HappyLive

HappyLive

На Пикабу
9749 рейтинг 4 подписчика 4 подписки 10 постов 4 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
1768

Охрана.

Рассказ из уст знакомого, который работал на заводе охранником. Однажды один инженер, отвечающий за сигнализацию, забыл пропуск, и зная, в каком месте на периметре эта самая сигнализация не работает, решил перелезть через забор. Перелез, дело было зимой, не успел он далеко уйти, сзади кричит один из патрульных:"Стой!", ну тот остановился, а ему говорят: " У нас тут проникновение на объект, мы увидели следы, людей не хватает, нужна твоя помощь", ну он согласился. В итоге только через 5 часов совесть заставила его рассказать охране, что он все это время помогал охранять свои же следы на случай возвращения нарушителя, коим он сам и являлся. Уволили.
2362

Может еще не подействовало?!

В садике мы с друзьями думали, что если нас укусит паучок, мы станем как человек-паук, ну, что сказать, было нам по пять лет, думаю простительно. На одной из веранд у нас было очень много белых маленьких паучков, ну и мы, переполненные уверенностью в том, что скоро с*ебем из этого садика на паутине, после тихого часа пошли испытывать судьбу. Час мы пытались поймать пауков, позволяли по нам ползать, но они все не кусали и не кусали. И тут слышим радостный крик Мишки:"УРА!! МЕНЯ УКУСИЛИ!".
Уже спустя минуту, нареченный великим избранным, Мишка стоял на крыше небольшой беседки, аккурат около забора. По нашему плану он должен был разогнаться, допрыгнуть до забора и поползти по нему вверх с помощью своей новой суперспособности.
Момент истины, Мишка разгоняется, у нас замирает сердце, он прыгает и... С грохотом влетев в деревянный забор, падает на землю.
Переглянувшись с друзьями кто-то сказал: "Может еще не подействовало?". Эта мысль горячо была принята всеми, Даже Мишкой, и он раз за разом штурмовал стену, пока нас не забрали родители.
2359

Таксисты бывают разные.

Таксист, с двумя музыкальными образованиями, всю дорогу увлеченно рассказывал о том, как с помощью программы FL Studio писать музыку чуть ли не уровня Диджей Тиесто или типа того. В один момент мне показалось, что у него эпилепсический припадок, но оказалось все проще, он просто показывал на себе, как ударные и духовые работают в паре. Так увлеченно рассказывал, что три раза пропускал нужный поворот, задавая вопрос:"А куда мы едем, я забыл?". На фоне кстати играли написанные им же треки в жанре хаус и драм. Самый необычный таксист за всю мою жизнь.
6

Случай в магазине. Уважение к старшим. Или внешность обманчива.

Выходил из магазина, смотрю дедушка с палочкой идет, прихрамывает, ну и решил я ему дверь подержать. И тут он выдает: "Отойди на х*й, помощничек х*ев". Ну я немного охренел, ввязываться в словесную дуэль с хамом не стал, просто закрыл дверь и ушел. И как вот к таким относится с уважением?! Человек-говно может быть любого возраста.
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества