Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+79
Иллюстрация к комментарию
+8
Ловите оператора
+20
Я в Марафоне оформила запрет на подписки. Приходит см с каждые 3 мес, подтверждаю запрет и все.
раскрыть ветку 35
+23
А после получения смс нужно лично явиться в офис с паспортом для подтверждения отказа? )))
раскрыть ветку 15
+40

Нужно выйти на улицу и во дворе горящими ветками выложить слова "НЕТ СПАСИБО". Они со спутника должны увидеть и подтвердить по смс.

раскрыть ветку 11
+8

Лучше прямо у них в офисе.

раскрыть ветку 2
+17
Горящими операторами
раскрыть ветку 1
+1
Лучше мёртвыми операторами
+1
Я рисую на асфальте
раскрыть ветку 7
+1
Белым мелом
раскрыть ветку 6
+8

Хватит !

раскрыть ветку 3
-2
Слово нахер
раскрыть ветку 1
+3

Надо отправить "УСТЗАПРЕТ1" на номер 5151, и никаких подписок 3 месяца не будет, потом, спустя 3 месяца, мегафон пришлет СМС что завтра запрет на подписки отключится, по новой отправляешь "УСТЗАПРЕТ1" и 3 месяца ̶с̶п̶и̶ш̶ь̶ ̶с̶п̶о̶к̶о̶й̶н̶о̶  безбоязненно "насилуешь" интернет. Если, конечно, у тебя Мегафон...

раскрыть ветку 2
+1
Чтобы оператор тебя не наебал - ты должен парится, в любой другой стране этого бы оператора раком поставили
0

Если ты проебал, то твоя лежащая в модеме симка, который в ящике, который в кабинете, который обесточен - подпишется на_хуйзнает_что_партнёров_оператора помимо контекстного счёта. Чисто из опыта - у МФ лучшее покрытие и гнойное сопровождение. Только в нужной точке у него нет 4G и раздачи с роутера И постоплата выключенной симки. У меня есть вся четвёрка, все стараются в меру сил, но настолько нагло, как МФ, не наёбывал никто, даже не приблизились. Олег дорог и ограничен, Ёта не даёт нужного. На МТС 4 пришлось начальника убалтывать долго, РТК безлимит(200г) просто тупо не может выдать ни-ку-йа.

(Все данные актуальны для моего локального региона)

Кста, на фоне всего этого пришлось испытать Триколор инет. Нууу, специфично - конская цена, вызов настройщика, некорректная работа со Спидтестом, дикий пинг~600, блэкаут 5 мин несколько раз/мес.

НИплохА, но только для крайних или специфичных случаев. Лет 10 назад проверял такую возможность для себя, пока РТК не окучил псевдорелигиозных луддитобабок смотреть_сериалы_недороХо.

+7
В Мегафоне
раскрыть ветку 4
+16

Ну почему же, затяжной марафон по подтверждению отказа от говна.

+10
Каждые три месяца? Вполне себе марафон
+3
Мегавонь
+5

В Мегавони же правильно, нет?

+2
В отделение ходили, или можно по телефону?
+3
Я в йоте. Ничего не оформлял, смс не приходят, подписки - нет такого понятия.
0

контентный счёт подключите) (бесплатно)

раскрыть ветку 3
+1
Вы удивитесь, но Мегафон, даже при подключенном контентом счёте, умудряется оформлять подписки.
0
Верно! И это безупречно работает.
раскрыть ветку 1
0

Ыыы, наивно и недальновидно.

0

ну не идиотизм???

-5
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 6
+2

Тарифы у неё говно и связь пятнами. Стары симки естественно не учитываются, ведь ты предлагаешь сменить.

+1
Так вышло, что у Мегафона, несмотря на подписки, лучшие условия по мобильному интернету. Во-первых, он самый быстрый из всех операторов. Во-вторых, его можно безлимитно раздавать, а это иногда очень выручает. Ну а обычная связь на любом операторе сейчас плюс/минус одинаковая
раскрыть ветку 3
+2
Говорите за свой регион
+1
Так вышло, что у МТС, несмотря на отсутствие навязанных подписок - самая лучшая скорость интернета. И по цене - самые адекватные тарифы. Мегафон - на третьем месте по упомянутым качествам (после Билайна), ну а упомянутая Ёта - пользуется оборудованием Меги - и соответственно не может быть лучше его по качеству.
раскрыть ветку 1
+1
Все показатели от региона к региону очень сильно разнятся. У нас помнится натодном форуме в бурном студенчестве вообще только пчелайн ловил, хотя так он по ощущениям худший.
0

@moderator оскорбление

ещё комментарии
+4

у меня на компанию оформлены симкарты для сотрудников в билайне.
Первое письмо- прошу отключить возможность подключения всех платных услуг по договору № такому то.(номера всех телефонов приходится так же указывать)
Второй письмо,после списания левых услуг:
прошу вернуть д.с. в таком то размере за не оказанные услуги,в противном случае подам в суд
Звонок через 2 суток- давайте вернем деньги,скидку дадим(деньги правда на счет-баланс вернули)

не знаю,работает ли так с частными лицами,но у меня подействовало.
раскрыть ветку 2
+2
Вот мне тоже, кажется, что это чисто фишка юриков, сам на линии с физ. Лицами работаю, поэтому такой приколюшки ниразу не встречал)
раскрыть ветку 1
0
Скорее всего контрактных абонентов. Щас же все по идее на предоплате с идентификацией
+7
Ебаать, целый оператор в чатике.
раскрыть ветку 7
+3
Сжечь его!!!
раскрыть ветку 5
+4

А что, если он красивый?

раскрыть ветку 2
+5
Хорошо, но потом сжечь.
0

назвался оператором - полезай на кол...

-1
...и вот даже не буду говорить, что он красивый. Брезгливо. Лучше сразу сжечь.
раскрыть ветку 1
0
Правильно, потому что некрасивый)
0
Император
+5
Оператор в данном случае - это не один человек. Если Вы представитель компании - Вы можете действительно чего-то не знать.
+1
Какой ты оператор? Кассы в салоне связи в торгашнике?
раскрыть ветку 11
+6
Оператор машинного доения
раскрыть ветку 2
-1
Прочитал как "оператор мышиного доения". Долго думал, как это вообще.
раскрыть ветку 1
-1

Лихко!

Мыши - млекопитающие.

0
Хм, да вроде нет, сижу за авайкой звонки принимаю
раскрыть ветку 7
0
С гарнитуркой
раскрыть ветку 6
0
Агась
раскрыть ветку 5
0
Так и запишем - Мегафон на цискофонию еще не заработал. Будут дальше грабить абонентов.
раскрыть ветку 4
0
Что такое цискофония,а то в Яндексе порылся,а там нет определения?
раскрыть ветку 2
0
Может и заработал, я у другого ОпСоСа тружусь)
0
Жаль, звучит заманчиво
0

Никогда не слышал опсоса с таким названием- Картонныйгорох. Или это не в России?

+1
Контентный счёт называется. Хуле ты дурачка то включил. Вас бы обязать при подключении рассказать об этом людям. Я подключил и теперь не заебывают подписками совсем так как счёт пустой. Если кто прочитает советую обратиться к оператору и оформить. Будет вам счастье.
раскрыть ветку 6
+1

А вот ни хуя, воруют и с основного счёта тоже: мол, это наши фирменные наёбки услуги или наёбки услуги от наших заднеприводных сексуальных партнёров

0

Мне, пока я не сказал, что у теле2 есть отдельный контентный счёт. Я тогда не знал, что он назывался контентным, когда переоформлял симку в офисе теле2 на себя, спросил у них про подписки, сразу предложили оформить контентный счёт, чтоб не мучаться потом с возвратом денег.

Мегафон же ни намека не делал, что так можно - описывался, что есть возможность блокировать подписки с помощью смс с кодовыми словами - но эти блокировки только 3 месяца действуют, кажется, и надо каждые 3 месяца снова отправлять смски. Крайне неудобно было на планшете это делать, из-за чего хотел уходить от них и ляпнул фразу про теле2 и контентный счёт. Сразу предложили сделать такой же счёт и для меня.

раскрыть ветку 3
0
Поэтому я и ушел с мегафон всей семьёй на теле 2. Зашёл послушать песню на какой то сайт и сняли деньги. Оператор сказал не вернёт. Пошел подал заявку о переходе и сразу деньги вернули и тариф в два раза меньше предложили. Но уже все решил. Рассказал всем знакомым что если подать заявку о переходе мегафон готовы в зад дать лишь бы остался. Многие свой тариф сократили
раскрыть ветку 2
0

У меня друг тоже собирался уйти от них. Как раз позвонили узнать насчёт того, доволен ли он качеством обслуживания, он сказал, что последнее время тратит больше, чем обычно, т.к. выходит из лимита, сказал, что посмотрел у других операторов тарифы и собирается уйти в мтс. Ему ответили что-то типа "ну и ладно". На следующий день другой менеджер позвонил и спросил "поступила информация, что вы собираетесь уйти к другому оператору? А почему вы такое решение принимаете? А что если мы вам дадим скидку 50% и количество минут увеличим в два раза?" Он согласился.

Вообще по-моему это нечестно по отношению к другим абонентам, которые не собираются уходить - они получают условия хуже за большие деньги, и их никак не поощряют за количество лет без смены оператора. У меня батя с 2001 года да мегафоне, с него по полной программе снимают, при этом никаких бонусов вообще нет. Никакой программы лояльности и все такое.

раскрыть ветку 1
0
Ну так возьми и сделай так же бате. У нас сотрудники много кто сделал типа хочет уходить и мега сразу скидки дал. Всем кто захотел. Главное не брать временные номера от того оператора к кому типа собрался уходить. Они предлагают такую услугу.
0
В законе "о связи" такое прописано, но не все операторы позаботились об исполнении его. Так пишут в инете
0
Называется контентный лицевой счет, с паспортом к оператору, оформляешь заявление на контентный лиц счёт и радуешься
0

Отдельный контентный счет, как минимум, у теле2 и билайна подключал в личном кабинете не вставая со стула, через USSD кажется тоже (сама команда гуглябельна). Емнип, он должен быть у всех операторов по какому-то закону.

0

Контентный счет

+27

Прикольно будет, когда тебе начнут подключаться сами подписки, а чтобы их отключить, будешь каждый раз кататься в салон. А на вопросы "каковахуя" ответ будет тот же, что и всем остальным: "ты сам и подключил, если хошь доказать обратное - вперед в суд, деньги мы даже вернем... может быть".

раскрыть ветку 23
+8
На теле2 через оператора сделали второй счёт для подписок, хочешь подписку, переводишь туда деньги, а если денег на нём нет, то и подписок нет. При переходе с теле на мегафон делал так же ну и сейчас на мтс аналогично. Тыкаю куда угодно и когда угодно, денег не снимают
раскрыть ветку 22
+3
И называется это у Теле2 контентный счёт. Можно подключить через звонок оператору.
раскрыть ветку 11
+2

оператор говорит, что по телефону этого не подключают, только в офисе

раскрыть ветку 2
+3
В интернете есть инструкции. Такое есть у всех операторов - их обязали, но они не особо об этом распространяются, Почему-то.
гугли "контентный счет <опсос>"
0

У теле2 можно командой. Подключал так когда-то.

+1
Хз, у меня Теле2 уже 4 года и ни разу небыло чтоб какую-то херь мне подключили без моего ведома. Контентного счета нет. Плачу абонплату и всё.
раскрыть ветку 7
+1

Мне вчера и позавчера оформили подписки:

1) теле2 тв. Пришлось скачивать(!) приложение, чтобы отказаться от подписки, ибо в основном приложении она не отображается

2) вчера появилась подписка на гудок-мелодию. Зашла сразу в приложение и отключила.

В декабре тоже появилась абсолютно левая подписка. Думала, спам, пока не заметила, что 30 рублей пропало со счёта. Погуглила - я не одна такая, многие жаловались именно на эту фигню. Подписка реально была в списке. Отключила, обратилась в поддержку, деньги вернули.

Пошли в пизду эти Теле2. Лет десять с ними, а такую хуйню творят. Перехожу к другому оператору

Спасибо, что хоть смс прислали. Но мне не нужен оператор, у которого нужно ебать мозги себе, чтобы они не ебали мозги мне.

раскрыть ветку 4
0

На какого оператора собираетесь перейти, который не будет "ебать мозги себе, чтобы они не ебали мозги мне"?)

раскрыть ветку 1
0

Хочу на Йоту. У моей сестры их симка, никогда не жаловалась

0
+1 также недавно свалил с теле2, тк задолбали. Десяток лет все было отлично и с прошлого года началось: то старый тариф без уведомления меняют, то такая же фигня с услугами, хотя контентный счёт был. ЪУЪ!
0
Зачем скачивать приложение? Там же сказано, наберите *421*00#
0
Будет ))
Я абонент теле2 с 2005 года. Теле2 установлена в т.ч. и в автосигнализации. Однажды обнаружилось, что на ней платная подписка. Пару дней звонил жаловался, все отключили, деньги компенсировали и посоветовали создать контентный счёт во избежание "ошибок" в будущем.
-1

У меня больше 10 лет теле2, год назад появились подписки, накатала заявление, съездила в офис, накатала тоже самое в их анкету, деньни вернули

-9
Это есть для всех операторов, рекламу теле2 тут подсовывать незачем
раскрыть ветку 9
+15
Чувак написал чем пользовался и какой опыт извлек. При чем тут реклама? Ну мерещится вам везде реклама, так поставьте картонку перед экраном и напишите на ней Адблок. Больше реклама оттуда вас не побеспокоит. А лучше купите себе очки с картоном вместо стекла и никогда их не снимайте. Уверяю, вы никогда больше не увидите рекламу, даже очень навязчивую.

Пс предложение не является офертой)))
раскрыть ветку 8
+7
Последнее предложение подразумевает, что Вы не несёте ответственности, если он, например, с закрытыми глазами словит глюки с рекламой?)))))
раскрыть ветку 1
+3
Да)))
-3
Я указал на то, что контентный счёт не является эксклюзивом данного оператора в слегка язвительной форме, впоследствии автор исправил свой комментарий с опытом использования и указал на возможность использования контентного счёта у других операторов приведя пример из жизни.
Вы же написали очевидную вещь сопроводив её жирным баянистым рассказом и шуточкой за 299.99.
В ответ предлагаю поставить перед собой картонку, написав на ней все похожие жирные "ответочки", свернуть картонку трубочкой и забить себе в жопу чтобы держать свои высеры при себе.

Пс предложение не явлеятся офертой)))
раскрыть ветку 5
0

впоследствии автор исправил свой комментарий

Не пиздите, пожалуйста. На пекобе нельзя редачить комменты после того как на них ответили или поставили оценку.

раскрыть ветку 1
0
Я этого не знал, и не помню чтобы в его комментарии были строчки об других операторах, иначе я бы не писал свой.
0
Какой вы чувствительный мальчик, Томми (с))) Вы не заднеприводный случайно? А то какой-то нездоровый интерес проявляете к моей жопе)
раскрыть ветку 2
+1
Как будто это что-то плохое.
-1
Одно упоминания слова "Жопа" вызывает у вас размышления об моей сексуальной ориентации?
ещё комментарии
+6
У многих сейчас пакеты. Вносите деньги перед списанием, чтобы оставалось потом рублей десять на счёте и проблем не будет.
раскрыть ветку 54
+11
На новых тарифах у Мегафона такое не выйдет. Есть куча вещей, которые не входят в пакет и тарифицируется отдельно. Таким образом, ты просто уйдёшь в -1 ₽ и тебе заблокируют вообще все.
раскрыть ветку 13
+12
Так может нах Мегафон?
раскрыть ветку 2
+5

хороший же совет... вот я так и поступил)))

раскрыть ветку 1
0

И я)

+5
Например- платное удержание вызова, платные звонки на городские номера.Я и свалил с Мегафона поэтому
раскрыть ветку 8
0
Это в каком тарифе звонки на городские своего региона оплачиваются отдельно? Знаю такое есть у Теле2
раскрыть ветку 7
0
Включайся смотри был, за 850 рэ в месяц.
А вообще на всех тарифах у них такая хрень
раскрыть ветку 6
0
Это где такой ценник?))
раскрыть ветку 5
0
На сайте Мегафон
раскрыть ветку 4
0
Регион?
раскрыть ветку 3
+2

Это ещё мелочь. Могу уронить на три сотни в минуса, типа, благотворительность такая.

+9
Плюсую. После списания ежемесячной абонентской платы остаётся несколько рублей. За 5лет пользования ни одного непредвиденного списания
+3
Не знаю как сейчас, но раньше при пополнении баланса первым делом списывался долг за подписки.
раскрыть ветку 13
0
Если у вас тариф предоплата как может быть долг?
раскрыть ветку 12
+1
Долго не за тариф, а за подписки. В Билайне например у меня так было, с их слов я подписался на стороннем сайте, они тут не при чем, но могут отключить если я хочу. Тариф 501 рубль (домашний интернет +сотовый номер).
раскрыть ветку 11
0
Кто-то ещё на Билайне? По мне, даже Теле2 лучше полосатых
раскрыть ветку 9
0
Так у меня и Теле2 есть 😁 двойка мне нравится больше.
раскрыть ветку 8
0
Попробуйте МТС и МегаФон, будете в полной эйфории после Билайна ))
раскрыть ветку 7
0
Так я из Мегафона в Теле2 ушел с номером. А МТС мне не нравится с момента их создания 😁
раскрыть ветку 6
0
У меня на Билайне тариф 801. Денег ложу по тарифу перед списанием с расчетом остатка на счету 10руб. Если подпишут, сразу увижу. Когда много на счёте списания сразу не замечаешь. В договоре про кредит не слова нет и всё списания с уходом в минус незаконны. Это раньше за роуминг могли списать через пару недель. На Теле 2 бывает уходит в минус до десяти рублей.
+1
У меня по тарифу каждый день списывается 12р. Билайн
+1

Многие операторы действуют весьма хитро: приостанавливают действие пакета, если баланс уходит в минус.

раскрыть ветку 20
+5
А как вообще баланс может уходить в минус? Как до такого додуматься можно было? Я в Украине живу и у нас такая херня только на мтс была, лайф и киев баланс в минуса никогда не уводят, и за несколько лет пользования ни одной левой подписки не было.
раскрыть ветку 19
+5

Захочешь халявных денег, и не до такого додумаешься. Допустим, есть у тебя 1 рубль на номере. Тебе оформляют подписку за 33р в день, у тебя становится -32 рубля на номере.

раскрыть ветку 8
+4
Не, у нас такое невозможно, баланс в минус не уходит. Если счет не пополнить несколько месяцев, то ничего не поменяется, просто когда сможешь пополнить счет, то снимет деньги по твоему тарифному плану и продолжишь пользоваться как и раньше
раскрыть ветку 6
0

О, и на эту тему тоже есть прикол на тарифах с абонентской платой: при нехватке денег на счёте связь блокируется, но за дни, когда на счёте был минус и связи не было, придётся заплатить как если бы связь была. Не пользовался несколько месяцев? Твои проблемы.

раскрыть ветку 5
0
У нас ничего не блокируется, у меня две симки, одну из них не пополняю т.к она мне нужна только потому что банковские карты к ней привязаны, единственные деньги, которые туда стабильно капают это из одной накопительной карты(там от количества бонусов набранных за месяц пополняю счет на 5-10-15грн)
Ни разу такого не было чтоб симку блоканули из-за нолика на счету, там только надо раз в год хоть гривну кинуть, чтоб продлить срок действия симки, на 4g симку тоже бесплатно меняли +10гб интернета в подарок дали. И это дешманский киевстар. Лайфселл 3 месяца по 3гб начислял, но эт хз или повторится, мне моих 20гб + соцсети хватает. Но говорить о том, что наши опсосы лучше ваших, тоже не стоит, у нас они придумали способ заработка получше, теперь абонплата идет не за месяц а за 4 недели, т.е за год таким способом набегает еще 4 недели и платишь ты не 12 раз за год, а 13. Умно и ни к чему не прикопаешься, все в правилах прописано, может еще остались тарифы, которые на месяц, но меня мой устраивает и менять жалко.
раскрыть ветку 4
+2
Ну вот, теперь я хочу как на Украине... Интересно, меня за это посодют?
0

> у нас они придумали способ заработка получше, теперь абонплата идет не за месяц а за 4 недели

вы не поверите...

но у нас также

раскрыть ветку 2
0

У нас теперь законодательно это запрещено. Никаких подписок без личного согласия абонента. Причём он должен лично позвонить или отправить СМС, а не нажать какую-то клавишу после СМС, которое ему отправил оператор. А то раньше было: говоришь с кем-то, заканчиваешь разговор - и тут в конце разговора выскакивает какое-то краткое сообщение и "Да" "Нет" - машинально нажмёшь - ты уже на что-то подписался. Теперь это законом запретили и стало прекрасно.

0
Киевстар спокойно уводит баланс в минус, для этого нужно подключить кредитный лимит и быть контрактным абонентом более 1 месяца
раскрыть ветку 9
0
Ну вот для этого надо заморачиваться, а если просто купить симку и пользоватся, то такого не будет
раскрыть ветку 8
0
Всмысле заморачиваться? Приходишь в магазин Киевстар, говоришь что хочешь подключиться по контракту, выбираешь тариф, выбираешь один из доступных в магазине номеров, оставляешь автограф на договоре, оплачиваешь первый месяц, забираешь 2 сим-карты (одна для смартфона, вторая только для интернета)
раскрыть ветку 7
0
Понятно, а смысл всего этого? Намного проще в любом супермаркете взять симку с нужным тарифом и сразу пользоваться
раскрыть ветку 6
0
Ну например тариф с безлимитным интернетом стоит 150 гривен вместо 225. Забываешь пополнить — просто идёшь в минус. И абонентскую плату списывают ежедневно (примерно по 5 гривен). А когда захочешь сменить номер — заказываешь эту услугу за 25 гривен и ждёшь несколько часов (никуда идти уже не нужно даже, и лицевой счёт сохраняется).
раскрыть ветку 5
0

ага, не будет. Если спишут эти деньги, то будет отрицательный баланс и пакет перестанет работать!!!

раскрыть ветку 2
0
Если будет минус, то есть вы оплатили, а связи нет, то как минимум претензия к оператору, так как он получил(списал и получит) деньги за услугу, а саму услугу не предоставил.
раскрыть ветку 1
0

да им плевать на эти претензии, я говорю как это происходит, это не теории, а факты. Сам сталкивался с этим не раз на Мегафоне.

+1
До сих пор есть люди которые не знают что такое контентный счёт?
раскрыть ветку 1
+2
Есть контентный счет. Но в какой-то момент мегафон решил что ему мало денег. И начал подключать подписки! Сука!!!! Причем вся эта радость полезла с мегафоновского приложения, когда вылезало окно и что ни нажмешь имеешь подписку.
0
Не знаю какую штуку Вы подписали, но есть такая услуга, ''контентный счет'' называется. Ее можно подключить бесплатно, написав заявление. И все! Вы навсегда свободны от подписок и любых случайных списаний.
0
На таких условиях, я не оформлял бы карту у такого ебанутого оператора
0
Хреново. У меня теле и я позвонив на линию поддержки завел отдельный контентный счет, сделал запрет на подключение платных услуг. А у родителей мег-н, хотел сделать тоже самое, но сказали только при личном обращении. Зато платные опции подключаются сами по себе только в путь, гвоздь мне в кеды. Задолбали.
раскрыть ветку 14
+1
Подключал через вк у Меги.
а вот Теле2 по моему лидер по подпискам, 700 страниц у них в группе этому посвящено.
Меня конечно не подписывали, но хрень с Теле2 тема валила плюс при проверке баланса хрень с 2019.
это при наличии контентного счета и запрета веб подписок.
По мне, самый адекватный в этом плане МТС. Контентный счет, запрет контента и запрет рекламы с сайта. Вообще красота, никто не пишет ))
раскрыть ветку 13
0
Если всем можно самому управлять, то конечно норм. К этому и надо стремится операторам, к прозрачности и удобству. А они в большинстве своем, только пока мошенничают. У родителей пенсионеров нет аков вк, да и не нужны они там ради меги.
раскрыть ветку 2
+1
Родителям иметь акки необязательно. При предоставлении данных все подключат.
раскрыть ветку 1
0
Попробую, пасиб.
0

Охуеть. В Москве как раз наоборот все.

раскрыть ветку 9
0
Не знаю, родные в Мск пользуются МТС, тоже все ок, не попадали.
По поводу подписок Теле2 больше 740 страниц у них в группе ВК
https://vk.com/topic-18098621_25199978
раскрыть ветку 8
0

Я так думаю, мтс такое просто трет, так как там тысячи были бы))

раскрыть ветку 7
0
Не, не трет. Им тоже пишут.
Проблема в том, что представление честный оператор это всего лишь реклама, а у нас верят всему что несут по ящику.
Меня хоть и не подписали, зато теле2 тема, теле2 меню и смс с 2019 при наличии и контентного счета и запретов валили.
С МТС такого нет.
Мегафон со своим Мегафон про зае...
В итоге через колл центр отрубили.
раскрыть ветку 6
0

Теле2 тема и меню также вырубается через оператора)

раскрыть ветку 5
0
Я в курсе.
но та же Теле2 тема при замене сим или если вставить в другой телефон, снова появляется
раскрыть ветку 4
0
У меня мама такую же "штуку" по поводу квартиры оформила - только при ней лично в МФЦ с паспортом. Тоже всем рекомендует. На всякий случай.
раскрыть ветку 1
0

Заявление в электронном виде подписанное электронной подписью приравнено к личному визиту _законодательно_

https://habr.com/ru/news/t/453802/
Почитайте статью и обсуждения в комментариях)

+6
Это называется: в край ОХУЕЛИ от безнаказанности!
+13

Я нихера не понимаю, уже ведь давно ввели отдельный контентный счет, и только с которого можно списывать деньги. Если на нем нет средств, то все до свидания. В тихую внесли в закон правки?

раскрыть ветку 10
+2
Мегафон брат МТС, не удивительно
раскрыть ветку 10
+2

Эм, что значит возвращать? Отец случайно подключил какие 2 подписки на сайты по 30 рублей, в итоге -1500, полгода выплачивали долг,  с чего вдруг какой то возврат средств?

раскрыть ветку 2
+2

Хера се. Возвращать деньги? Мой Киевстар шлёт куда подальше. В смысле "знать не знаем, ведать не ведаем, это услуги не нашей компании, где подписались к тем и обращайтесь", а подписывают, чтоб Вы понимали, за один клик по рекламном баннеру, или если Вы вместо кода проверки счета *111# набрали просто 111. Ещё и СМС шлют когда месяц кончается "напоминаем, завтра снимается абонплата, рекомендованная сумма пополнения такая-то (в полтора раза выше месячной абонплаты), а то вдруг ты снова ткнешь не в тот баннер, а денег нету чтобы снять, ну или уже ткнул месяц назад, но так как деньги на счёту не было, то ты об этом не знал.

Ладно я то, один раз попался по незнанию, что такое в принципе возможно, а моя мама на шестом десятке лет уже раза три попадала.

раскрыть ветку 8
0

У меня было на сайте вылезла хрень, типа хотите инет без рекламы. Мегафон 999р мес

раскрыть ветку 2
0
Mudafon во всей красе...
0
Недавно мегафон "порадовал": бесплатный запрет на подписки, походу больше не работает
раскрыть ветку 2
+68
Задолбал мегафон подобными уведомлялками с Ок/Отмена. Обычно спрашивает хочу ли я породолжать получать уведомления из вконтакте. Не попал по "Отмена" - попал на бабки. Это вообще законно?
раскрыть ветку 51
+185

Теле 2 зашел дальше.  Маме пишет - гороскоп 30руб в день. И только кнопка ОК. Она по слепоте и нажала. Оператор потом говорит - а зачем вы Ок то нажали? Надо было нажать кнопку назад на телефоне или если не срабатывает, внимание, перезагрузить телефон. Пока за подобную хуйню не будут заводить уголовные дела по статье мошенничество,  так беспредел и будет продолжаться.

раскрыть ветку 42
+8

Есть ещё такая тема, когда подключают к услуге, а потом смс если не хотите эту подписку - шлите смс/отменяйте на сайте/звоните ругайтесь

раскрыть ветку 1
+7

Шутка ли, только сегодня на телефон звонили с очередной рекламой, бросила трубку, сразу же приходит смс от Мегафона, что мне звонят со всяким спамом, не хочу ли я по платной подписочке поставить запрет на подобные звоночки, ой, лол, совпадение? Разочаровавшись в других альтернативах, где связь тупо жопа, а бабки списывают сквозь запрет на списание - приходится каждый день ловко уворачиваться от всяких подписок аки Нео от пуль.

+12

Я позвонила и долго скандалила, извини меня девушка оператор, но это было третье или четвёртое по счёту обращение по поводу этой дичи и я уже не выдержала. Выскакивает окошко «гороскопы 7 руб/день ок-отмена». Звоню в мегафон, прошу отключить и больше не присылать - ровно через месяц опять появляется. А тут ещё настроение было плохое, в пробке застряла и опять гороскоп вылез. Ну высказала я им, что я думаю о данной услуге, операторе мегафон и мамках их владельцев. Также упомянула о существовании в России других операторов и возможности сохранения номера при переходе к ним, после чего подключили мне запрет на «мегафон про» (это как раз эти всплывающие окошки и сим меню, которым никто не пользуется) и на рассылку рекламы от оператора. Вот жду 18 числа следующего месяца, проверим, подействовало или нет.

раскрыть ветку 3