Водитель года

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
628
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пытаешься настроить нормальную воду в душе.

раскрыть ветку (86)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Кран с терморегулятором изменил мою жизнь, я теперь сектант терморегулируемых смесителей воды, уже куплены два крана по 17к, ну и планирую на кухню дешёвый икеевский за 6к. Ну и китайские ежу понятно дешевле намного, но настолько же и хуже
раскрыть ветку (77)
322
Автор поста оценил этот комментарий

Кран за 17к??? Да вся моя ванная комната стоит 17к, только если в ней моется шлюха за 15!!!

раскрыть ветку (23)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому у тебя нет денег на нормальный ремонт, что ты их на таких дорогих шлюх просаживаешь.

Олигарх!

раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Он может её на неделю взял
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

может он возраст имел ввиду :3


не только имел и не только в виду, но и в ванной за 17к

ps. чугуниевая™ ванна стоит 10

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
может он возраст имел ввиду :
Или срок.За малолетку.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе, у меня для вас интересные новости. За 17 не содют.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их сейчас хрен поймёшь,кстати. Идёт такая,декольте вываливается,бёдра

свидетельствуют о по крайней мере 2-х родах,а за спиной-ранец...))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это новый элемент - «чугуний»?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кто не умничают тут, будут грузить люминь, а менделевы пойдут грузить чугуний.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Люминь или аминь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Диэтиламинь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не все могут позволить себе такие расходы даже на неделю.

Я вот жену спросил, говорит, что мы не можем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Сызрани?)

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ничесе у тя дорогая ванна. В моей если моется шлюха за 15 к, то ванна ещё должна 2к.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Шлюха за 15? Она че еще и грамм с собой привезла?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Шлюха и грамм за 15к? Она что ещё двух подруг прихватила и стакан бошек?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Грамм кокоса+ шлюха как раз 15к

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш коммент единственный может убедить в том, что вы знакомы с расценками

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Праздный интерес, трщ майор)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это если кокс не очень хорошего качества
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а шлюха какого качества?

Автор поста оценил этот комментарий

Снюхивать этот грам нужно с ее задницы или не обязательно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не существенно. Пусть отдает сдачу и уебывает.

Автор поста оценил этот комментарий
Причем грам кокса
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я родителям ремонт делал, пока лето и они на даче.


Заплатил кучу денег за ремонт, купил смеситель за 25р с регулятором. Хотел порадовать. Но блядские сантехники перепутали холодную и горячую воду местами. А я не проверял пока все готово не стало. Все трубы уже плиткой замурованы. Ломать не вариант.


В итоге, он работал наоброт. Чуял что водя слишком горячая и дальше добавлял кипяточку. Пришлось менять на обычный смеситель.

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Адовый вариант.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В Grohe можно купить отдельно за 5 тысяч элемент с "обратной полярностью"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он самый. Стоит не 5, а 7 почти, и есть только под заказ. Но там еще хитрая система, сверху смесителя полочка, она должна охлаждаться водой холодной. И вот ее уже никак не перевернуть. Будет все время подогревать все что на ней стоит. Еще и обжечься можно если дотронешься.


https://www.grohe.ru/ru_ru/vannaja-kollekcii/termostat-dlja-...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасно, конечно (( Я сам не так давно купил один из самых дешёвых смесителей Grohe в ванну. Где-то около 10 тр, шикарная вещь! Одна из самых крутых штуковин в квартире, на уровне посудомоечной машины. А теперь по теме, как несложно догадаться, бывает, как у Вас расположение горячей и холодной воды и в тоге, у них есть и такие смесители, где холодная слева, а горячая справа

1
Автор поста оценил этот комментарий
А они когда трубы закладывали, знали какой смеситель будет стоять? Ошибка то в "проектировании" , а не подключении.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сантехники у меня из ЖЭКа были, который обслуживает дом. Им отдельно платил. Причем дохрена.


Но как мне объяснили потом, есть стандарт - слева горячая вода, справа холодная. И все смесители так проектируются. На обычном тоже нарисована холодная и горячая наоборот теперь.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так и есть, слева должна быть горячая, справа холодная труба. Барашек слева горячей, справа холодной воды. И рычаг крана влево-горячее, вправо-холоднее. Все. И никак иначе.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что в обычном смесителе достаточно барашки поменять или заглушку перевернуть, потому они и не парятся. А вот в термостатическом такая штука не прокатит. Ебать надо тех, кто трубы закладывал, а если все работы одни люди делали , то как спросил с них?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да никак не спросил. Ну согласятся они переделать. Что я плитку ломать всю буду? Фиг бы с ним уже. И так нервов и времени потратил на этот ремонт. Не считая отпуска.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну трубы же не все замурованы? Где то же они выходят наружу к счётчикам? Вот там, на выходе из стены пускай и поменяют трубы местами

1
Автор поста оценил этот комментарий
Че за стандарт такой, бл. На повышение температуры должно быть! Слева - направо! Холодно - горячо!
34
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вот такая вода, что подобные краны не проживут и года. Теперь хожу, бурчу, что пожалел время на установку двух магистральных фильтров, а теперь уже нет желания плитку в ванной ломать и короб наращивать.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Предположительно у меня самая дерьмовая вода в Москве. Grohe душ с термостатом работает уже 5 лет и пока проблем нет.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве далеко не самая дерьмовая вода. Рыбы плавают в воде прямо из под крана без отстойки. Живут уже года 3-4.
Вы в Палехе не были, вот там беда.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, цветы, после того как я попытался с них смыть пыль под душем, у меня все же сдохли. Рыбу не рискую, фильтрованую лью.

Но я хотел сказать не то, что в Москве самая дерьмовая вода в России, а то, что в моём районе она одна из худших в Москве. В САО говорят вообще вода шикарная, там и рыбы наверное живут.

А еще то, что в воде кто то живёт и то, что с ней долго протянет термостат - разные вещи. На второй влияет, я думаю, по большей части кальций, тот самый, который накипь. И у нас его в достатке. Сопла душа забиваются за неделю.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на севере много железа в воде. Цвет из под крана от легкой мочи до забористой кока-колы. Про остальное даже не знаю, думаю там ещё чего намешано. Но на кальций, вроде, не жалуюсь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, я когда то жил на вашем сервере или на другом таком же. Там вся ржавчина от старых и  гнилых труб водопровода. А сама вода мягкая и чистая. Я в детстве смотрел по телеку рекламу известного средства от накипи и вообще не вдуплял что это такое и кому может быть нужно.

Но может быть это был другой какой то север.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На севере вода ржавая не от труб, а от того что практически везде болота с большим содержанием железа в воде.
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё не встречал людей, которые с цветами в душ ходят
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторым растениям, преимущественно, тропическим, рекомендуется регулярно устраивать летний ливень.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Китайские краны живут уже 4 года, при этом фильтров нет, и все забивает ржавчиной

20
Автор поста оценил этот комментарий
А от перепадов ебучих спасает? Ну если в туалете смывают
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но тебя поливает чуть более горячей (не кипятком, +3-5 градусов) водой максимум секунду, потом нормализуется. Ну если конечно у тебя труба в бачок не 10 см в диаметре.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да! время реакции моего "грох" 0,25 сек, вы даже не почувствуете
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прям заинтересовал. Можно пруфь на такой кран? А то я ванную скоро разъебу, пока настраивать буду воду. Причем бесит когда уже настроил, моешься в душе и тут температура начинает резко меняться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у меня такой Душевая система с термостатом GROHE Euphoria Cube (26087000) и я чувствую. А ребёнок даже успевает возмутиться :)

http://www.ozon.ru/context/detail/id/31445439

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Он задерживает воду, если она не требуемой температуры.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Хрена себе... 17к! Может быть я волшебник, но у меня регулировка температуры воды занимает 3 секунды и не нуждается в корректировке в процессе принятия душа.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

УУУууууу.. ловите везунчика. И в кипяточек его. Нет, в холодную. Нет, в кипяточек. В холодную.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Друг просит ссылку на краны. Поделитесь пожалуйста
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха подешевело, вот брал 2 таких одному 0.5 года второму 5 лет https://feed.leroymerlin.ru/catalogue/santehnika/smesiteli-d...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хуй знает, я китайский брал на алике, тыщи за 3 или 5, год уже работает. Я в вашей секте тоже, кстати..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за кран такой, типа выставляешь температуру и он уже сам регулирует подачу воды?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, притом пофиг как меняется давление в системе, у тебя всегда нужная вода, ну и маленький бонус ребёнок не обожгется,
3
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня! Сначала сокрушался по поводу истраченных денег (примерно столько же), но потом осознал свое счастье. Наконец-то можно просто мыться и не тратить половину времени на калибровку температуры! Самая полезная покупка прошлого года
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пфф.... у меня все тоже самое только за 2500 рублей на али

Автор поста оценил этот комментарий

интересует что будет, если мне горячую воду надо сливать две минуты? Ну то есть у нас дом старый, обратки нет и надо весь стояк слить, потому что такое ощущение, что соседи не пользуются горячей водой совсем...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, греть воду смеситель не умеет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну греть то понятно, а вот что будет то, он будет ее сливать? )))

Автор поста оценил этот комментарий

Буржуй проклятый!

2
Автор поста оценил этот комментарий
О, да, брат. Я когда 5 лет назад покупал его в душ за 13к батя у виска крутил пальцем, говорил, что я ёбнутый. Он почти в то же время поменял смеситель и установил какой то обычный за 2-3к. Так он недавно он второй уже поменял, разбалтываются все и текут. А я все забот не знаю :)
И недавно довелось помыться в ванной, где обычный смеситель с двумя ручками Г и Х. Нескольколько секунд стоял втыкал как с этим управляться :)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Деградируешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бывает :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не вуебувайсо
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас наверное это не поможет, холодная еле идет постоянно, а горячая с напором и кипяток( хрен отрегулируешь, или моешься с никаким напором воды...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Напор воды можно в стояке отрегулировать, обычно сразу после счетчика стоит эта приблуда, которую крутить надо
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а как его отрегулировать, у нас обратка, 7 этаж, напор все 20 лет что живем тут еле еле идёт, на кухне же нормально льет. После счетчика нет никакой приблуды(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня. В ванной напор холодной воды примерно половина от напора горячей. Уже 20 лет как. В пик пользования, особенно вечером, напор холодной воды ваще никакой, еле льёт. 12 этаж. На кухне всё отлично.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот так же всё, но как объяснили, раньше в доме была насосная станция или хз чё, что просто воду холодную гоняло по стоякам, от этого и был напор, потом всё это было пропито и просрано. В итоге вот когда горячая идет, помыться нереально из-за того что напора не хватает разбавить, или мыться под никакущим напором.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда пьяный пытаешься поссать в толчке
1
Автор поста оценил этот комментарий
а ты хорош)
Автор поста оценил этот комментарий
он там ещё и в душе моется??
Автор поста оценил этот комментарий
В машине.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ПА-РА-ПА-ПА ПА-РА-ПА-ПА

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ОТДАЙ ЛОДКУ, БОЛВАН!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку