.

Автор поста оценил этот комментарий
Зашел написать это же ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку