Ответ на пост «Стрижка»1
Показать полностью
1
Чувак в конце не нужен, я знаю. Но мне лень редактировать видео.
РКН:
Утром/В обед/Вечером
1. Телать анжумания интэрнэта
Ночью
1. Отклющять интэрнэта щтопы телали дитей
Грабили, грабили, а потом такие...
О, как ты прав, @user8585842!
Ой, да? Правда что ли?
А разве пикабушники не обсосали эту тему ещё лет 7 назад?
Или это перепост того, что они обсосали, а кое-кто не дососал?
Ну, тогда, Артемий, надо вам эту тему сосать...