Огород в начале лета
В заглубленной теплице начали краснеть помидоры, посажены 24 марта.
В подземной теплице растут огурцы.
Калинингроиды
Что происходит, господа? Кубаноиды в Кантоград, что ли, перебрались? Что происходит?
Откуда такие дикие цены на отдых в этом холодном Балтийском море? Приезжайте в тёплую Махачкалу. Кому будет холодно, вас согреют своими бородами местные жители.
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Кавказский лесной кот1
Видели когда-нибудь кавказского лесного кота?
Несмотря на схожесть с домашними собратьями, он — настоящий дикий кот! И очень редкий.
Запечатлеть его на камеру — большая удача.
Кадрами поделилась Дирекция природных парков Краснодарского края. РГО
Один человек погиб и трое пострадали при атаке ВСУ на Краснодарский край
В результате атаки беспилотников ВСУ в Краснодарском крае погиб один человек и еще трое получили ранения. Горит морской терминал. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.
"Этой ночью украинские БПЛА атаковали Темрюкский район. В результате падения обломков беспилотников произошло возгорание на морском терминале. К сожалению, один человек погиб", - написал он в мессенджере Max.
Кондратьев уточнил, что трем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. Для ликвидации пожара задействованы 96 человек и более 30 единиц техники, включая силы МЧС России.
Ответ на пост «Однако»1
Вот так это и работает. Причем, я не то, чтоб уверена, а я точно знаю, что сми за это не платят, они бесплатно это делают...
И оно бы да, но нет. Позавчера проехала через Краснодарский край 400 км, вчера через Ростовскую область 150 км, в Ростове была. Цена на бенз, конечно, не радует (71-77 руб за 95й). На некоторых азс нет 92го, на лукойлах в РО видела только 100. Но вот "ажиотажа", " очередей" не видела.
И вот даже себя ловила, при том, что понимаю, как это работает, на мысли "не набрать ли канистры".
Зато народ радостно закупает запас по 70+ рублей, а то вдруг не хватит. А недавно на 50 рублей жаловались, что дорого.
Гроза на расстоянии
Вот такую красотищу наблюдал вчера. Краснодарский край.
Звук убрал, там мой пьяный восхищённый голос)))



















