Найдены дубликаты

+306

У них рекламные ролики веселые:"ты тряси тряси еблом,деньги спиздит мегафон,если хочешь чтоб не спиздил - все равно плати,гандон!"

раскрыть ветку 15
+148
Ты тряси, тряси смартфон
Потому что лохотрон
Лох - не мамонт, он не вымрет
Знает точно мегафон
©
ещё комментарии
+10
♫ Ты тряси тряси смартфон ♫
♫ С приложением "Мегафон" ♫
♫ Просто так списали бабки - ♫
♫ Иди выпились, гандон ♫
+8
Бля, на пол дня теперь заест
+3
Давай ещё!
+1
Для тех кто не смотрит телевизор https://youtu.be/wFbAz9eNiz0
раскрыть ветку 5
0

спасибо от ЛЛГС

раскрыть ветку 4
+65

Это как в сбербанке предлагают платную услугу чтобы не спиздили деньги с твоего счета. Но ведь основная функция банка в принятии денег на временное и надежное хранение?

раскрыть ветку 8
+8

Нет там по другому, список случаев когда страховка полезно довольно обширный и разношерстный, довольно выгодно, на самом деле, вся загвоздка там в том, будет ли страховая реально возвращать или доебется до какой-то мелочи и на её основании признает не страховым случаем.

раскрыть ветку 2
+14
В смысле будет ли?!
Конечно нет! Они не для того бабки собирали, что бы потом отдавать.
раскрыть ветку 1
+1
Вроде там предлагают услугу на случай например, если хозяин счета сам себе злобный буратино и слил все данные на сайте а-ля "вы выиграли миллион, введите данные карты", что привело к опустошению счета злоумышленниками.
раскрыть ветку 4
+2

Злобный буратино?
А что тогда мешает купить эту услугу, приклеить себе картонный нос, слить все бабки лучшему другану за процент и прийти за возмещением?

раскрыть ветку 3
+49

Новая фишка у мегафона, оформляют подписку и если недостаточно средств автоматически открывают кредитный счет на тысячи рублей. Сейчас даже с банками ведут переговоры, чтобы банки кредитовали, а не опсос, вот веселье будет) Жене так сделали, долго ругался по телефону, в итоге убрали и подписку и кредит.

раскрыть ветку 34
+30

Мне позвонили, поздравили с тем, что я 10 лет клиент (было приятно), и - в подарок! - подключили мне кредитный счёт, что можно в минус уходить, я охуел от таких подарков.

Попросил единственное, что мне было надо - чтобы симку мою не отрубали через три месяца, а то за границей жил наездами и иногда приходилось её восстанавливать. Это они не смогли мне подарить. До сих пор обидно.

раскрыть ветку 5
+7
можно в минус уходить
мне тоже звонили, предлагали, говорили, как это будет здорово. Сказала, что не люблю жить "в займы"
0
Из личного кабинета опсоса отправить смс раз в три месяца. Есть активность по счету значит не отключат
раскрыть ветку 1
0
Ну так платную операцию соверши в течении трёх месяцев и не придется симку восстанавливать. Например смс отправь сам себе.
раскрыть ветку 1
+2

открыла контентный счет с балансом "О" рублей, написала заяву на запрет реклымы и смене тарифа

отказ от всего чего можно..наслаждаюсь

раскрыть ветку 8
+2
Я так с еблайном давно сделал. Запрет всех платных сервисов. Несколько лет наслаждался. А потом они ввели контент-счет и все запреты сняли, пидоры. Теперь нельзя установить запрет на платные сервисы, только отдельный счёт. Прикол ещё в том, что сервисы от самого еблайна оплачиваются с основного счёта. Меня Билайн практически всем устраивает, но эта херня с сервисами просто вымораживает.
раскрыть ветку 5
-1
Аналогично хз какой год без всяких подписок)
раскрыть ветку 1
+1
Какому Же... а, понял
0
Стопэ.
у всех операторов если Вы обслуживаетесь как физик, авансовая система расчетов.
В долг они могут дать, но если Вы активно пользуетесь и платите.
У меня один из номеров Мегафон, грубо говоря рублей 30 трачу в месяц. Кредитный лимит не дают.
Поверьте тратил бы 1000, больше 1000 точно бы не дали и то по запросу клиента
раскрыть ветку 7
0

Платим 370 рублей в месяц, дали кредит что-то около 1300, на вопрос опсосу какого? Ответ - вы сами попросили, но каким образом в системе у них нет информации. А дали потому что на телефон кладется ровно 370 рублей для списания абонплаты и на остатке максимум 5 рублей, в минус они списывать не имеют права, вот и дали кредит для того чтобы можно было заработать с подписок.

раскрыть ветку 6
0
Это шутка?
раскрыть ветку 1
0

Нет, даже пост со скринами "манипуляций" хотел запилить, но лень было.

0

У мегафона есть карманный банк свой, они еще карты привязанные к счету телефона выпускают.

-2
Мне кридит не открывали, НО была оформлена подписка БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА на антивирус аваст 5,5₽ в день, хотя у меня на телефоне его нет, хотя бы предложили бы установить его, ну так радои приличия)
раскрыть ветку 6
+6

Не лазьте по сомнительным ссылкам через телефон. По-любому запросу в браузере, можно наткнуться на автоматическую подписку. Причем деньги за первый день пользования снимут сразу, даже если вы удалите подписку через личный кабинет оператора, в этот же день.

раскрыть ветку 5
+15
С 2005 года на мегафоне с одним и тем же номером, в том году с корпоротивного перешел на обычный т.к. сняли 4000 просто так ( написал заявление , до сих пор не вернули). Сидел на тарифе 650 в месяц, в течении года платил по 1000, разговоры не более 500 мин на другие операторы. Думал у меня в течении года накопились деньги... хуй то там ... июнь минус 1500 ( оказывается мегафон тв 450 руб в месяц жрал, хотя! Я ж вас твари из МегаФона не просил.
июль минус... 1500 заплатил, поругался в офисе перешел на другой тариф... вчера смс заплати еще 1350!?!?
сегодня перешел на йоту, планирую платить от 400 до 500руб в месяц.
раскрыть ветку 4
0

Я тебя огорчу, но йота принадлежит мегафону :)

раскрыть ветку 1
0

Это все равно отдельная компания. Она использует вышки Мегафона и отстегивает прибыль, но судя по всему тарификацию, биллинг и прочие штуки они сами осуществляют, и по крайней мере я не слышал, чтобы на йоте кому-нибудь вообще прилетали подписки а-ля "мокрые киски за 30 руб в день", я уж молчу про материализующиеся из воздуха стабильно раз в месяц в стиле Мегафона безо всяких поп-ап уведомлений.

0

Сижу и мне крайне интересно. Смогут ли Йота держать планку или станут такими же?

раскрыть ветку 1
0
Надеюсь, еще не оценил, с 16го числа буду сравнивать
+1312

Звучит здорово: Не хотите платить? Платите!

раскрыть ветку 234
+870

Оператор устал подключать подписки и возвращать деньги - платите добровольно, оператору нужен стабильный доход

раскрыть ветку 233
+105

Оформи подписку, чтобы защитить себя от подписок. Еб*нуться.

раскрыть ветку 9
+455
Бомж подходит к парню:
- Сколько время?
- Нет часов.
- Закурить дай!
- Не курю.
- Мелочь есть?
- Нет, кошелёк не взял с собой.
Бомж думает пару секунд:
- Мужик, ну дай ты хоть что-нибудь!
раскрыть ветку 91
+37

ООО, как же меня бомбит от мегафона. Нахожусь в Тунисе. Все знают,что я в отпуске, поэтому не звонят. А кто звонит, то я все звонки отклоняю. И тут мне приходит смс, что вам подключен роуминг губ-бай и списано 349 руб. Думаю, с хрена ли: мобильный интернет отключен еще при вылете, на звонки не отвечаю. Звоню, говорят зафиксирован разговор аж в целую минуту. В течении 20 минутных переговоров я пригрозила, что напишу на Пикабу, сменю оператора и по приезду буду разбираться с ними с соответствующими организациями. Через 10 мин приходит смс в возврате денег,ноо теперь каждое утро,в 8.42 они мне шлют смс, чтоб я пополнила счет(списалась абонплата),т.к. на роуминг гудбай не хватает.

раскрыть ветку 7
+108
Я при оформлении симкарты подписал специальную штуку, при которой я могу сделать любую манипуляцию с подписками и прочим только при личном обращении в салоне с паспортом. Такое есть у каждого оператора. Рекомендую
раскрыть ветку 122