Ответ MODO13 в «Вой баб про обесценивание домашнего труда. А так ли он ценен и востребован?»30
вот у меня вопрос на эту тему логичный вопрос. Жена не работала 8 лет пока была в декрете. младшему уже 5, ходит в садик. старший в этом году в школу. Зарабатываю достаточно хорошо. Купили дом, 2 машины. раз в год можем себе позволить отдых семьей за границей. Финансовой необходимости жене работать не было.Решила пойти на работу, надоело сидеть дома. Стала работать, соответсвенно дела по дому стали отходить на второй план. На ее зп не претендую, содержание всей семьи так же лежит на мне. она свои деньги тратит только на себя. Отсюда логичный вопрос - должны ли обязанности по дому делиться так же на двоих, раз оба работаем?





