Это издевательство!
я так долго ждал и осталось 2 недели, но через неделю в армию =\
можно мне на ушко шепнуть что б?
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
не, не получилось летом в армию уйти, ушел осенью = вот стою на вечерней поверке, жду дежурного по части, а он не выходит -.-
а так ничего не узнал =.=
а так ничего не узнал =.=
раскрыть ветку (1)
Я - парень из будущего будущего! Я должен успеть предупредить парня из будущего! Ровно через 565 дней всё х
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (160)
раскрыть ветку (127)
раскрыть ветку (124)
раскрыть ветку (62)
а я спустя 455 дней. Просто, наконец-то нашёл пост, откуда пошла тема "трём" сыр. При чём нашёл его не тут, а на лурке
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (34)
раскрыть ветку (30)
раскрыть ветку (51)
раскрыть ветку (29)
раскрыть ветку (28)
Я из 2016.. тут, конечно, хуево, но если ты из далекого будущего, где еще хуже - могу тебя забрать обратно:)
раскрыть ветку (27)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (1)
Январь 2025, сыр еще не дотерт, Путин президент, на Марс пока никто не полетел (официально))
раскрыть ветку (20)
раскрыть ветку (19)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (3)
так это же не слуачайное стечение обстоятельств, там все начали переходить по ссылке -_-
ещё комментарии
ещё комментарии
раскрыть ветку (19)
раскрыть ветку (18)
раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (16)
Ах ты счастливый невежа. Ставь квартиру на проход России в 1/4 ЧМ 2018 и с этих средств открывай производство одноразовых масок. Забивай ими склады с пару лет. В 2020 поймёшь!
раскрыть ветку (5)













