Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

нет, отключено.

Предлагают включать авиарежим. Говорю,что не надо меня учить как пользоваться телефоном

раскрыть ветку 1
+8

Да выкинь симку и смени оператора с сохранением своего номера. Я так билайновскую выкинул и теле2 купил. Номер тот же.

+1
Точно такая же ситуация была, мать улетела в Тунис, в один момент снимают 349 р., ей звонили, трубку она не брала. Звоню в мегафон, говорят: ой извините, наверное автоответчик неправильно сработал)) Деньги вернули.
+1

Это у вас автоматом роуминг-гудбай подключён. Там даже при входящей смс и при звонке, на который не ответили, снимают деньги 349 р в день. При обычном роуминге этого нет.

+108
Я при оформлении симкарты подписал специальную штуку, при которой я могу сделать любую манипуляцию с подписками и прочим только при личном обращении в салоне с паспортом. Такое есть у каждого оператора. Рекомендую
раскрыть ветку 176
+6
Это называется: в край ОХУЕЛИ от безнаказанности!
+13

Я нихера не понимаю, уже ведь давно ввели отдельный контентный счет, и только с которого можно списывать деньги. Если на нем нет средств, то все до свидания. В тихую внесли в закон правки?

раскрыть ветку 10
+2
Мегафон брат МТС, не удивительно
раскрыть ветку 10
+2

Эм, что значит возвращать? Отец случайно подключил какие 2 подписки на сайты по 30 рублей, в итоге -1500, полгода выплачивали долг,  с чего вдруг какой то возврат средств?

раскрыть ветку 2
+2

Хера се. Возвращать деньги? Мой Киевстар шлёт куда подальше. В смысле "знать не знаем, ведать не ведаем, это услуги не нашей компании, где подписались к тем и обращайтесь", а подписывают, чтоб Вы понимали, за один клик по рекламном баннеру, или если Вы вместо кода проверки счета *111# набрали просто 111. Ещё и СМС шлют когда месяц кончается "напоминаем, завтра снимается абонплата, рекомендованная сумма пополнения такая-то (в полтора раза выше месячной абонплаты), а то вдруг ты снова ткнешь не в тот баннер, а денег нету чтобы снять, ну или уже ткнул месяц назад, но так как деньги на счёту не было, то ты об этом не знал.

Ладно я то, один раз попался по незнанию, что такое в принципе возможно, а моя мама на шестом десятке лет уже раза три попадала.

раскрыть ветку 8
0

У меня было на сайте вылезла хрень, типа хотите инет без рекламы. Мегафон 999р мес

раскрыть ветку 2
0
Mudafon во всей красе...
0
Недавно мегафон "порадовал": бесплатный запрет на подписки, походу больше не работает
раскрыть ветку 2
+68
Задолбал мегафон подобными уведомлялками с Ок/Отмена. Обычно спрашивает хочу ли я породолжать получать уведомления из вконтакте. Не попал по "Отмена" - попал на бабки. Это вообще законно?
раскрыть ветку 51
+185

Теле 2 зашел дальше.  Маме пишет - гороскоп 30руб в день. И только кнопка ОК. Она по слепоте и нажала. Оператор потом говорит - а зачем вы Ок то нажали? Надо было нажать кнопку назад на телефоне или если не срабатывает, внимание, перезагрузить телефон. Пока за подобную хуйню не будут заводить уголовные дела по статье мошенничество,  так беспредел и будет продолжаться.

раскрыть ветку 42