Предательство

С 29го июля по 5е августа отдыхали в Турции. В басике "столкнулись" с парой. Русская и турок. Их разделяют тысячи километров. Она летает к нему каждый год. Она его любит. Он маломальски по русски изъясняется. И тоже любит её. Прекрасная пара.
Но.
- Где работаешь? - спросил я
- Не работаю. - ответила она.
- Отель не дешёвый. Турок твой оплачивает?
- Не. Муж.
В смысле, блядь, муж??!! 1!
Да, оказалось у неё муж и сын. А любит она обоих. Обоих мужиков. Тот, российский, не знает о её похождениях.
Чувак, если у тебя жена Ольга каждый год летает в Турцию, знай, ты рогоносец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг такая жена, если боишься её отпускать одну куда-то?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он свою жeну курицeй называeт, так что тут всe ясно. #comment_271797300

ещё комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот мы с замужней подругой в июне на неделю в Сочи улетели, муж ее сначала чёт пытался возмущаться, потом сказал пиздуйте. Он в ФСБ работает, мы потом ржали, мол надо было нам жучки повесить. Всю неделю бы слушал как мы жрём, храпим и магнолии нюхаем. Все наше общение с другими людьми за неделю это - бывшая коллега, переехавшая туда, ещё бывший коллега пенсионер, который нам как отец был на работе, 2 минуты продавец кукурузы на пляже и соседи с гостевого дома, взрослые муж с женой и их дочь. Оргии с армянами мы не устраивали, вообще ни с кем не устраивали, мы поехали выспаться, увидеть медуз, поющий фонтан и дендрарий, всё.
раскрыть ветку (18)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то в сторонке стоят и грустят 6 армян...
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть не грустят, там для них контингента хватает с утиными ебальниками)) а мы просто две заёбанные работой бабы) одна впервые на море в 35 лет побывала, другая в 30 первый раз на самолёте полетела, благо ей понравилось, планирую скоро ей впервые Питер показать)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ржали, а он поставил ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы бы и не были против, на самом деле) а так сгоняли на разведку, поняли, что теперь не страшно и детей везти в следующем году, может и муж решится уже за компанию.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Надо быть дурой без малейшего самоуважения, чтобы у мужа разрешения спрашивать за порог выйти. Я уж не говорю о том, какой надо быть идиоткой, чтобы в принципе за такого замуж пойти.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал что ее за порог не выпускают?
я писал о том что ехать отдыхать отдельно,а не сидеть дома без разрешения не выходя.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, надо быть конченым, чтоб в семье взрослых дееспособных людей заводить порядки типа "отпускать-не отпускать".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно,вам же учить взрослых дееспособных людей.вас я буду слушать)я думаю каждый сам разберётся,слушать мужа или нахер послать его и ехать куда хочется.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но... но... можно же ещё согласовывать планы, советоваться, договариваться... а, ладно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно,я своей жене доверяю выбор куда на сколько итд.чтобы ей было комфортно в первую очередь,я конечно тоже участвую.если она боится лететь самолётом,мы ищем другие пути.даже Беларусь была по этой причине)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А утром во всех городах, в новостях, убито несколько девушек, по имени Ольга...
73
Автор поста оценил этот комментарий
Сын 8 лет ещё, нехеровый такой фильтр
раскрыть ветку (15)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда инфа про 8 лет...?

В посте об этом не говорили))

раскрыть ветку (8)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Это муж...

30
Автор поста оценил этот комментарий

Это турок написал

раскрыть ветку (2)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, охуенная игруха.

Разблокировано воспоминание.

В детстве на рынке купил диск почти не пиратский)))

Динозавров знатно порубил тогда...

А ещё на рынке мой учитель по экономике по выходным работал тоже в ларьке с дисками, так забавно было. Так же он потом у брата тамадой на свадьбе был, маленькое село у нас всё таки!

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Между строк читать надо

https://m.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI&pp=ygUb0LLQuNC...

Предпросмотр
YouTube0:23
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, не 8. Девять, обсчитался
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да объясните почему 8 почему 9?

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, ну это же просто.
29 июля по 5 августа.
29.07 05.08
29-7-5-8=9
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы тс название отеля сказал бы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Турция

5
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, как так-то? Почему я после прочтения тоже подумал, что сыну 8 лет? Перечитал пост, а там ни слова.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Резко ты в другую реальность телепортнулся. Не отходя от Пикабу)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему 8?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько ещё может быть, если меньше девяти и больше семи. Нет вариантов.

8
Автор поста оценил этот комментарий
не обращая внимания на тег "авторский рассказ"
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А это потому что ТС хитрый) "Не стукач, а прозаик!" :D

45
Автор поста оценил этот комментарий
А муж, пока Ольга в Турции, какой нибудь условной Глаше дымоход чистит от души. И все счастливы. Зачем нарушать эту идилию?
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что если мужчина изменяет-он самец, а если женщина, то шл*ха) разве непонятно?) не дай бог зеркалка будет) какой удар для эго)
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну, так-то, да. проверить легко: берешь среднесимпатичных парня и девушку, и пусть пройдутся по улице и предложат секс прохожим. очевидно, у кого будет больше согласий.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проверить что?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ прямо в посте. Девушке всегда кто-нибудь да предложит секс. Парню надо его добиваться и вообще что-то из себя представлять чтобы иметь его много

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это как раз говорит только о том, что мужики более легкодоступные в плане секса) Насчёт ‘представлять из себя что-то’ спорный момент. Можно просто быть симпатичным или иметь большой, ну и общаться уметь) На лапшу разного рода многие ведутся)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какие мужики))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Естессно)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не спорю что мужики более легкодоступные, как минимум физиология влияет на это. А быть симпатичным и общительным это как раз какие-то достижения. Девушке достаточно просто быть. Уже в коллективе, соцсетях или на улице кто-то подкатит. Отсюда и вывод, что доступ к отношениям у парня - это работа, а у девушки - просто давать согласие.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, допустим, что это так во всех случаях. К чему это сравнение?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К тому что парень с большим количеством девушек - это в первую очередь УСПЕШНЫЙ парень, а девушка с большим количеством парней - не разборчива и заводит отношения из-за своих травм.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то у вас ошибочные выводы) Если мужчина успешен-не факт, что у него много секса, равно как если не успешен-не факт, что секса мало) А если успешность измеряется количеством девушек,-тут явно не по тому пути пошли)) Это точно такое же проявление травм)
Да и потом, секс и отношения - не одно и то же)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А потом деанонить ТС и благодарить от души, по-братски.

раскрыть ветку (22)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да я чисто по братски)
раскрыть ветку (21)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, тебе из мужской солидарности надо было заодно и название отеля черкнуть, чтобы бедолага-муж мог сориентироваться, а то ведь и правда, сейчас дохера мужиков напряглось))

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Фотку слить изи
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

и подписать: "чья бля потерялась?"

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

дь

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да он скорее всего ее не просто так отправлял

А ольгуня с рожками тоже

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Езжай, Олечка,отдохни хорошо )

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Что интересно - такие отношения в некоторых семейных парах считают нормальным.
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ога . яя несколько фильмов таких видел.

сняты на основе реальных событий

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ога . яя

ja ja

11
Автор поста оценил этот комментарий

Документальные съёмки, так сказать))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О да! прекрасные немецкие документальные короткометражки про любовь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно те, кто считает такое нормальным, не изображает, что ничего нет и партнёру не врёт.
Зачем, если это нормально?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы нe было нeловкости?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А в какой момент будет неловкость, если вы считаете происходящее нормальным?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что людям свойствeнно понимать, что дажe eсли кажeтся нормальным, тут всe равно как-то нeудобно получаeтся.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю, что те, кто скрывает связи на стороне из-за "неудобств" на самом деле не считают их нормальными сами, либо прекрасно знают, что нормальным это не посчитает партнёр. Вот и всё.


Если вы искренне, на самом деле, считаете, что скататься с друзьями на рыбалку на выходные, или сходить в бильярд - нормально, вы не будете этого скрывать и изображать, что ничего не происходит.


И жена ваша, если считает, что нормально поехать к подружке на дачу, или сходить на концерт без вас - не будет врать и скрывать, оправдываясь возможной "неловкостью".


И ещё я думаю, что сопутствующее этому скрыванию враньё и неискренность, и попытка изобразить из себя человека, которым вы не являетесь, плохо влияют на отношения и убивают близость.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю ситуации, когда обe стороны в курсe, но дeлают вид, что нeт. Всe люди разныe, а вы слишком катeгоричны. Я нe готова утвeрждать точно, что там с близостью и прочим - можeт, плохо, можeт, нeт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что все люди разные.


Я пишу не про конкретных людей. Я пишу я про некоторые закономерности. Что-то вроде "если с женой не разговаривать, то отношения будут не очень".


И пишу про логику. Я пишу, что скрывать то, что считаешь нормальным - в высшей степени нелогично.


Пишу про то, что это мешает отношениям - потому что если "как бы" ничего не происходит, то вы даже поговорить не можете о том, что вам норм, а что нет.


И пишу на основании своего опыта и опыта тех, кого я знаю лично.


P.S. пардон, только сейчас увидел, что вы в женском роде о себе пишете. По нику неправильно считал -)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, одобряю поступок.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе полтинник и ты до сих пор озабочен межполовыми отношениями не знакомых тебе людей?
Ты геолог? Много времени проводил в экспедициях? Сходи к врачу, башку проверь.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Минуточку. А вдруг она Ольга только в Турции, а так какая-нибудь Светлана, или Валентина. Не-не-не, давайте уже все напрягайтесь, у чьих жён есть имена! Подозрительно щурьте глаза, делайте логические выводы, задавайте неудобные вопросы
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще пусть напрягаются все, у кого есть жены))) Ведь всем известно, что все бабы таки мечтают переспать с турком)))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые женщины так устают, что мечтают просто переспать. С кроватью, с диваном - не важно, просто главное ровная горизонтальная поверхность)))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, узнаю себя)))

Автор поста оценил этот комментарий
Я не женщина но тоже устал и тоже переспал бы с горизонтальной поверхностью
Автор поста оценил этот комментарий

Так это после работы, а в отпуске их отпускает.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё те, кто сообразил, что имя она могла и не своё назвать)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще это не она, а он.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Олег?!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не в Турции а Анапе
4
Автор поста оценил этот комментарий
А она ещё наверняка и не Ольга. Просто так удобнее представляться, чтобы не спалиться.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Наташа?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Дорис.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А турок Борис?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Олег.

79
Автор поста оценил этот комментарий
Если жена без мужа в турцию катается, то тут давно напрячься нужно было.
раскрыть ветку (37)
38
Автор поста оценил этот комментарий
О, поверь, когда в семье пояаляются дети, отправить жену с ними на отдых - бесценно.Это состояние можно назвать как угодно, но точно не "напряг" :)))
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется отпуск) вот вроде уехали отдыхать они, а отпуск у тебя)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как отдохнуть всей семьёй по одной путевке - отправить в санаторий тещу, советский анекдот.

17
Автор поста оценил этот комментарий

А отпуск у турка.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Но есть нюанс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от возраста ребенка. Когда совсем малой - не до турков
65
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга каталась. Муж трудоголик, бизнесмен, с удовольствием отправлял ее на пару недель с дитенком и балдел дома.

Флиртовать она, конечно, флиртовала слегонца, но измена была ниже ее достоинства

раскрыть ветку (23)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне тоже не нравится этот стереотип - отдыхаешь с детьми без мужа сразу мысли о блядках. Да вот бывает так,что не дали мужу отпуск, детей бы вывезти,самой отдохнуть,погулять, а то в семье уныние и серость одна буде. Если есть возможность,то почему бы и нет. По своему опыту с двумя детьми отдыхать гораздо дешевле чем полным составом, мы вот с дочкой спокойно вдвоём спим, младший отдельно. Едим как птички, с такси удобнее и все такое.
раскрыть ветку (10)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне тоже не нравится этот стереотип - отдыхаешь с детьми без мужа сразу мысли о блядках

Конечно! Ведь как только вы отвернётесь от партнёра, он обязательно изменит. А не изменяет только потому, что вы смотрите. Это у обоих полов очень распространено.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жарко плюсую.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну слава богу что муж тоже ездит отдыхать один
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мой пока без отпуска несколько лет, так чтобы прям всей семьёй недели на две. Тут с боем на три дня+выходные выехали за город, уже хорошо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это "у кого что болит", или каждый думает в меру СВОЕЙ испорченности.
Так что, перепись тех, кто чуть что рванёт налево - можно считать открытой :)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто люди обычно судят по себе. Если для кого-то уехать одному - это означает сразу же изменять. Значит человек сам такой, скорее всего, и сам бы именно так и поступал бы. Или поступает. Все просто.

"Свекровка лядь -  снохе не верит" (с)

1
Автор поста оценил этот комментарий
а то в семье уныние и серость одна буде

Не надо превращать семейную жизнь в серость и уныние, от которого хочется сбежать.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я рада,что слово "бытовуха" вас обошло стороной. И если выбирать между никто не отдыхает потому что папа работает или отдыхает большая часть семьи, голосуем за второе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эту бы энергию да в благое русло, глядишь бы от бытовухи отдыхать не нужно было бы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, вам не знать как мы с нашей энергией поступаем и в какое русло пускаем.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга Ольга? Ну так на всякий.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, женщины же отдыхать только поахаться едут) судя по комментам, уже давно поняла,были бы мужики женщинами-давали бы всем подряд)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, когда вырвешься из серых будней в солнечное отпускное море, в праздник лета, да чуть отоспишься, очень у многих сексуальное желание возрастает в разы. Иногда просто до срыва башни. И плюс большая удаленность от дома, оно как бы не здесь, не совсем с тобой происходит, в другой реальности. Это раскрепощает
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё же индивидуально) В любом случае всех под одну гребенку нет смысла…
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не нужно всех под одну гребёнку. Просто у обычного среднестатистического уставшего от бытовухи человека часто примерно так как описал верхний комментатор. Появляется желание поразвлечься без последствий. А так то да, есть и люди, которые никогда не изменят, и люди, которые готовы изменить вообще при любом случае. Вот они то в наши гребёнку не попадают

1
Автор поста оценил этот комментарий

Используете слово "мужики" - ставьте рядом с ним баб, а не женщин.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что хочу, то и делаю) отстань)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Люди склонны судить всех по себе. Если кто-то считает, что любая жена (муж) уехав и оставшись одной обязательно побежит изменять - то это в первую очередь его самого характеризует. Значит человек сам такой же. Такие не поверят, что есть люди, которые не всегда в жизни ищут, куда письку присунуть при возможности, а могут быть другие дела и интересы, кроме траха.


И вообще. Дебильные стере6отипы про Турцию на самом деле :(. Там полно чем заняться и без потрахушек хер знает с кем. Там столько классных мест, горы, море, природа, подземные озера, вулканические пейзажи, каньоны, архитектура и т.д. Там пожрать и поспать лишний раз некогда, чтоб все осмотреть, чтоб еще драгоценное время на какие-то дурацкие интрижки тратить.


И да. Про то, что жена - не собственность мужа и не единое с ним целое, а живой отдельный человек - даже говорить не буду, видимо, бесполезно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и зачем так подставлять? Зависть что ли? И сами не ебутся и другим не дают... Оля. Сейчас в Турции. :)))))))))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не отвлекайся

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка не зашла. Яна)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это дела не меняет))) Сколько турков совратила?)))

Кстати, как там сейчас в Турции?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Турции огонь)))) почти как у нас в Севастополе, только хуже)))))
3
Автор поста оценил этот комментарий
И кое-кто в порыве гнева даже не вспомнит, что у них дочь, а не сын.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, в новостях: Россию захлестнули массовые убийства на почве ревности мужьями жен по имени Ольга. Страшное дело))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Астрологи объявили неделю предательства. Количество разводов с Ольгами увеличилось втрое.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как-будто, если жена не Ольга, но принципиально ездит одна в Турцию, то что-то это поменяет.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нехер жен одних по курортам отправлять... Семья должна быть вместе
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кому должна?

А вам на рыбалку с друзьями тоже нельзя? А в командировку?
А на работу можно?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Оля не кипишуй, все нормально
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что это мы так завелись, на ровном месте? Мм?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

и что-то мне подсказывает, что таких Оль не мало в курортный сезон, ТС ты хотя бы отель напиши!!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да в любой ткни, не ошибёшься - и Оль полно, и Наташ, но приличных тоже хватает. Нам не должно быть дела до личной жизни окружающих

2
Автор поста оценил этот комментарий
Utopia World
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и ладно если баба неверная она и в россии найдет, меньше знаешь  лучше спишь короче

5
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально так больше месяца одна замужняя женщина с ребенком отдыхает ежегодно за границей. У меня бы возникли вопросы) Да и у моего мужа тоже) Я кстати Ольга=) Но в Турции ни разу не была)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да таких Ольг вагон и тележка. Есть у меня знакомая Оксана, каждый отпуск новый турок, с каждым любовь неземная, но ровно до следующего отпуска. Одному турку-аниматору изменила с отдыхающим арабом, но тот ее простил, ведь у них уже целую неделю любовь. А дома Оксану ждёт Алёша, стирка, уборка и работа..

Автор поста оценил этот комментарий

А имя она сказала на всякий пожарный другое.пиздеть то ей не впервой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как минимум есть зайчатки разума...

Да и вообще наябывать столько лет мужа и не спалиться тоже знаете ли смекалка нужна...

Автор поста оценил этот комментарий
Завтра в обед врубайте новости на рен тв или через месяц на первом канале "пусть говорят". А может и в программе 9 с половиной покажут.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так раньше вроде только "Наташи" были...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Славтехоспади, что мой муж не читает "Пикабу" и что я в Турцию не езжу. 😂😂😂😂😂😂 И вобще, никуда без него 😂😂😂😂

Автор поста оценил этот комментарий

Для этого пост и придумывался)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И выбралось самое распространённое имя)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку