StaVaDer

StaVaDer
Техножрец

l
На Пикабу
33К рейтинг 3 подписчика 6 подписок 37 постов 15 в горячем
Награды:
Пикабу 16 лет!Ежегодное приключениеПизанская ёлкаМакаронная статуяСкуфзаводЧайкам тут не местоЗа киберзащитуЗа киноманство редактирование тегов в 1000 и более постах Пикабу 15 лет!5 лет на ПикабуЗа неравнодушие к судьбе Пикабу
3

Маркетолог из Эльдорадо добрался до пятерочки

Утром взял чек в магазине — и будто вернулся в нулевые. Почти все цены заканчиваются на 99 копеек, прямо как в старом добром «Эльдорадо»

Показать полностью 2
11

Ответ Аноним в «Велосипедисты»12

Во всех слоях общества есть уроды , но прям отделять велосипедистов не стоит . Иногда сам катаюсь в лесу, поэтому есть доля предвзятости но пойдем по списку, что я видел за летний сезон, и за что испытаю испанский стыд (делают другие а стыдно тебе)

- Видел велосипедиста с колонкой, которая играет очень громко музыку (не раз), в лесу весело конечно, но под окнами могут проехать в любое время
- ездят по газонам
-человек оставил велосипед на проходе в магазин(где спуск у колясок)
- человек оставил велосипед под крышей остановки общественного транспорта во время дождя и пошел в магазин
- некоторые индивиды выбрасывают бутылки и обертки в лесу и там где катаются
-особо отмороженные дрались с водителями, так как одни не пропустили других
- альтернативно одаренные дрались с пешеходами так как врезались в них, но по мнению велосипедистов из должны были пропустить
- такие врезались в машины и уезжали с места ДТП
- не спешиваются на переходах
-орали на пешеходов

Может все таки дело конкретно в людях , а не группах людей , возможно эти же люди и делают ремонт в 6 утра или газуют на машинах громко…

Показать полностью
3797

Ответ на пост «Ответ на пост "Спасибо что усложняете мне жизнь, а не улучшаете"»4

Внесу свои ненужные 5 копеек, может кто прочитает и поймет.

Касается только автобусов с электронными валидаторами.

Причина отмены маршрутов и забитых людьми автобусов , так что двери не открыли, не в выручке, а в мониторинге.

Вот зашло в автобус 100 человек а оплатили 10 из них. Для мониторинговой системы в автобусе 10 человек. Он полупустой , и следующий автобус тоже пустой по системе, значит можно оптимизировать маршрут и вместо двух автобусов запустить один.

Так что за утренние давки вы можете сказать спасибо тем, кто не оплачивает проезд.

Надеюсь кто прочитает и не платил ранее- начнет платить и автобусов на маршруте станет больше.

641

Ответ на пост «Был квадробером еще в 2000г»5

А как эе эти ребята из1999 года? Те кто придумал слово "квадроберы" тогда еще не родились?

Даже акробатические элементы выполняли)

Даже акробатические элементы выполняли)

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества