06 Октября 2022
4

Гугл - помойка

Я как то даже не успел заменить момента, когда перестал пользоваться с начала почтой, потом поиском и вот гугл карты улетели к ху@м собачим из моих инструментов.

1. В почте хер пойми как открываются связанные письма.

2. В поисковике по видео, тыкаешь окно с интересующим видео, тебя перекидывает на страницу, где это видео живет и начинаешь искать по всему сайту, где же эта сука спряталась.

3. Гугл карты это пиздец. Ну просто. Я хз честно, для кого это читабельно? Где, бл@ть, г Липецк, проезд Трубный, влд. 10?

Гугл - помойка

Мне честно параллельно что это не "наше", "америкосовское", не "православно" и т.д.Что происходит? Я сломался или реально гугл в мусор катиться?

0

Звуки леса для фона и многое другое на канале

Музыка для релаксации, медитации, учебы, чтения, массажа, спа или сна. Эта музыка идеально подходит для борьбы с беспокойством, стрессом или бессонницей, поскольку способствует расслаблению. Вы также можете использовать эту музыку в качестве фона для медитации.


Не стесняйтесь оставлять комментарии и предложения, ставьте лайк этому видео и подписывайтесь на наш канал на YouTube.

6

Про похудение

Не знаю как всем, а у меня какая то жопа. Я не супер толстый, но и не стройняшка. 38 лет. Всю свою жизнь, сколько помню занимался спортом. Баскет, волейбол, бокс, туризм, ориентирование и многое другое. Всегда был в теме, но не в элите. Последние годы продолжаю играть в волейбол. А ещё 3 года назад начал бегать. Есть такой вид - трнйлраннинг. Все очень офигенное, масса стартов, конкуренция, все дела. Бегаю 5 раз в неделю, в среднем 13-17 км за тренировку, плюс волейбол 1-2 раза.

Ну так вот. При такой нагрузке, я не могу скинуть вес. Начинал бегать яиви 96-98. Скинул сразу до 92 и писец. Все встало. Уже 2 с лишним года никак не могу сдвинуться с точки. Бывает к старту сбросить 2-4 кг, но потом они сразу возвращаются. Мне для нормальной скорости нужно скинуть 15 кг (с 92 до 78) при росте 187. Как-, хрен знает. Подсчёт калорий пробовал. Курица и гречка уже поперёк горда, а вес так и стоит. Отчаяние наступает и приходят мысля забить хер на все это, но пока держусь. На следующей неделе пойду к диетолог, может чего умного скажет, но надежды мало...

11

Цветущее дерево

Всем немножко весны!

Фотография цветущего абрикосового дерева полученное по технологии мокрого коллодионного процесса (технология 60-х годов XiX в.). Стекло 18х24см.

Цветущее дерево
Показать полностью 1
54

Пояснительная бригада для анекдота из детства

В середине девяностых, когда я был мелкий, была у меня вот такая книжечка, зачитанная до дыр:

Пояснительная бригада для анекдота из детства

В книжке был анекдот, смысл которого был мне не понятен, как я тогда думал, в силу возраста:

Прогноз погоды.
Латвия – три-шесть. Литва – три-четыре. Белоруссия – четыре-один. Казахстан – один-пусто. Россия – пусто-пусто.

Скоро мне 35, а смысл так и не дошёл. Может кто разжуёт?

Показать полностью 1

Предлагаю вместе насладиться

Ожидается, что на предстоящем 14 октября аукционе Sotheby's эта картина будет продана более чем за 50 млн долларов.

Картина голландского художника Пита Мондриана, одного из основоположников абстрактной живописи, написанная в 1930 году. «Композиция с красным, синим и жёлтым», также известная как «Композиция №2», является произведением, созданным в рамках голландского движения «Де Стейл».


https://edition.cnn.com/style/article/piet-mondrian-composit...

Показать полностью
3

Ответ на пост «У каждого должен быть тот самый кадр на телефон»209

Первое такое удачное фото, как и у многих закат😎 redmi note 9s не хотел выставлять правильный бб но в ручном режиме я таки его победил, аж почувствовал себя фотографом😁

Ну и еще пара удачных деревенский дорог😃

Показать полностью 3
Мои подписки
Подписывайтесь на интересные вам теги, сообщества, авторов, волны постов — и читайте свои любимые темы в этой ленте.
Чтобы добавить подписку, нужно авторизоваться.

Отличная работа, все прочитано! Выберите