Ответ на пост «Когда машину купил, а на совесть денег не хватило. Как свиньи из Курска засрали лес за 2 минуты»
Вы думаете, это единичный случай? А вот так фермеры в Краснодарском крае выбрасывают канистры из-под гербицидов.
Большую часть канистр, правда, люди разбирают для хозяйственных нужд, но те, что повреждены или имеют отверстия, так и продолжают валяться круглый год.
Вот так и живём...




