Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+785

Паренёк опасно поместил край листа не на свою половину стола.

раскрыть ветку 261
+282

Границы ключ переломлен пополам

раскрыть ветку 32
+108
А наш батюшка Ленин совсем усоп...
раскрыть ветку 17
+18

И треснул мир напополам, дымит разлом

И льётся кровь, идёт война добра со злом

И меркнет свет, в углах паук плетёт узор

По тёмным улицам летит ночной дозор

раскрыть ветку 4
+2

В кавере Distemper  самое то )

+3
Гремит разлом...
раскрыть ветку 6
0
И треснул мир напополам
+44
Рисковый пацан
раскрыть ветку 16
+18

Бунтарь.

раскрыть ветку 1
+22
Ты посмотри,что у него в окне делается!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+9

Эйнштейн: «Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом»

раскрыть ветку 2
+685
Потому что свою так завалил, что уже места нет, а убирать лень. Надеюсь, до сестры родители не докапываются. Мол, как тебе не стыдно, вон у брата весь стол завален, возьми и убери, навели порядок! Стыдно должно быть в такой грязи жить ты же девочка! Кто в гости придет, что скажет?

Простите, у меня вьетнамские флешбэки.
раскрыть ветку 162
+130
Мне один раз маман весь мусор из комнаты записала в рюкзак...
раскрыть ветку 94
+65

Заставлять сестру убирать бардак за братом - это по-моему очень неправильно, на многих уровнях. Несправедливо, непедагогично, плюс провоцирует сестру на вмешательство в личную жизнь брата, что может привести к взаимным претензиям и ссорам.

раскрыть ветку 5
+59

У нас с братом был один письменный стол на двоих, но разные тумбочки, где мы хранили всю канцелярию. И я частенько у него делала уборку. Он не против, мне нравилось, мама довольна) Я вообще люблю наводить порядок, чтобы все вещи лежали аккуратно. Только муж очень против, чтобы я наводила порядок на его компьютерном столе. Его стол, его хаос, я смирилась.

раскрыть ветку 22
+125

От фразы типо "Ты же девочка/женщина/девушка" у меня очень сильно подгорает. Раньше было ты же девочка нельзя лазать по деревьям, потом ты же девушка нельзя материться, сейчас ну ты же женщина, как это у тебя нет цветов на подоконнике и ты не готовишь по 4 перемены блюд каждый день. БЕСЯТ!!!

Извините, у меня тоже флешбэки

раскрыть ветку 12
+44
раскрыть ветку 1
+10
Две дочери. У старшей такой же "порядок", как у мальчика с фото. У младшей, всё по полочкам. Так что не от пола зависит порядок. Но если должны придти гости или подруги, не то что комната, квартира блестит) так что зову гостей, если надоедает бардак или лень убираться самой)
+5
Жили в общежитии, на первом курсе с одной девочкой делили стол, точнее как делили: я вечером училась за столом, а она на своей кровати, а на ночь она клала свои тетради и учебники на стол. На выходных рано утром иногда ко мне приезжала мама, заглядывала в комнату и ругала меня за "бардак на столе".
+3

это не завал, а творческий беспорядок!

+27

Но сама при этом всё ведь додумала. Мы же не знаем что на фотке точно происходит. Да, у парня однозначно бардак.

Но ты реально думаешь что у него есть один пенал для школы и второй для стола? Что у него ноут лежит под учебниками?

Больше похоже на то, что парень засел за уроки и учит их уже пару часов. Есс-но по порядку и разумеется без периодической уборкой между ними. Половина того что лежит у него сейчас на столе скорее всего отправиться в рюкзак на завтрашнее утро.

раскрыть ветку 12
+2
Потом сестра переедет в университетскую общагу и вот там уже начнется треш
раскрыть ветку 1
0

Была у меня как-то теща в гостях. Рассказала она дочери (ей лет 6 было) что-то типа мальчишки сами ничего не могут, но девочки заботливые и должны им помогать и т.п. В итоге дочь решила сделать доброе дело и помочь брату с уборкой (он в тот момент на тренировке был). Вопли сына были знатные. Она все разложила "класивенько и как нада" :)

-1

Как хорошо, что у меня не братьев, не сестёр нету. В пизду их :))))

-2
Вьетнамцы об этом знают?
-25

У меня есть бзик на том, что если что то делаешь, то делай максимально, т.е. если бы я убирал свой стол, то убрал бы и стол брата, только потом ему подзатыльников выписывал если бы я ещё раз увидел что он свой стол засирает

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+24

в конце младшей-средней школе дико воевали с соседкой по парте за место, в итоге тупо на ней чертили линию и били друг друга линейке за нарушение границ

раскрыть ветку 2
+3
Том Сойер
0
Меня за это классе в третьем к директору чуть не вызвали. Тупо за то, что я стол напополам расчертил (минутка справедливости: идея была соседки, но у нее руки не оттуда и она попросила меня).
+16
Штакетник нужен
раскрыть ветку 1
-2

нужно 2 стола. Не так это дорого,блин...

+8

По краю ходит.

+7

Его сестра

+30

Если сестра старшая, то

раскрыть ветку 2
+29

А если младшая, то