Художник не интересен
Вечер пятницы, остался дома один, решил взять пивка и насладиться евродэнсом. Звучит Mo-DO. Надо отдать должное, треков у него не много, но почти все зажигательные хиты.Ловлю себя на мысли, что ничего не знаю о нем. Ищу в яндексе. И среди прочих музыкантов, предлагает мне художника. Яша! Ты ку-ку?
Хотя возможно нехер было пересматривать кучу раз этот видос
Ответ на пост «Айн цвай»1
Моя мама всю жизнь учила немецкий, а я английский.
Нам часто задавали пересказы текста, и в начальных классах у меня их проверяли родители.
Я рассказывала, а мама с серьёзным видом смотрела текст. И всё бы ничего, но:
1.Мама вообще не знала грамматику, потому я должна была всё повторить дословно. Отклонений не допускалось.
2.Если я ошибалась, она начинала зачитывать текст - с немецким произношением, отрывками. Это непередаваемо).
Айн цвай1
У старшей дочери с этого года началось изучение второго иностранного языка - немецкого. Я в школе, к слову, английский учила.
Говорит:
- нам стишок на дом задали.
Я:
- расскажи
- Айн цвай пулицай...
Я такая:
- драй фир гренадир?
Она такая с круглыми глазами:
- откуда ты знаешь?
Пришлось просвятить молодежь, врубить классику ))


