Но сыр последние полгода тут уже никто не трет, правда, я еще не все комменты проверил.
ещё комментарии
раскрыть ветку (83)
раскрыть ветку (81)
Привет, парень из будущего. Вот уже 271 день меня мучает вопрос: "Что же случится через 565 дней?!"
раскрыть ветку (59)
Это издевательство!
я так долго ждал и осталось 2 недели, но через неделю в армию =\
можно мне на ушко шепнуть что б?
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
не, не получилось летом в армию уйти, ушел осенью = вот стою на вечерней поверке, жду дежурного по части, а он не выходит -.-
а так ничего не узнал =.=
а так ничего не узнал =.=
раскрыть ветку (1)
Я - парень из будущего будущего! Я должен успеть предупредить парня из будущего! Ровно через 565 дней всё х
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (151)
раскрыть ветку (127)
раскрыть ветку (124)
раскрыть ветку (62)
а я спустя 455 дней. Просто, наконец-то нашёл пост, откуда пошла тема "трём" сыр. При чём нашёл его не тут, а на лурке
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (34)











