Aleksey505

Aleksey505

На Пикабу
Дата рождения: 6 сентября
11К рейтинг 137 подписчиков 5 подписок 89 постов 9 в горячем
Награды:
Пикабу 17 лет!10 лет на Пикабу

Что такое женщина и с чем ее едят. 2 часть

( Что такое женщина и с чем ее едят. 1 часть 1 часть )

Итак вы живете с женщиной.

Ты закрываешь ее базовые потребности. Жилье, еда, одежда, косметика и т.д.

Бастион второй - готовка. Женщина должна готовить еду. Кулинарную книгу в зубы и Рататуя под колпак.

Финансово заказывать готовую еду проще и возможно даже дешевле, но еда это второй надежный способ порадовать тебя. Свежий борщечек, пельмешки, гренки, рюмочка настоечки и любовь это то, что сделает твою жизнь теплее и зарядит на тяжелые трудовые подвиги. А если у нее нет желания тебя радовать/поддерживать/заряжать баба уже испортилась.

Любовь ей не объяснишь не расскажешь. Возможно поможет насилие. Регулярные пиздюля покажут, ей что о не заботятся что ей дорожит альфасамец. Есть поговорка "баба без пездюлей как без пряника" Я не пробовал. Я слабохарактерный. Если и люля не помогли, то значит баба окончательно испортилась. Бабу надо менять.

Итак вы живете вместе. Ты сытно кушаешь, трахаешься, любовь обнимашки присутствуют.

Она работает так как может работать только женщина в браке. Через пень колоду с нытьем, низкой зарплатой и рассказами о том какие все пидорасы. Это нормально.

Но у женщины все равно много свободного времени и безлимитный доступ в интернет. У женщины появляются хотЕлки. Но как мы помним из 1 части она не способна их обеспечить.

Женщина реально потребительский пылесос с тумблером в интернете. Под ее неокрепший детский разум построены целые индустрии по выкачиванию бабла. И основная цель это ее красота.

Лифтинг пиллинг микротоки коллаген. Золотое яблоко и Рив Гош это филиалы Вельзевула, которые заставят бесконечными баночками все свободные полки в ванной. А склад этого добра в ее тумбочке может взорвать Кремль если все там перемешается.

Вывод. На косметику выделяешь определенную сумму каждый месяц. Не больше. Пускай напрягает мозги и делает выбор между коллагенами и эстрогенами. Вариант лучше пускай оплачивает их со своей зарплаты. Тогда внезапно окажется что микротоки хуйня, а коллаген выработается в организме сам.

Женщины они такие. То что нужно купить за твои деньги это вот прям жизненно важно и срочно. Если нужно купить за ее деньги, то нахер надо обойдемся. Привыкай.

Второй таргет у женщины это шмотки. Ты можешь себе представить бомжиху которая тащит с помойки все попало и забивает хламом квартиру. Вот то же самое баба делает со шмотками. Для нее полный шкаф одежды это как для тебя котлета денег в заначке. Признак благополучия. 20 пар кроссовок? легко. в одних бегаешь в других ходишь в третьих танцуешь. помножаем на разные цвета. помножаем на сезон. Опа 20 пар кроссовок которые некуда девать. Худи боди муди шкаф уже не справляется нужно забить место под кроватью кровать закончилась можно часть перевезти на дачу. Эта болезнь лечится просто. "Покупай себе шмотки со своей зарплаты я коплю на квартиру." И тут окажется что 20 пар кроссовок и не нужно, и 10 сумочек перебор и 50 платьев/спортиков/футболок то же многовато.

Готовься к женским манипуляциям. Все о них говорят и вроде все очевидно, но это не так. У женщины это врожденная способность отточенная сотнями поколений женщин которые чего то хотели от мужика которому нахер ничего не уперлось.

У каждого мужика свой ключик и они его выкупают на раз два. ответственный любящий эмпатичный старательный волевой. Они подберут манеру поведения под твой тип характера.

Меня поимели словом "нужно" Для меня "надо значит надо" если мне нужен шуруповерт значит старый сдох и новый надо купить. Если мне нужно на работу я собираюсь и иду.

Так вот нам оказалась "нужно" все шмотки в шкафу, вся косметика, весь кухонный арсенал, поездка в Турцию и новые сиськи. Я думал что встречаюсь со взрослым ответственным человеком который понимает значение слова надо. Оказалось я трахал бабу. Вотэтоповорот.

Не совершайте моих ошибок. Через 10 лет я понял (кто бы раньше мне объяснил) что перевод женского "надо" это "писец как мне хочется что бы ты это купил потратив свои деньги которые заработал паша как лошадь. мы без этого конечно обойдемся но мне будет грустненько 2 секунды"

Вывод. Покупки это твоя зона ответственности и твое решение. Посчитай стоит ли твоя жизнь, потраченная на зарабатывание денег двухсекундного всплеска эндорфина у твоей женщины. Купи ей чупа чупс эффект будет тот же.

Любите и будьте любимыми.

Но не забывайте про контроль. Баба человек, но не такой как мужчина. Очень не такой. Прямо скажем противоположный.

ЗЫ.

В комментариях с ноги влетели бабы и всеми силами начали доказывать что они бабы.

Член маленький имбецил тупой нищеброд

Уважаемые (нет) женщины. Пост адресован не вам. Вас вообще никто ни про что не спрашивал.

Я все про вас знаю. Какие вы, почему вы такие и что с вами делать, что бы не просрать свою жизнь. Я написал это молодому поколению юношей которые наивно считают вас полноценными людьми.

У одной даже по ее словам IQ 150 Но видимо даже это не помогает понять, что врываться в мужской разговор с критиками и оскорблениями это по бабски.

Потушите свет в курятнике. Разбушевались.

Показать полностью

Что такое женщина и с чем ее едят. 1 часть

Хочу поделится информацией. Кому то может пригодится.

Если бы я мог себе отправить это письмо в 30 лет назад я бы сэкономил бы кучу нервов, денег и лет жизни.

Итак по порядку.

Мужской мир простой.

"нет" = "нет"

надо значит надо

за свои слова надо отвечать

ответственность

эмоции это слабость

если мужчина плачет, значит в его жизни тотальный пиздец

планируй, действуй, добивайся

думай о будущем.

Забудь обо всем этом при общении с девушкой.

Женщина это человек, но не такой человек как мужчина. Очень не такой. Прямо скажем противоположный человек.

Все перечисленный выше мужские нормальные характеристики применяя к женщине умножай на -10

например "за свои слова надо отвечать" => говорю, что хочу в зависимости от настроения. могу не вспомнить чего говорила/хотела/думала и вообще я девочка у меня лапки."

думай о будущем. => живи здесь и сейчас. потрать столько сколько есть. купи все что захочешь. мужик заработает еще.

эмоции это слабость => эмоции страшная сила когда хочешь от мужика получить, то что хочешь. потому что он думает что эмоции это слабость.

и так во всем.

Итак начинаем искать себе девушку.

Запомни самое важное. Женщин на планете 4 139 522 087 И тот факт, что у тебя конкретно на эту "стоит" не надо абсолютизировать.

Если тебе кажется, что это единственная и неповторимая, вечная любовь, проведи эксперимент. Посмотри порнозвездочек - опа то же стояк. А как же вечная любовь?

А ты уже собрался вены вскрывать из за отказа одноклассницы. Подумой. Не торопись.

Твоя задача найти ту женщину, с которой тебе комфортно. Итак начинаем искать.

Никогда не спрашивай девушку.

У нее "нет" может означать, что угодно от "фу нет ты себя в зеркало видел? я сейчас сблевну" до "нет, я не такая, но если ты проявишь характер, я сопротивляться не буду"

Она сама не знает, что хочет. Ее растили как овощ. Папина принцесса / мамина радость.

Ее IQ как у кошки, а профильное достижение свапать видосики в тик токе любой частью тела.

Оттуда она может райдер требований перечислить на 10 страниц от принцессы Инстасамки, но оно тебе надо?

Вывод. Делай то, что хочешь. Хочешь обнять? обними. Хочешь целовать? целуй. Хочешь на свидание? Говоришь "мы идем на свидание" берешь за руку и ведешь.

Но учти, женщина не несет ответственность за свои действия потому что не научили/не хочет/ не в настроении.

Можешь пощечину словить, а может пить-есть-дать, а потом с заявой побежать. Запиши аудио/видео вашего процесса где она говорит что любит хочет тебя и что она твоя шлюшка.

Мир сошел с ума и присесть, ни за что как два пальца обоссать.

Итак. Потрахались? Замечательно. Повторяем по возможности. Не забываем презерватив. Вероятность того что ты один из многих... высока.

Эффект влюбленности заканчивается через 1,5 года. Есть время получше узнать ЧЕЛОВЕКА, которого ты трахаешь.

Если твоя дырочка оказалась с тараканчиками, если из за нее ты попадаешь в неприятности, если скандалит и орет на ровном месте, если вспомнила про райдер Инстасамки нах*р с пляжа.

Готовься к слезам, соплям и угрозами покончить с жизнью.

Не ведись. Женские слезы это вода. Женские слова это рябь на воде.

Представь, что ты отнял конфету у ребенка. Мир рухнул. Жить не хочу. Это вот эти слезы. Дай ему конфету побольше и счастья будут полные штаны.

Попроси друга подкатить к ней и внимание переключится мгновенно.

Вариант другой вы два года вместе и вам заебись. Снимаете квартиру живете вместе.

Мир счастье happy end.

Х*Р ТАМ ПЛАВАЛ.

Ты своими руками посадил себе на шею недоразвитое неполноценное существо с синдромом принцессы.

Она настолько не приспособлена к жизни, что не сможет выбрать себе противозачаточные таблетки. Если хватит ума вообще о них подумать.

Теперь ты несешь за нее ответственность. Что ей есть, что носить, с кем общаться. И не дай бог тебе подумать "пускай решает сама, она же взрослый человек"

Нет. Ты трахнул умственно отсталого ребенка. Процесс ее превращения в человека твоя зона ответственности!

Первый бастион который ты должен сломать - отправить ее на работу.

Не "мужик должен" не "хранительница очага" не "принцессе не по чину", а подъем в 8 утра и работать. Ожидать от нее заработка денег конечно смешно.

Квартира машина дача пфффф не смешите меня. Дай бог, если ее зарплаты хватит на кофеек и приятные мелочи.

НО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ!

без работы женщина быстро деградирует. и без того скудный интеллект от безделья скукоживается. хотя казалось бы куда уже больше...но нет

Мне скучно. Давай поедим в отпуск отдохнем. Мне нужно развеяться. Поеду с подружками погуляю.

Все это говорит о том, что баба со скуки пухнет. Ты же не хочешь вырастить супер тыкву в 500 кг?

ТЫ Б**ДЬ ДОМА СИДИШЬ И ЖИВЕШЬ ТОЙ ЖИЗНЬЮ О КОТОРОЙ Я МЕЧТАЮ! КАК ТЫ НАХЕР УСТАЛА?

Объяснять словами через рот бесполезно. Сытый голодного не разумеет.

(продолжение следует)

Показать полностью

Когда закончится СВО расчет +-

Темпы освобождения украины от украины примерно такие:

Когда закончится СВО расчет +-

источник

https://colonelcassad.livejournal.com/10338663.html

в пике 600 кв.км. в месяц.

Площадь украины 600 000 кв.км.

Прогноз пессимистический.

Если армия РФ сохранит максимальный из достигнутых до сих пор темпов освобождения, то украина закончится через 1000 месяцев.

Прогноз оптимистический

Согласно графику максимальный темп прироста увеличивается на 300 кв.км в месяц год к году, что является линейной прогрессией. Согласно графику СВО закончится через 15 лет.

Всем спасибо.

Показать полностью

Ответ на пост «Депутат Журавлев А зовёт всех на СВО, но из Москвы»1

Позвольте ответить на этот пост про депутата Журавлева

Депутат Журавлев А зовёт всех на СВО, но из Москвы

Если депутат Журавлев или его дети попадут в окопы, для меня это будет четким сигналом. России пиздец.

Если депутат с его связями, деньгами и властью ничем не может помочь фронту кроме как... это значит все. Приехали.

Какая радость хохлам будет после его обнуления +100500 к медийному эффекту.

Они за важными фигурами агентов в Москву засылают, а тут им под ручки целого депутата в зону поражения бпла подвели.

Праздник да и только.

Я открою секрет Полишинеля. В современной России идеологии нет. Никто не бегает с флагами, не бьет в барабаны и не салютуют вождю.

Никто не кричит "за Родина за Путина!". Дети не скандируют "Спасибо Путину за наше счастливое детство!"

В России культ денег и потребления. Все заботятся о благополучии себя любимого и своей семьи.

Это нормально.

А теперь немного пусть поскрипят ваши извилины.

Что случится если наши "элиты" поймут, что доруководились и словят паничку?

Крысы будут валить с тонущего корабля.

"ой баба с возу кобыле легче" "так им и надо" "пускай проваливают"

Прокуратуры, судов, полицейских, врачей, СК и прочих госструктур нет. Кто при делах сбежал, кто ни при делах забесплатно голову в пожар не сунут.

Деньги на счетах пропадут. Все и сразу и везде. Хоть ФНБ хоть сбербанк. Их умыкнут в офшоры или обналичат.

Золотой запас исчезнет, как исчезло царское золото и золото партии.

Всех несунов конечно на западе ощипают, но нам от этого легче не станет.

В кровавом хаосе к власти придут те кто имеет деньги, связи, поддержку из за рубежа, оружие, людской резерв и привычку резать головы своим врагам.

Судьбу русских описывать я пожалуй не буду. Кто знает, что было, тот поймет, что будет.

Так что да. От геноцида нас отделяет тонкая прослойка продажных, эгоистичных людей с невысоким IQ

Доброй ночи.

Показать полностью
38

HOMM III Прохождение миссии Дьявол в деталях на максимальной сложности

Примерно год назад была обнова на эту карту, которая слегка подорвала пукан и вызвала бурление там где бурления по медицинским показателям быть не должно.

Дьявол в деталях

Я решил провести разведку боем и приложить максимум усилий.

Задача №1 Максимальный темп игры

Задача №2 Подтверждение/опровержение основных тезисов своего поста

Задача №3 Победа

Собственно по результатам выкладываю гайд.

Первым делом берем под контроль, то что можно взять под контроль.

Главный герой №1 Лоинс

Особенность: врожденный навык молитва.

Рекомендация: вместо магии воздуха и интеллекта лучше выбрать волшебство, навигацию или атаку.

Главный герой №2 Адель

Особенность: дипломатия и врожденнное благословение которое пригодится ГГ№1

Рекомендация: максимальная подвижность для сбора нейтральных отрядов

Главный герой №3 Сания

Особенность: орлиный глаз.

Рекомендация: максимальная подвижность. Обязательно Эксперт грамотности для обучения других ГГ

Скилы обязательные для всех героев огонь вода земля логистика.

Всегда думал что орлиный глаз дает шанс обучения в бою если враг заюзал какой то скилл.

Ну т.е. бесполезный по максимуму. Какого же было мое удивление когда Сания после очередного боя выучила ТП в город, хождение по воде, армагеддон и воскрешение.

Мои глаза в тот момент были примерно такие.

Т.е. тактика на поверхности. При приближении сочного врага Сания атакует, узнает все новые скилы, делает ноги и передает знания остальным ГГ. Самыми ценными носителями информации оказались некроманты, инфернисты и чернодраконисты.

Вместо поиска хижин с отшельниками которые требуют всякую херню типа 30 мумий...

просто. быстро. тупо. забираем знания у противников.

Выбор фракции.

Можно выбрать между замком болотом пиратами цитаделью башней оплотом.

Имхо по умолчанию замок это лучшее решение.

жульство первое. в начале миссии всем врагам выдаем по артефакту. Почему? если выпадут деньги он купит армию которую придется убивать, а артефакт мы отберем по праву сильного =_=

жульство второе. нароляем артефакт себе. и это артефакт на скорость. ожерелье стремительности.

неделя 1 захватываем дерево камень башню лучников и лагерь беженцев на севере.

жульство третье. В начале следующей недели в лагере беженцев выкупаем архангела.

Шанс выпадения 1 к 150 Всего каких то 150 перезагрузок и архангел ваш. Халява.

неделя 2 собираем стрелков, захватываем жилище монахов, чуток мяса и идем освобождать Мюлеха

(Тип который даст нам 15 к золота) по пути берем квест на 100 крестьян который даст нам 5 к золота.

твинк идет в лагерь беженцев на юге, где забирает архангела с наступающей неделей. Везет же нам.

дальше идем на север в подземелье по дороге вычищая все, что даст нам буст и деньги. нагабанк башня с магами склепы и прочее.

в подземелье выгребаем все что там есть Мюлех сдает квест и берет деньги.

продолжение квеста с крестьянами на ваше усмотрение. 6 троллей дадут 25 дерева. 8 сатиров +5 защиты 4 виверны 5000 золота.

второстепенными ГГ можно сделать если не в падлу.

В начале 3 недели твиночек собрав ресурсы по округе оказывается в верхнем лагере беженцев где опять получает архангела.

жульство четвертое в начале нового месяца ролим вторжение нейтралов типа грифонов арбалетчиков или интересных быстрых сильных на любителя.

Собираем их Адель или убиваем если денег хотят. За деньги можно более полезных купить, а ходячий опыт выебываться прав не имеет.

Дальше спускаемся ГГ№1 убиваем личей по квесту топаем вниз изучаем медлительность. Собираем армию всех арбалетчиков, всех монахов, всех архангелов. В мясе смысла не увидел. Толпа врагов если дойдет убьет как единичку так и стек из пары сотен копейщиков.

ГГ№1 Выдвигается вниз на захват второго людского замка и садится в лодку. Сильно не отвлекаемся ибо в центре карты нас ждет ключевой артефакт миссии без которого будите сосать до усталости.

(молимся знакомым богам что бы охрана была убиваемая иначе на колу мочало начинай сначала)

Самый трудный бой у меня получился с магогами.

Пришлось архангелов разбить на 3 группы и впитывать адские царапульки. Молился ресался хилился и терпел.

В центре долго не задерживаемся хватаем что можем ценного и сваливаем. Захватывать центральные замки смысла нет потому что сразу вылезет тьма некромантов которых даже армагеддоном не погасишь.

Вторая цель это морской драконятник с бабками и артефактом. Тп город и топаем на ферфь. Плывем налево до упора. он там.

Дальше плывем вниз там 2 города сопряжения и артефакт. Все наше.

Еще ниже второй морской драконятник если все сделали быстро еще не разграбленный. Или разграбленный только что и враг захочет вас трахнуть. Скорее всего это будет пират. Сладкая булочка для запекания армагеддоном.

Двигаемся еще ниже там в углу еще один город сопряжения. То же наш.

Из 45 городов на карте 20 сопряжения. А значит это самое ценное приобретение.

Дольше ТП в родной замок собираем армию и идем на право через горнизон захватываем Башню и еще сопряжение на севере от башни.

Теперь ждите.

На карте 8 игроков у которых по 2-3 главных героя с крутой армией. Ваша задача убить 20-25 штук и забрать артефакты. Мусор продаем сборные артефакты копим.

Ключевые артефакты:

Сфера уязвимости позволяет берсерком гасить армии имунников.

Железный кулак огра. на проклятой земле дает хороший буст армии.

Альянс ангелов поможет в генеральном сражении.

Доспехи проклятого. Помогают бить мелочевку.

Золотой лук.

Шляпа адмирала. Позволяет быстро передвигаться между островами и захватывать города.

Отбиваемся от врагов, зачищаем надземную карту, собираем ключевые артефакты.

Проводим мобилизацию и убиваем суперсильных врагов.

Как правило у них артефакты которые игнорируют берсерк, армагеддон и вообще все заклинания.

Поэтому ваша задача прокачаться сильнее чем они, собрать армию больше и используя сборные артефакты устроить кровавое месилово.

Дальше забираем оставшиеся подземные города автобоем.

fin.

Эпилог.

Первоначально думал что сфера уязвимости выпелена с карты. Без нее было бы пройти почти невозможно. Но она есть. Одна на всю карту но есть.

Так же после просмотра всех городов обнаружил что заклинание клон отсутствует везде. Но я его выучил на финальных стадиях видимо где то в святилищах он есть.

Надеяться на него в начале игры нет смысла. В конце игры он бесполезен.

Удачи в прохождении.

Показать полностью 11

Коммунизм против Капитализма

Коммунизм против Капитализма

Личное мнение по поводу эффективности коммунизма по сравнению с капитализмом.

Коммунизм менее эффективен.

Более низкое КПД и производительность.

Но за счет отсутствии прослойки капиталистов коммунизм способен аккумулировать средства на мега проекты типа космоса, энергетики, строительства

Любителям указывать на достижения коммунизма хочу напомнить.

Эффективность этой системы зижделась на одном простом принципе:

140 млн. идейных рабов пашут за грамоту и чуток еды.

Либо ты с нами в светлое будущее и получаешь свой паек.

Либо ты враг и антисоветчик. Контра и вредитель. Валишь лес в Сибири.

Напомню смысл слова "раб" Это человек который работает за еду и жилье.

Даже на этом этапе у СССР возникли проблемы. Расселить рабов в приличное жилье оказалось сложной задачей.

Как хорошо было когда достаточно было барака со шконками.

Но деваться некуда начинается мега строительство.

Сталинки-хрущевки-брежневки

По качеству строительства уже понятно что ресурсов все меньше.

Потом нарисовалась неожиданная проблема 140 млн рабов хотят кушать вкусно. Потреблять мясо. Пить молочко.

Вот тут совсем пападос вышел. Колхозы Совхозы сами на ладан дышат а тут им говорят "нужно больше в 10 раз."

На таком дебилизме и рождались идеи "всех накормить кукурузой" и мясная афера https://ru.wikipedia.org/wiki/Рязанское_чудо

Попытки заставить рабов работать больше и жрать меньше привели к бунтам. https://ru.wikipedia.org/wiki/Новочеркасский_расстрел

Добило СССР осознание граждан, что никакого светлого будущего нет.

Коммунизм обещанный к 80 году заменили на Олимпиаду.

Раздутый государственный аппарат породил новых потомственных дворян которые любят вкусно кушать в ресторанах, жить в красивых квартирах и кататься на автомобилях.

70 лет оболванивания и громких лозунгов.

Сейчас конечно то же ничего не изменилось, но это совсем другая история.

Показать полностью
653

Гнилые бордюры

Выражаю огромную благодарность нашему мэру Собянину Сергею Семеновичу за своевременную замену гнилых и вышедших из моды бордюров на новые и высокотехнологичные. В это тяжелое время, когда наша страна испытывает дефицит бюджета, который с января по апрель уже составил 3,4 трлн рублей, наш доблестный мэр не экономит и доставляет радость жителям Москвы, пускай и такой мелочью как замена одних бетонных блоков на другие.

Вы только посмотрите на эти ужасные порождения ада заставляющие страдать всех добропорядочных граждан

Теперь они побеждены! Вырваны с корнем из нашей уютной Москвы.

На их место придут идеологически правильные, бетонные держатели скреп.

Наверное.

Показать полностью 3
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества