AI
-Как вы относитесь к тому что вашу работу скоро заменит искуственный интеллект?
- Ну вряд ли искуственный интеллект закроется в офисе и съест все счета-фактуры за март.
-Как вы относитесь к тому что вашу работу скоро заменит искуственный интеллект?
- Ну вряд ли искуственный интеллект закроется в офисе и съест все счета-фактуры за март.
Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей
олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ
проверяют на допинг. Совсем. Итак...
- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой
результат для шахматиста.
- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного
броска в керлинге.
- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с
нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.
- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых
Боинга... и один Сергей Бубко.
- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...
- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в
целях безопасности.
- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный,
кто добежал до Кении.
- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на
площадку выходят метатели молота.
- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает
ему прийти к финишу первым!
- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...
- Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже,
докрутился.
- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим
выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров.
Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу.
Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит
на второй круг.
Кстати, насчёт VPS, подскажите как оттуда передать файл в шару, с минимумом танцев с бубном. В интструкции от "поставщика" VPS есть строка
curl --upload-file /root/client.ovpn https://transfer.sh
Но https://transfer.sh мёртв.
Дорогие родители, которые ноют что обувь и одежда для школы дорогая или нет нужных размеров, попробуйте поискать альтернативы! Мой дед уже вырос, но он ходил в школу и в садик в лаптях и в онучах. А его дед вообще ходил зимой босиком на ведро!!!! И если все ходят на улице в обуви, то скорее всего эту проблему уже решили, на мусорке и у соседей так много галош.
