Здравствуйте дамы и господа!
Вот и прошел месяц с тех пор, как мы завели кота и если вам интересно, то мне есть чего сказать.
Кот теперь царь во дворца, главный по дому и объект споров, кого он любит больше) (никого)
Тихон обвыкся, у него есть свой домик, кушает он за троих, серет за пятерых, а как он мурчит, как будто заводится Кировец, аж присвистывает.
Шерсть, теперь она везде, на одежде, на мебели, на руках, мы конечно расчесываем котофея, и удаляем колтуны, но все же)
Недавно он добрался до шарика с кошачьей мятой, ему зашло.
Что можно сказать про характер, игривый, но много спит, в меру пугливый, боится стука открывания входной двери, но уже не так как в первые дни, ласковый, может прийти потереться об ноги, запрыгнуть на колени и заставить чесать за ушком, совсем не глупый, знает лоток, какает чуть ли не по расписанию, знает слово нельзя, если вдруг не услышит, то крик Тихон блядь! приводит его в чувство, если сильно заиграется может и поцарапать, а так вполне себе приличный усатый котофей.
Домашние рады, что теперь с нами живет эта ходячая шерсть, кстати мяукает редко, пиликает тихо)
С утра скребет в дверь, просит есть, ну а мы что, кормим, у хороших хозяев кот должен быть сытый.
Недели три назад были обнаружены глисты, печаль, ветеринар выписал лекарства, пролечились.
Вот такие новости!