Плохая оптика
Первый пост, просто не знаю, что делать. В юридических вопросах не подкована. Да и первый раз с таким столкнулась.
Очень не довольна одной оптикой в г. Краснодар. Во первых некачественная работа, оправа на очках лопнула через месяц, для меня довольно весомая сумма 4800. Когда пришла менять, продавец постоянно повышала голос и перебивала, доказывая мне, что я не правильно эксплуатировала очки. Ага за более чем 20 лет не научилась.. Согласились поменять, но она потребовала доплату за новую оправу 50% 2000 рублей, ценник на эту оправу не показала, оказалось оправа в других оптиках стоит 1900 рублей всего. Сказала, что звонила директору, в чем я очень сомневаюсь. Новая оправа оказалась с браком. И когда я пришла к ним 30.03.2018 к открытию оптики в 9-00, мне пришлось ждать на улице целый час, так как продавец опоздала на работу. Остался очень не приятный осадок, от такого обслуживания. Гарантии на очки у них нет и ценников тоже. Продавец берет цену из головы. Воспользовались тем, что без очков я практически ничего не вижу. Что делать с новой бракованной оправой я тоже не знаю.