IIufoII

IIufoII

На Пикабу
2039 рейтинг 2 подписчика 1 подписка 4 поста 1 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу За страсть к путешествиям

Контакт

Контакт почему то заблокировал этот клип в моей фонотека. Причем я вроде могу клип посмотреть, но  не в контакте. У кого так же?

10

Топит.

Топит.

Подскажите куда на аварийную службу жаловаться?
Идет ремонт крыши и вот сейчас после дождя настал пиздец.
звонил на горячую 8-800-500-98-75.
Дарья и Екатерина посылают нахер. Приняли заявки и говорят что жди до утра. Как заработает ЖКХ типа к ним.
Разве нет единой службы. Гуглю и не могу даже номера пожаловаться найти, а уж единой помощи так и подавно. Мож кто сталкивался?
а я выносить ведра...

Показать полностью
4

Чики-брики

Зашёл сейчас в "детский мир" прикупить подарок ребенку шурина. Так как выбирала жена, я решил погулять по магазину. Среди различных неведомых мне в детстве штуковин я обнаружил данные книги ))))

Мне кажется лучшего названия для детской книжки не придумать ))))
Всем добра)))

Показать полностью 3
1786

Без заменителя молочного жира

Всем привет!

Увидел этот пост https://pikabu.ru/story/molochnyiy_otdel_s_1_iyulya_2019_god...  1 июля и стал наблюдать ситуацию в магазинах которые я посещаю.

Во всех магазинах витрины молочных отделов оставались без изменений. Данная ситуация давала понять, что все продукты не содержат заменителей молочного жира, ну или магазинам просто наплевать.

Но сегодня я посетил магазин Билла и увидел "ответственное отношение" к принятому закону. Вся молочка была промаркирована - Без заменителя молочного жира.

Это заявление магазина вызвало у меня сомнения)))

Для проверки я выбрал плавленный продукт марки Clever, который является нишевым брендом данной сети.

Данную продукцию никогда не приобретал, но она по качеству схожа с продуктами бренда "Красная цена" в Пятерочке.

Как я и ожидал - ТАДАМ !!!!!

На самом деле, если брать подобные плавленные сыры и похожую продукцию, то там везде будет подобное в составе. Главное в другом - как магазин подошел к исполнению закона.

Попробую посетить другие магазины сети Билла, так как особо не посещаю эту сеть. Интересно - это указание руководителя конкретного магазина (всю продукцию промаркировать так) или указание вышестоящего руководства сети?


Будьте внимательны во время покупок и всем добра)))

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества