StaVaDer
Техножрец
Ответ Аноним в «Велосипедисты»12
Во всех слоях общества есть уроды , но прям отделять велосипедистов не стоит . Иногда сам катаюсь в лесу, поэтому есть доля предвзятости но пойдем по списку, что я видел за летний сезон, и за что испытаю испанский стыд (делают другие а стыдно тебе)
- Видел велосипедиста с колонкой, которая играет очень громко музыку (не раз), в лесу весело конечно, но под окнами могут проехать в любое время
- ездят по газонам
-человек оставил велосипед на проходе в магазин(где спуск у колясок)
- человек оставил велосипед под крышей остановки общественного транспорта во время дождя и пошел в магазин
- некоторые индивиды выбрасывают бутылки и обертки в лесу и там где катаются
-особо отмороженные дрались с водителями, так как одни не пропустили других
- альтернативно одаренные дрались с пешеходами так как врезались в них, но по мнению велосипедистов из должны были пропустить
- такие врезались в машины и уезжали с места ДТП
- не спешиваются на переходах
-орали на пешеходов
Может все таки дело конкретно в людях , а не группах людей , возможно эти же люди и делают ремонт в 6 утра или газуют на машинах громко…
Ответ на пост «Слова не мальчика, но мужа»6
Контролируйте свои комментарии- и вы поймете насколько скучен Пикабу !
Ответ на пост «Он просто шикарен!»2
Для тех кому лень искать нашел еще видосик на ютубе с ним
Ответ на пост «Ответ на пост "Спасибо что усложняете мне жизнь, а не улучшаете"»4
Внесу свои ненужные 5 копеек, может кто прочитает и поймет.
Касается только автобусов с электронными валидаторами.
Причина отмены маршрутов и забитых людьми автобусов , так что двери не открыли, не в выручке, а в мониторинге.
Вот зашло в автобус 100 человек а оплатили 10 из них. Для мониторинговой системы в автобусе 10 человек. Он полупустой , и следующий автобус тоже пустой по системе, значит можно оптимизировать маршрут и вместо двух автобусов запустить один.
Так что за утренние давки вы можете сказать спасибо тем, кто не оплачивает проезд.
Надеюсь кто прочитает и не платил ранее- начнет платить и автобусов на маршруте станет больше.




