Бег по утрам давно ли с качалкой совместим? Даже на сушке слишком много мышц теряешь с бегом. Ну его, этот ваш бег. Нужно трезво выбрать что нужно: худоба - бегай, рельеф - сушка дефицитом калорий в еде.
Мы тут за внешку и здоровье или разожраться как свинка, что бы пацаны в качалке оценили?)
Да прост калории считать хватит, не надо по 20 часов в сутки ебашить в зале ради кубиков мужикам. Суммарно где то час в день надо ходить голодным и этого хватит чтоб превратить 1 кубик в множество)
Для щенщин тоже 3 занятия в неделю по пол часа дома с гантельками хватит чтоб быть в охуенной форме. Ну да это впадлу что мужикам что женщинам делать, но тут уже с друг другом надо договариваться на этот счет
Да с чего? У мужиков мышцы растут быстрее, чем у женщин. Женщинам, что бы накачать орех нужно ебашить огого как и я сейчас не говорю о теле фитнесс бикини.
Дома с гантельками это зарядка для бодрости духа, не более.
зарядка для бодрости духа
А ты попробуй так пару лет ее поделать)
Я не про фитнес бикини и трехметровые жопы у девах которые ягодичный мостик на 400кг делают, а просто пик твоей нормальной формы. Зарядку делает 3.5 землекопа, так что это выделит тебя из толпы 146%
Вообще можно же некоторые вещи совмещать :) У нас с женой 3 детей. Но при этом спорт тоже есть. Жена не работает, только домашние дела, но и от них стараюсь избавлять по возможности. В основном она самореализуется, рукодельничает. И, в отличие от меня, в свои 35 выглядит лучше, чем 20 лет назад. А я вот что-то наоборот. Но стараюсь привести себя в норму, чтоб соответствовать, хоть она и говорит, что любит меня любым :)
Три раза в неделю по утрам два часа зал + просто не жрать ведрами и жирное. 6 часов в неделю - неподъемное время?
В 7 утра, в 8 на тренировке, в 9.40 уже дома. Даже меньше двух часов выходит, я назвал с запасом.
Ну так если вы начинаете с 7 утра то, вероятно, и заканчиваете работу раньше. Вечерняя смена - ваш выбор.
Потому что человеки это приспособленцы, приспосабливаемость наш самый крутой скилл и самый главный косяк.
Если женщина оставит такой же набор процедур, какой у неё был, пока она была одна, то мужа она будет видеть нечасто
как будто нормальная внешность без всяких спа- и фитнес-салонов не возможна, ага
Нормальная и премиум - разные вещи.
Девушка на фото справа тоже не бомж вроде, нормальная же, но автор поста явно хочет, чтобы было как на левом фото.
Если Вы знаете секрет круглогодичного красивого ровного загара без солярия, я бы послушала. Блестящие волосы и крепкие ногти - приз в генетической лотерее и если не выиграл - велкам в салон, если три волосинки и чтобы выглядеть хорошо, нужно делать стрижку, которая даст объем или нужную форму. В 18-25 лет все красивые, потому что молодость и здоровье - это красиво само по себе, дальше как повезёт, кто-то начинает рано стареть, увы и ах. Но даже если все это не делать, очень часто становится тупо меньше движения, прогулок, активностей, и тупо набираешь килограммы.
2. У вас совсем отсутствует абстрактное мышление, да?) вы не понимаете, что картинка из поста- это не то, как должны выглядеть ВСЕ девушки, это просто как иллюстрация того, как одна и та же девушка ведёт себя в разных ситуациях.
В жизни это необязательно тотальный уход в виде дорогих шмоток, косметики, салонов красоты, спа и фитнес-клубов 24/7. В жизни это может выражаться просто в том, что с какими-то альфачами девушка просто поддерживает себя в элементарной форме, не нажирает лишние кг, поддерживает хотя бы минимально приличный гардероб, просто красится. Это разве много? Нет.
Но, по факту, девушки, найдя удобнича для серьезных отношений/брака перестают следить за собой даже в таком минимуме, толстеют и плохеют. Хотя пока с альфачами встречались пытались себя максимально в форме держать. Бесит именно это.
Невероятным красоткам изменяют.
И если мужчина не смотрит на свою женщину ТЕМ самым взглядом, женщина угасает и уже всё равно, как выглядеть
Мы говорим ведь о человеке. Человек не манекен, с человеком может случиться усталость или даже депрессия. Если партнер не может выносить реалии жизненные, то он живет в каком то выдуманном мире. Над этим ему нужно работать, жить с таким мироощущением тяжело в принципе. Мир не идеальный.
Простите, а как, почему, зачем, и главное нахуя, Вы выбрали спутником по жизни такого долбоеба?
Никогда такого не было, и вот опять
Это кстати ещё не самый плохой сценарий, до некоторых не доходит и в 35, когда уже 3+ детей наделали
Эволюции плевать на всё это
Ну если женщина получает 20 приглашений к сексу от разных парней в 18 лет, но выбирает так:
-Не, этот унылый ботан, неее этот скучный, а этот не очень красивый.
- ОООО вот тот, который всех пиздит и выглядит как мачо, таскается по концертам КиШа, постоянно тусит пьет пивас, с ним весело и приключения постоянные и все пацаны его боятся и уважают.
То почему мы не должны "возлагать ответственность" на неё за её собственный выбор? Ты выбрала мужика, который вечно создаёт движуху чтобы было не скучно как с Васенькой "задротом и ботаном". А какая-то девушка выбрала Васю, но у неё не будет "массы впечатлений".
Я же, к примеру, не спал с малолетками на вписках и не потому что они не предлагали, а просто я уже в 16-18 лет понимал чем это мне грозит. И был прав. Так как некоторое количество одноклассников или знакомых попали потом в брак и стали отцами с выбором либо свадьба либо статья и нары.
А почему ты решил, что внешность важна только для парней, а за девушками бегает весь город просто за наличие пизды? Выбирай толстых и страшных, проблема решена
Я вот всегда любила умных мальчиков с ботанскими хобби и не конвенционально красивых. И среди них ПОЛНО просто таких долбоёбов в плане жизненных каких-то моментов, что спустя года волосы дыбом от воспоминаний о полученном опыте.
С весёлыми алкашами было хотя бы весело. Да, с большинством из них объективно не стоит заводить семью, но и с большинством задротов тоже.
Сейчас что-то время такое, многие мои знакомые женщины разводятся. Так там как мужья-альфачи козлят мощно, так и скучные ботаники.
То, что женщины в неудачных отношениях выбирают того, с кем будет страшно весело и эмоционально - ошибочный вывод.
У меня ровно обратно в целом было - милый мальчик, который драк всячески избегал, работать начал достаточно рано, особо не тусил, друзей вообще было довольно ограниченное количество, в браке на работу стал забивать, меня мог избить (да, тупая, заявление подала после нескольких эпизодов, вместе с заявлением на развод. Опять же - серьезных травм не было, а слезы раскаяния казались искренними), нашел компанию весёлых собутыльников и тусить мог не то что вечерами, днями и неделями. Сейчас меня бы зацепили многие моменты и я бы убежала роняя тапки намного раньше, чем завязались отношения, тогда - опыта подобного я не имела, в семье родителей подобного никогда не было, что делать - просто не понимала. За свой выбор ответственность вполне себе несу, не жалуюсь. Однако когда пытаются перевалить ответственность исключительно на женщин и говорят нечто вроде - "так это из-за тебя, ты не уберегла, семью не сохранила, довела" - соглашаться не готова. Взрослый человек за свои действия сам ответственен, нянькой/мамкой я никому не нанималась и когда меня это перестало устраивать полностью (когда мозги появились), отношения эти завершила.
Ага, жестокие ботаники-нытики, так громко ноют что аж всем невозможно жить. Мешают вам оторвам упарываться наркотой и шароебится по клубам и потом ныть про выпадающие зубы к 30 годам и про детей без отца и про ненавистные алименты со стороны мужиков.
Ты главное не заплачь там от осознания своей крутости, что как-то раз целый месяц мутил с тремя тёлками сразу.
А я вытру свои слезки денежками)). А потом ещё поплачу, что девушки со мной мутили потому что я умный, а не за альфовость распиздяйство.
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда не было
Это очень даже неплохо, к 25 иметь и молодость и мозги/бесценный опыт.
Ребенок тоже плюс - отсев мудаков на ранней стадии )
И даже более: одна из фундаментально ключевых биологических функций женщины - это выбор хорошего, качественного, надёжного партнёра, от которого она родит ребёнка и с которым этого ребёнка поставит на ноги.
Если женщина родила ребёнка хуй пойми от кого, а потом ходит и пытается его впихнуть любому, кто её с ним примет - такую женщину тоже можно назвать мудаком. Ну или бракованной. Потому что даже дворовые собаки с этой функцией неплохо справляются.
Ох, если бы женщины умели сразу отличать нормальных от мудаков, демография очень сильно пострадала бы)
Смотрите не ситуацию реально: огромное количество женщин целенаправленно выбирает партнёров по принципу "Отойди, хороший, добрый парень. Ты мне загораживаешь вон того мудака", поэтому с женщин ответственность не снимайте.
Ну у них же на лбу не написано) а мудаки на то и мудаки чтобы беспринципно строить из себя настолько хороших и крутых, что настоящим просто хорошим за ними не угнаться)
Ну или вспомните тонны случаев, где избиваемая неадекватном женщина потом пишет заяву на защитника, который "ни за что избил любимку"; тут даже придумывать ничего не нужно.
Поэтому я и говорю, что немалая часть ответственности за выбор в спутники жизни мудака о
определённо лежит на самих женщинах, это их целенаправленный выбор.
современной сильной и независимой
Они-то тут при чём? Среди таких как раз распространена концепция здоровых отношений. Настоящий мужык-альфач - это наоборот старая-добрая патриархальная история.
Мне кажется, вы всех женщин под одну гребенку) а между тем не все так плохо, просто женщины которые выбирают мудаков, постфактум громко возмущаются, и вы это замечаете, и складывается впечатление что все женщины такие)
почему вы вставляете в себя не думая, а дураки остальные? может они просто не хотят вставлять туда же.
Ты тут не прав!
Если ты звучишь как тупая пизда для большинства людей кто тебя прочитал, то это скорее твоя проблема чем тех кто читает.
С чего бы вдруг чужое мнение для меня должно быть проблемой?
Я, знаете ли, давно перерос подросковую зависимость от мнения ущербных личностей. Тем более настолько ущербных, что не способны даже понять пол автора коммента ))
Мудак - мужчина, который не хочет часть своей жизни работать для того, чтобы содержать чужого ребенка
и кстати наличие ребенка это не гарантия отсева мудаков, для мудака наличие ребенка может вообще никакой роли не играть )) мудаки вообще в целом вне такого критерия, потому, что они мудаки не потому, что приемлют или не приемлют детей от предыдущего партнера, а потому, что мудаки
А потом мудак исчезает в тумане, забабахав второго ребенка и баба сидит в ожидании совсем сказочного оленя не мудака.
бывает и похуже. Если это исламомудак, то поскольку в исламе педофилия - это норма, то он еще и ребенка будет трахать.
не советую. Скорее они тех лоликонщиков употребят в неестественном виде. Им не привыкать. Драли же они того Шантарама в жопец, (пока по горам Афгана с ним лазили), пока он обдолбанный героином лежал, и все отличненько у них получилось : ) Непонятно только, зачем Шантарам сам об этом написал, практически открытым текстом?
да там просто основное внимание все на ребенке и в любой момент тебе могут сказать что ты там никто и звать тебя никак))
Это же коэффициент успеха :-) Если он больше или равен единице, то это успех, если меньше, то есть над чем поработать
я лучше буду мудаком в глазах какой нибудь девахи но буду воспитывать только своего ребенка. мудак все ж тот кто про своего ребенка забыл
Дык, никто же не против )
Более того, нигде не сказано, что все кто не захотят иметь дело с чужим ребенком - тоже мудаки. Речь про то, что с ребенком вероятность сойтись с мудаком меньше.
Меня очень забавляет столь активный вайн на этот комментарий. Не желая того, я накинул на вентилятор. Но эффект и правда очень забавный )
Могу только пожелать вам достойных женщин, хорошего настроения и не принимать близко к сердцу чужое мнение. Добра вам )
Речь про то, что с ребенком вероятность сойтись с мудаком меньше.
Так это же пиздёшь чистой воды. Наоборот, при наличии ребёнка, шансы сойтись с "нормальным" резко падают. А вот мудакам как раз таки срать на наличие или отсутствие ребёнка.
то, что многие люди приняли это на свой счёт, должно навести тебя на размышления. я не знаю, что ты пытался сказать изначально, но получилось так, что ты их матерно обругал. я уж не говорю, что ты глупость написал.
вместо того, чтобы принять ответственность за косяк, ты блеешь, как 14-летний подросток. фильтр для базара не всякая ДНК примет.
то, что многие люди приняли это на свой счёт, должно навести тебя на размышленияТолпа всегда права?
Ты сам то понял, что глупость написал?
Ты крайне тупо пишешь, думая что родил из себя что-то умное или двусмысленное. Нет. Ты просто сморозил хуйню и не готов признать что тупой.
Эффект Даннинга - Крюгера на живом примере.
Я не стану комментировать ни твои тексты, ни твой уровень интеллекта.
Потому что мне похуй на тебя и на твое мнение.
Как-то так. 🥱
И каким же образом наличие ребенка отсеивает мудаков?))))
Скорее адекватных больше отсеивает, по разным причинам. А мудакам пофиг на наличие детей, как и на все в принципе, кроме себя любимого, на то они и мудаки)
Конечно, мы же не берем в расчет тот факт, что мужик послал в пешее даму, потому что она с ипанцой, такого ведь не бывает)
Почему везде? Ты разве следишь за мной и можешь подтвердить, что я каждого встречного и поперечного пидором называю? Ну вот твою манеру общения прочитал, на твоё фото глянул, так и подумал.
Если все женщины начнут разглядывать мужчин умом, то ни у одного мужчины не будет ни единого шанса
Умные люди стараются исключать из своей речи абсолюты типа «все», «никто», «всегда», «никогда», «ни у одного», «ни единого шанса» и тд, в оценке сложных вероятностных систем, в особенности в оценке человечества.
Скажу больше, и сейчас часть девушек выбирают умом, и зачастую лучше чем гормонами… (что опровергает ваш тезис)… так что у мужчин шансов не уменьшится. Лишь критерии выбора поменяются…
Кроме того, выбирать умом будут в соответствии с уровнем ума… тут без комментариев…
Ну и да, в обратку тоже работает. Многие мужчины, выбирая мозгом, не завели бы детей с избранницами от которых потом сбежали…
Оба пола неплохо лажают в выборе…
Ну а дальше, «дураки учатся на своих ошибках, умные на ошибках дураков»
Почти полностью поддерживаю!
Разве что концовка... есть вещи (чаще всего эмоциональные) которые можно только пройти самому. Никакой опыт и логика (и советы друзей), не спасёт от "оленьей любви".
Да фиг знает… Можно просто не вступать в брак и не рожать детей, а скажем года 2-3 пожить вместе. И все станет ясно. А можно посмотреть на отношения в семье. Всех ошибок конечно по жизни не избежать, но если не торопиться, можно отлично увидеть как лажают и огребают проблем знакомые.
Вообще ни одной не знаю, кто бы не умом выбирала. А все присказки "дура, полюбила" лишь отмазка в малом опыте и не более того.
В смысле куда? Все туда же. Просто мужчины надеются,что женщина рядом не изменится, в женщины, что мужчина изменится как она хочет. Если не получается начинаются причитания.
хоть ха, хоть не ха. Но есть опять же нации и страны, где это случилось прямо на наших глазах. Афганистан, к примеру.
может наоборот у некоторых шансы появятся?)) женщины ж любят ушами вот и любят лапшу на ушах))
может наоборот у некоторых шансы появятся?)) женщины ж любят ушами вот и любят лапшу на ушах))
написал он
Если все женщины начнут разглядывать мужчин умом, то ни у одного мужчины не будет ни единого шанса
твой коммент
Ок. Побуду судьей.
Ты заявляешь выше, что при условии 1 произойдет 2
1 "Если все женщины начнут разглядывать мужчин умом"
2 "то ни у одного мужчины не будет ни единого шанса"
Формулировка 2 простая по смыслу выходит что
"не найдется мужчины у которого был бы шанс"!
Т.е. ты заявляешь, что если женщины повсеместно применят другой критерий отбора (отбор умом), то мужчины останутся без шансов.
Данное заявление спорное и опровергается тем фактом, что уже сейчас многие (уточним! "некоторое количество") женщины выбирают партнера не полагаясь ни на что, кроме ума. Т.е. критерий "выбирают умом" уже происходит на данный момент времени в мире, о чём свидетельствуют прямые показания других женщин (т.е. женщин не являющихся @kosmonafftik).
Поэтому ваше текущее заявление содержащее :
Перечитай моё сообщение 🤦♂️
призыв к пересмотру вашего первого заявления с намеком на глупость заявления @SV9TOI в виде графического изображения мема "рукалицо".
Не является верно употреблённым, так как мы полностью исключили вероятность верности вашего первого заявления.
Утверждение второго участника @SV9TOI возможно, но не доказуемо.
Однако недоказуемость его утверждения не делает вашу неправоту или же ошибку верной.
Приговор:
При наличии отягчающих обстоятельств непризнания своей неправоты, а также отсутствия явки с повинной. Признать @kosmonafftik глупой и непрошибаемой и приговорить к пометке в профиле. Пожизненно. Апелляция может быть подана не ранее чем через 5 лет.
Ахуеть! Ты бахнул такой расклад и все что в ответ "забавно"? Сука забавно? Да за такое челом бить надо и хуй по яйца заглатывать. Забавно ей. А потом удивляются, что курицами называют.
так вот может перестанут бегать за болтунами и обратят внимание на работящих парней) а то там второй коммент в посте рассказ девушки как она на 3 работах работала и мужика обеспечивала)
Пиздеж. Надеялась, что у него "выстрелит", найдет себя, не получилось, решила сбросить багаж.
ничего подобного. Как раз средний интеллект у нации вырастет неимоверно. Есть даже нации, где это случилось - евреи, например.
Ты чё, тупой? Он же отпиздил всех на районе и ещё умеет сальтуху делать. Ещё перетрахал всех малолетних давалок к своим 20 годам. Очевидно лучший муж будет!))
Ну так послушай мужика, там будет мерцательная баба, ставшая страхолюдной и разрушившая идеальную семью.
Ну так она домой приходит и все равно превращается в тыкву. Вот это фото, слева, неудобно так ходить постоянно. Дома хочется быть самой собой. И справа красивая, аккуратная жерщина с чистыми волосами, немного заебанная.
А по поводу спортзала и т.д. могу только про себя сказать, не про всех. Сейчас у меня в разы больше времени, чем с мужем. Если на выходные он с детьми, значит я с подругами отрываюсь. Если после работы заехал, значит я в бассейн. Не было такого в семейной жизни, не было столько свободного времени. Я его отпускала отдыхать с друзьями, а меня не отпускали. Чего мне отдыхать, я же и так сижу дома, не работаю.
И еще - когда живешь с любимым человеком, у меня это я сама и дети, никто не ебет мозг, то есть и силы, и желание себя баловать, маникюр, педикюр, массаж я для себя делаю.
Мб заботы всякие гнетут, экономия бюджета, общее времяпровождение не самое активное и тд, а тут и время и желание появляется. Моя иногда пытается себя пинать и чем то заняться, но вот я снова возвращаюсь с работы и она ко мне прилипает и уже ничего не надо, а я большую часть свободного времени предпочитаю тюлениться)
Мой перестал восхищаться мною.
На прошлые выходы в свет я получала комплименты и знаки внимания от посторонних людей, а от него только вялое: "Ты у меня всегда красивая". Он не приглашает меня на танец. Не отвечает на мой флирт. Он перестал хватать меня за попу😫
А надеть для тебя не засаленную футболку и минимально привести себя в порядок много времени у нее займет? Минут 5 наверно. Вот и выводы
Если прям вообще за собою не следят, то не знаю. Но я чаще вижу, что жены следят за собой и побольше мужчин, но вечером, приходя с работы, забрав еще чадо из садика и приготовив ужин, они снимают красивую одежду, надевают треники, смывают макияж, убирают волосы в хвост, потому что дома хотят отдохнуть и чувствовать себя комфортно. А мужчины часто либо в открытую считают, что у женщин права на комфорт нет и их задача быть красивой 24 на 7, либо может и не считают, но вставать со временем на домашнюю жену перестает.
Сами мужчины тоже часто дома расслабляются дальше некуда, хотя от них никто не требует постоянного ухода за собой. Но даже надеть одежду без пятен и дырок, а для некоторых в принципе надеть одежду, а не ходить в одних трусах - это задача непосильная. Но жена при этом должна быть красоткой 100% времени.
А меня убивает, что некоторые считают, что красивая женщина - это накрашенная женщина.
Женщина и не накрашенная и в трениках и с хвостом на голове, может быть красивой.
Всё зависит от отношения мужа.
Если ты сука не любишь, когда твоя жена выглядит естественно, то может тебе пойти нахер мелкими шагами?!
Именно так, самый лучший вариант найти милую тебе женщину - в воде =^^=
Там все видно и не будет никаких проблем даже если ты совсем тупой)))))
ну либо полное отсутствие времени. Так что я б не стала из-за этого человека обвинять, в такой ситуации явно нужна помощь.
Пока наши дети были совсем маленькими, мы с мужем могли заниматься даже элементарными личными делами типа похода только по очереди, пока второй с ребенком. Младшая вообще первые месяцы жила спокойно только на руках. Если б муж не занимался детьми наравне со мной, то я б тоже ходила немытая и нечесанная
ну формально она таки его выбрала. А также и много других таких же выбиральщиц. А выбираемый один, и в итоге на самом деле его выбор, как оказалось, имеет бОльшее значение, чем выбор выбиральщиц. Но тетки все равно будут форсить известный фуфловый мем про то, что женщины якобы все решают а мужчинки якобы должны подчиняться : )))
Допустим, пример номер 1 - не ухаживает за собой потому что мужчины на каждом шагу вопят, что оно им всё нафиг не сдалось, никакие маникюры они даже не замечают и вообще бабы дуры, потому что носят неудобное, но красивое, а потом смеют жаловаться, да ещё и денег на это столько тратится, точно дуры. И да, такое бывает не только в интернете, в отношениях женщина может слышать тоже самое - "ууу, сколько денег на твои салоны, я вот мылом всё мою и красивый" и т.д.
Пример 2 и сразу 3 - времени становится больше, денег становится больше. Согласна, не всегда, но такие ситуации бывают и их не так уж и мало, множество женщин пишет, что после отношений у них больше времени и денег на себя.
2. Вы написали, что женщины "орут" чтоб мужчина был такой и сякой.. но я связи не поняла, где там сообщается, что они обещали ради такого мужчины ухаживать за собой? Прям так и орут - "найти бы заботливого и богатого, тогда я буду вся красивая?" С трудом верится.
3. Какие-то примеры у вас исключительные. Да, я верю, что такое бывает, но большинство женщин ухаживает за собой и вполне неплохо (я больше про молодых, понятно что среди пенсионерок такое редко встретишь, то есть, чтоб в салоны ходили и на кучу уходовой косметики тратились, а не про мытьё-бритьё), особенно по сравнению с мужчинами то. Да и непонятно сколько у вас там знакомых миллионеров, 1-2-3? Не слишком много примеров.
Я, из всего множества, рассматриваю только один вариант, когда партнер в браке на себя забивает, при наличие возможности и времени, просто из лени, а когда развод - то сразу надо стараться, приводить себя в форму....
Будем честны, не все мужья регулярно занимаются спортом и стильно одеваются дома (а не в дырявые семейки)
На ужин выставляется лучшая посуда, стол с белоснежной скатертью, все одеты в вечерние платья и дорогие костюмы, чай пьем из сервиза умершей бабки.
Конечно, готовить в бежевых офисных брюках и белой рубашке с жилеткой - очень удобно:) Скорее всего он еще и в туфли обут, а не в носках с дыркой:)
Ну а интереса ради - зачем есть из хуёвой посуды, когда есть хорошая? И зачем носить хуёвую одежду, если она уже застиралась, порвалась и тд? Неужели самому приятно и комфортно?
Блин, да, есть надо из лучшей посуды, носить лучшую одежду, есть лучшую еду и тд.
Потому что человеку может быть и поебать на одежду. И одевается хорошо он лишь на случай, если окружающим не поебать. Если окружающим поебать или если ему поебать на окружающих, он одевается так и на людях.
А если говорить о трусах, о которых изначально шла речь, а не о трениках, то в трусах блин банально прохладней в жару то.
Я понимаю, что значит "одеваться хорошо", но мы не совсем друг друга поняли. Я говорил чуть о другом. Я больше про опрятность, а не про выбор вещей. Для наглядности скомбинирую степень похуизма к выбору одежды и степень опрятности в разных сочетаниях. То, о чём я говорил выше, отражено в третьем пункте.
Не поебать на одежду + не поебать на опрятность => Одеваюсь всегда с иголочки; пять разных комплектов одежды для дома; шорты, футболка и халат сочетаются по цветовой гамме с тапочками; макнул рукав в борщ - прервал обед, чтобы сразу застирать; раз в полгода полностью обновляю домашний гардероб, потому что примелькалось.
Поебать на одежду + поебать на опрятность => хожу в чём-то максимально удобном, даже если это некрасиво; могу забыть постирать; пятно от кетчупа отлично сочетается с пятном от кофе; количество дыр ещё не превысило критическое; жена уже восьмой раз пытается выкинуть треники, пока я сплю; друзья почему-то перестали приходить в гости.
Поебать на одежду + не поебать на опрятность => Покупаю одежду исходя из степени удобства, а не внешнего вида; плевать на цвет, крой, фасон; утром не выбираю, какая футболка подойдёт к сегодняшним шортам, а просто достаю наугад; не забываю стирать; не довожу до состояния, когда футболку с пяти шагов сложно отличить от шорт; не нраица вытянутые колени, бесформенный ворот у футболок, старые пятна, дыры; когда выхожу в домашней одежде в магаз, окружающие не крестятся в ужасе.
Можно начать с малого - выкинуть нахуй любимые старые задроченные дырявые растянутые шмотки в невыводимых пятнах и носить относительно новые целые чистые вещи.
Почему относительно?
Я специально покупаю одежду для дома. Майки, футболки, шорты, спортивные штаны. Как только оно теряет вид (занашивается) выбрасываю.
Потому что я давно тут читаю посты и комменты.
Бытовые инвалиды и прочие всратые граждане не видят ничего плохого в дырявых носках, трусах, футболках. Ну не выкидывать же!
Некоторые искренне считают, что душ минимум раз в сутки - это лишнее. Они же не пахнут!
так сразу же и написали есть и обратные примеры ) на самом деле это где то даже привычно - когда люди в паре они слегка подзабивают, проблемы начинаются когда кто то в паре подзабивает на себя не слегка )
Во всем хороша мера, как свин, в грязной одежде дома ходить не надо, но и ожидать от партнера, что он придет после работы и начнет домашние дела делать, при этом одеваясь как на первое свидание - тоже странно.
про то и говорю - не стоит ждать макияжа у плиты или фрака в гараже но и пропуканные треники и засаленый халат тоже не норм
Примерно по той же причине, по которой мы дома надеваем любимые комфортные треники и разношенные тапочки, а не платье и туфли на каблуках. Дома хочется перестать быть, наконец, «лучшей версией самого себя», как от тебя этого беспрестанно требует общество и просто расслабиться. Косметику, если что, не очень-то приятно носить на лице, она создает определенный дискомфорт. Пудра и тоналка забивают поры, с накрашенными ресницами не почешешь глаз, помада - вообще мразь, к которой липнут волосы и которая оставляет отпечатки на чашках :D Понятно, что если человек не моется, не чистит зубы и ходит с засаленными патлами и грязью под ногтями - это перебор, но и требовать от женщин, чтоб они даже дома красились и носили впивающиеся в жопу кружевные трусы - тоже не дело) тогда уж и у мужиков нужно отобрать любимые треники и растянутые футболки и всех втиснуть в накрахмаленные смокинги, шоб всегда были прекрасными и радовали глаз жены))
Повторюсь, это не значит, что надо впадать в крайности и ходить дома в дырявой грязной одежде и не расчесываться. Но на фотке в посте, например, я не вижу прям чмоню какую-то, я вижу нормальный «парадно-выходной» и нормальный «повседневный» образ женщины. Выглядеть всегда по первому варианту - это откровенный невроз, как по мне.
А ещё эти недовольные ненакрашенными женщинами мужчины вдобавок к смокингам должны дома волосы укладывать, дважды в день щетину сбривать/бороду укладывать, ведь нельзя меняться ни в коем случае, надо 24/7 быть идеальными, осанку держать, пресс напрягать, чтобы пузико со вкусняшками не торчало) но че-то сомневаюсь, что хоть один мужчина в мире захочет так ради кого-то постоянно наряжаться, а женщины им почему-то должны
надеются, что мужик их любит не за косметику. Все за исключением гигиены и лишнего веса тоже самое. Или вы рассчитываете, что женщины дома до свадьбы ходят в боевой раскраске, на каблуках и с сиськами наружу?
Надеются, что любит не за косметику, но привлекают внимание ей изначально.
Отличный план, Джонни.
Если девушки без косметики для вас моли и мыши, то это к офтальмологу. Если это не образное выражение в вашем первом комментарии, то проблема глубже, тогда к психиатру.
Куда ты уводишь диалог?
Речь в том, что вы изначально привлекаете мужчину косметикой, а потом надейтесь, что любят не за нее.
Ну по сути обман партнера и самообман.
Хочешь партнера, который любит не ща косметику, не наноси косметику.
А партнер видимо инвалид по зрению и умственно отсталый? Он не в курсе ,что женщины ВСЕ красятся? Он не видит тушь на ресницах, помаду и тени на веках ?Он не видит надутых губ и нарисованных бровей?
Меня забавляет, что мужчину у нас то защитники, решалы, главные в семье и т.п., то их бедных уводят как козлят за веревочку из семьи, обманывают, используют.
Он не видит тушь на ресницах, помаду и тени на веках ?Он не видит надутых губ и нарисованных бровей?
Вы не поверите, но в среднем парни действительно половину из этого не видят. Сколько уже было постов с фотографией девушек - под которыми мужчины пишут комменты в стиле "вот же, естественная красота!" - а девушки расписывают что у дамы на лице нанесено.
Далеко не все красятся
Да, мужики не видят нихера и это нормально и давно пора понять, те кто видят и понимают что там зачем - зачастую им не нужна женщина)
Я на пк разрабатываю инженерные проекты очень больших конструкций - принимаю решения, могу сам руками многое сделать, не слабый. НО если меня в подворотне поманят большим трансформером из лего с пультом управления - наверное пойду как козленочек))))) извините
Какая разница на что смотрят или нет?
Вы вообще читаете на что отвечаете, или "стимул-реакция" только?
Поговорка «встречают по одежке, а провожают по уму» не на пустом месте возникла.
Но, как видите сами, тут так не работает. Если человеку что-то понравилось а это потом пропало, он будет расстроен и недоволен, что логично
потому что теперь ей надо заботиться только о себе и не надо заботиться о взрослом мужике которого родила другая женщина.
Расскажу по себе, до мужика я готовила один раз в неделю на выходных и мне хватало еды до следующих выходных, после работы я ходила на йогу, хватало времени на прогулки и всякое такое. Теперь же ты бежишь с работы и кидаешься готовить еду, потому что милый хочет кушать свежую еду. Какая йога, это дорого, дома занимайся и вообще йога это глупость она ничего не дает. Потом садишься поесть позже обычного, занимаешься домашними делами, которых стало в три раза больше даже не в два и падаешь без сил, а утром опять идешь на работу. Какое время на себя? О чем речь. Есть же мужчина о котором ты должна заботиться. А еслии еще и дети есть, то вообще пизда.
Я тебе говорю почему так происходит , что без мужика она вся такая секси , а с ним чмоня. А нахуй мне мужик я и сама не знаю. Это другая история.
Ну а ему тратить весь доход не только на себя, но и на бабу, которую родила другая женщина.
У меня подруга начала заниматься собой после развода. Муж сжирал все нервы и силы. Зачем тебе в зал? Ты и так прекрасно выглядишь. Зачем тебе реснички, ноготки, шугаринг, новая одежда? Ты замечательна. А если хочешь, то для кого? Обязательно для других мужиков.
А потом изменил ей с девочкой, как с обложки. Она его вышвырнула и начала заниматься собой так, как хотела. И волосы покрасила, и дреды заплела, и в зале занимается) тратит на это почти все свое время (которого раньте не было, потому что мужа надо кормить и ублажать). И многие, кто развелся, именно эту причину и приводят.
Я не разводилась, но когда муж уезжает куда-то, у меня охуеть как много времени освобождается)
Потому что обида - очень тяжелое ярмо на шее. Когда живет рядом человек, который морально на тебя забивает, то сама женщина тоже на себя забивает. И вырваться из порочного круга позволяет только полное от этой ерунды отречение(обычно после расставания :) )
И силы потом находятся, и любовь к себе
В вашем сообщении как будто вообще исключается то, что женщина может заниматься собой для кого-то, кроме мужика (действующего или потенциального). Ну вот просто потому что у нее есть на это энергия и желание. Окей, примем это. Тогда логично, что и виноват мужик. Так или иначе, от атмосферы в семье и партнера рядом очень много зависит. А у людей, которые идут к разводу, она, как правило, не очень.
Один муж даст тебе денег на нормальное окрашивание в салоне, если у тебя не хватает.
Другой будет ворчать, что ты могла бы купить краску в Магнит Косметик и прокраситься дома с таким же результатом.
Один мужик, когда узнает, что ты на диете, ест вредную жирную пищу подальше от твоих глаз.
Другой требует, чтобы именно ты готовила ему котлеты из свинины, макароны с майонезом и пельмени с маслом.
Один мужик соглашается провести три вечера в неделю с ребенком, чтобы ты сходила в спортзал.
Другой мужик названивает каждые пять минут с претензией, что ты разбаловала младенца, раз он плачет в отстуствие матери.
Один мужик замечает положительные изменения в твоей внешности: прическу, стройность, походку, макияж, одежду
Другой замечает только отрицательные: обросла, пополнела, сутулишься, не красишься, одеваешься, как бабка. А если что-то меняется, воспринимает это как должное
Один мужик подчеркивает, что ты желанна для него в любом возрасте и габаритах и с воодушевлением смотрит, когда ты демонстрируешь ему танец, который отрепетировала на стрип-пластике. Даже если в процессе ты плохо гнешься, трясешься и падаешь с каблуков.
Другой говорит, что женственность бабе дается от природы, нет ее - считай калека, а эротические танцы нужны только шлюхам.
А дальше она хочет найти себе какого-то мужчину, не такого козла конечно же, как бывший - и что она делает? Начинает заботиться о себе, ухаживать, одеваться,
На самом деле, чаще всего все как раз наоборот. Женщина (и мужчина, кстати!) выходит из тяготящих ее отношений, появляется энергия и желание жить эту жизнь, сосредоточиться на своих желаниях, а не выполнять функции. Сначала идет внутренний порыв изменить свою жизнь, потом открытый, расслабленный и похорошевший человек начинает обрастать социальными связями, некоторые перерастают в романтические.
Вместо брака можно подставить, например, нелюбимую тяжелую работу. Вы видели, как расцветают люди, когда увольняются с места, которое сосало все соки? Никто ж не говорит: "А почему тебе обязательно надо было уволиться, чтобы быть таким, нельзя было раньше, что ли, собой заняться? Это ты по собеседованиям готовишься ходить, цену себе набиваешь".
Потому, что с мужем: куда пошла, какой спортзал, там мужики, где мой ужин, как придёшь из спортзала в 8, а я голодный сидеть буду, зачем тебе деньги на парикмахерскую, куда ты в этом платье ходить будешь...
Какой дурачок не будет пускать жену в спортзал???
Голодный - если есть готовое - подогрел, нет - пошел купил творога поел. НЕВЕРОЯТНО СЛОЖНО
Деньги на парикмахерскую - взяла и потратила, своих чтоли нет? Абсолютно никакой проблемы
Так её всё и устраивает. Это её мужа после развода не устраивает, что жена без него похорошела.
Ну не всегда и не у всех же. Другое дело, что не так много девушек хотят ходить туда.
А если девушка сама не хочет, ее сложно мотивировать не обидев.
Когда муж месяцами не хочет секса и выносит мозг по мелочам, это морально высасывает и сил нет ни на что. Постоянно подавленное угнетенное состояние.
А я никогда "не одеваешься, не красишься, не ухаживаешь за собой, не ходишь в спортзал", но мужчины у меня почему то всегда были. Может не в этом дело, я хз.
Потому что красивая внешность нужна только в начале отношений. Дальше уже другие механизмы удержания используют. Если все в отношениях строить на внешности, то большой шанс стать матерью-одиночкой.
Потому что красивая внешность нужна только в начале отношений
Красивая внешность это работа над собой.
Как и любая работа она требует сил, времени и ресурсов. И эти ресурсы конечны, за них всегда будет борьба. Поэтому если не получается договориться с партнером (мужем или женой), то приходится чем-то жертвовать. Вот и забрасывают себя.
Хотите что бы ваш жена/муж выглядели хорошо? Дайте мотивацию (вот только без "ты должен") и свободные ресурсы (время, деньги). Тогда и будет виден результат
Чем больше даёшь ресурсов, тем больше человек садится на шею.
Одно время я был уверен, что женщинам нужны только деньги.
Тех, кто не вписывался в мою концепцию я отметал, оставляя в своем окружении только тех, которые соответствовали моим критериям.
Если вы уверены в своей правоте, то я рекомендую проработать эти моменты у психолога. Мне вот это очень сильно помогло.
Внешность в любом случае испортится. И что теперь, каждые несколько лет жену менять? Знакомиться только с молодыми? Вас случайно не Леонардо зовут?
А спросить почему у человека возрос аппетит? Понаблюдать за собой и партнером? Может как то поработать над проблемой?
И вообще что это за "что-то молодое и стройное"? Мы о межличностных отношениях говорим или о собаках у которых гон? Может тогда этому животному не стоит заводить отношения?

























Противозачаточные шутки
13.4K постов10.9K подписчика
Правила сообщества
Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость