
user11864179
"Опрыскиватель" от Бога
Ну вот возьмём элементарную работу — обработать места произрастания молодого борщевика гербицидом. Смешал порошковый гербицид в нужной пропорции или взял уже готовый препарат в бутылке. Залил раствор в бак опрыскивателя. Надел средства защиты и спокойно ходишь, обрабатываешь участок, не задирая распылитель слишком высоко, чтобы аэрозоль не летел в лицо.
А теперь посмотрим на видео. Из средств защиты — ничего. Ни очков, ни респиратора. Слоников и драконов он, конечно, не увидит, но в лучшем случае может заработать покраснение глаз, зуд кожи и раздражение слизистых оболочек. В худшем — высыпания с язвами, рвоту, химическое отравление или даже гормональные проблемы (если в составе гербицида присутствует атразин).
Ну ладно, о себе человек не беспокоится — его личное дело. Но рядом стоят жилые дома с открытыми окнами. Неужели так сложно было хотя бы предупредить людей и попросить на время закрыть окна?
Ответ на пост «Когда машину купил, а на совесть денег не хватило. Как свиньи из Курска засрали лес за 2 минуты»3
Вы думаете, это единичный случай? А вот так фермеры в Краснодарском крае выбрасывают канистры из-под гербицидов.
Большую часть канистр, правда, люди разбирают для хозяйственных нужд, но те, что повреждены или имеют отверстия, так и продолжают валяться круглый год.
Вот так и живём...
Не соврал!
Спортсмен из Краснодара, 29-летний Матвей Герасимов, стал серебряным призёром международных соревнований по лёгкой атлетике, прошедших в Москве.
Награду он завоевал в беге на 60 метров с барьерами.
Кстати, на фото он выглядит визуально крупнее, чем в жизни. В реальности у него более худощавое телосложение.
Парень или девушка???
Сначала, подумал девушка...потом пригляделся..парнем назвать тоже сложно.
Интересно, в какой момент мода свернула не туда, и такое телосложение в сочетании с длинными волосами у парней стало считаться привлекательным?
Понятно, что на вкус и цвет товарищей нет, но, как по мне, так называемы атразиновые мальчики с андрогинным типом внешности девушек не привлекают.
Или я ошибаюсь?
пысы. Только давайте без морали, в аду мы все уже горим)
Подвезли с ветерком!
Устал, решили подбросить) Надеюсь, не болен, а то какой-то вялый
Вот так поля обрабатывает агродрон
Сельскохозяйственные дроны сегодня помогают проводить опрыскивание полей, вносить удобрения и контролировать состояние посевов. Профессия оператора дрона остаётся одной из самых востребованных в мирной жизни. Ребята, которые вернутся домой после службы, смогут быстрее адаптироваться к гражданской работе, освоить перспективную специальность и применить свои навыки в одной из самых быстроразвивающихся отраслей.


