Дубликаты не найдены

Отредактировал Frozenheal 5 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+615

Когда пытаешься настроить нормальную воду в душе.

раскрыть ветку 84
+89
Кран с терморегулятором изменил мою жизнь, я теперь сектант терморегулируемых смесителей воды, уже куплены два крана по 17к, ну и планирую на кухню дешёвый икеевский за 6к. Ну и китайские ежу понятно дешевле намного, но настолько же и хуже
раскрыть ветку 75
+309

Кран за 17к??? Да вся моя ванная комната стоит 17к, только если в ней моется шлюха за 15!!!

раскрыть ветку 22
+21

Я родителям ремонт делал, пока лето и они на даче.

Заплатил кучу денег за ремонт, купил смеситель за 25р с регулятором. Хотел порадовать. Но блядские сантехники перепутали холодную и горячую воду местами. А я не проверял пока все готово не стало. Все трубы уже плиткой замурованы. Ломать не вариант.

В итоге, он работал наоброт. Чуял что водя слишком горячая и дальше добавлял кипяточку. Пришлось менять на обычный смеситель.

раскрыть ветку 10
+30

У нас вот такая вода, что подобные краны не проживут и года. Теперь хожу, бурчу, что пожалел время на установку двух магистральных фильтров, а теперь уже нет желания плитку в ванной ломать и короб наращивать.

раскрыть ветку 9
+18
А от перепадов ебучих спасает? Ну если в туалете смывают
раскрыть ветку 7
+8
Хрена себе... 17к! Может быть я волшебник, но у меня регулировка температуры воды занимает 3 секунды и не нуждается в корректировке в процессе принятия душа.
раскрыть ветку 1
+3
Друг просит ссылку на краны. Поделитесь пожалуйста
раскрыть ветку 2
+1

Что за кран такой, типа выставляешь температуру и он уже сам регулирует подачу воды?

раскрыть ветку 1
+1
Ну хуй знает, я китайский брал на алике, тыщи за 3 или 5, год уже работает. Я в вашей секте тоже, кстати..
+1
Та же фигня! Сначала сокрушался по поводу истраченных денег (примерно столько же), но потом осознал свое счастье. Наконец-то можно просто мыться и не тратить половину времени на калибровку температуры! Самая полезная покупка прошлого года
0

Буржуй проклятый!

0

интересует что будет, если мне горячую воду надо сливать две минуты? Ну то есть у нас дом старый, обратки нет и надо весь стояк слить, потому что такое ощущение, что соседи не пользуются горячей водой совсем...

раскрыть ветку 2
0

пфф.... у меня все тоже самое только за 2500 рублей на али

0
Не вуебувайсо
0

у нас наверное это не поможет, холодная еле идет постоянно, а горячая с напором и кипяток( хрен отрегулируешь, или моешься с никаким напором воды...

раскрыть ветку 4
0
О, да, брат. Я когда 5 лет назад покупал его в душ за 13к батя у виска крутил пальцем, говорил, что я ёбнутый. Он почти в то же время поменял смеситель и установил какой то обычный за 2-3к. Так он недавно он второй уже поменял, разбалтываются все и текут. А я все забот не знаю :)
И недавно довелось помыться в ванной, где обычный смеситель с двумя ручками Г и Х. Нескольколько секунд стоял втыкал как с этим управляться :)
раскрыть ветку 2
+4
Когда пьяный пытаешься поссать в толчке
+1
а ты хорош)
-1
он там ещё и в душе моется??
-1
В машине.
раскрыть ветку 3
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: