
user9490783
Ответ IshchuLyubovnicu в «Матриархат победил»11
Потому что реализация алиментов - говно. В цепочке передачи средств которые полагаются ребёнку, право на них имеет конкретный ребёнок и принадлежат они этому ребёнку - присутствует опекун, чаще - мать. Целевое применение алиментов никто не контролирует. А потому это всегда воспринимается как принуждение донатить бывшей жене за то, что она забрала воспитывать в одно рыло ребёнка.
Если за эти средства будет полагаться отчётность, или механизм их начисления будет предполагать накопительный депозит доступный для приобретения недвижимости/образования или свободного использования по достижению совершеннолетия - проблем с неплательщиками алиментов станет гораздо меньше.
Идея с алиментам изначально преследует благую цель, но реализация, как часто это бывает - через жопу.
Ответ astrobeglec в «Из новостей на Дзене... О демографии...»6
Чел, ты отвечаешь ретранслятору. Всё своё мнение надо заворачивать и отправлять совершенно по-другому адресу. 100500 тыщ хреналионов раз уже обсосали сложности, в теме остались одни попугаи и кармадрочеры.
Ответ на пост «Ответ на пост "В Сухом Логу полицейский застрелил крупного алабая, который бросался на прохожих"»3
Бросьте попытки достучаться до зоошизы, вы не договоритесь с ними на языке здравого смысла, вы не сможете убедить их своими аргументами, эти люди мыслят совершенно иначе, между вами интеллектуальная пропасть, как между представителями разных видов.
Просто делайте то, что считаете нужным, защитите себя и своих близких, ваши жизни и здоровье дороже чьих-либо домашних питомцев или прикормленых блоховозов.
Мы имеем бесчисленные свидетельства бесполезности попыток диалога. Прекратите попытки договориться - это бестолковое сотрясание воздуха.
Ответ ArtMasterYana в «Главная причина не связываться с РСП»31
То есть ни один мужчина не знает, что если не предохраняться, или предохраняться дешевыми презервативами, то могут быть и дети.
Лицемерные жеж вы суки, из каждого чайника визжите о повышенных рисках для женщины, о том, какая тягота эта ваша беремчатость, но, блядь, о резинках думать должен мужчина. Если-б вас действительно ёб какой-то риск - подобных спичей бы не существовало в инфополе, у вас полный контроль над тем, что, когда и при каких условиях в вас попадает.
Вот из-за таких "Сунул-вынул--ушел" и растет количество матерей-одиночек.
Тех самых дурочек, что ебутся без контрацепции невзирая на риски? Вы уж определитесь, это тяжкое бремя с последствиями, или мини-приключение?
Я только тр*хаться хотел без презиков, чтобы удовольствие было на 100%
Да хоть на потолке он сношаться хотел - отказать ему в этом всё ещё в вашем праве.
Максимально дискредитирующий тянок пост. Замахнулась ведром с гавной, но окатила саму себя и подруг зацепила.
Ответ на пост «МТС, вы ухи не объелись?»20
если честно, вопрос только один: когда вы уже нажретесь-то, твари?!?!?!?!?!?
Когда все говноеды вместо нытья по соц.сетям пойдут массово писать бумаги о расторжении договоров, как я давно уже сделал.
Ответ на пост «Неожиданно»8
Нас совершенно точно специально отвлекают от чего-то важного...
Больше ничего ёбнутого не происходит? Никакой дурной закон пропихнуть не пытаются? Никто ничего не заметил?


