Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2
Кодекс чести гопников: последнее только милиционеры забирают
раскрыть ветку 7
+12

>Кодекс чести гопников

Смешно.

раскрыть ветку 3
+6
Кодекс чести гопников? Да ладно? Я аж чаем поперхнулся блять
+2
Ну..."последнее даже мусора не забирают"
раскрыть ветку 1
0
После"штаны снимай" , ждал несколько другую развязку.
0
Короче, анекдота не будет?
-3
Грабитель подходит в подворотне к мужику
Кошелек гони
Так нет кошелька
Часы снимай
Так нет часов
Запрыгивает еему на спину
Ну ххоть до угла довези😊👍
+25

Суровые 90-е.

Звонок в дверь.

Хозяева открывают.

Стоят 2 здоровенных амбала:

- Рекетиров заказывали?

Хозяева:

- Нет.

Амбалы:

- Тогда платите 5000 за ложный вызов.

раскрыть ветку 2
+15
Суровые 90-е.
Звонок в дверь.
Хозяева открывают.
Стоят 2 здоровенных амбала:
- Рекетиров заказывали?
Хозяева:
- Нет.
Амбалы:
- Извините, оплачено.
раскрыть ветку 1
+7
Диалог в этом анекдоте должен был быть следующим:
- Драку заказывали?
- Нет.
- Извините, оплачено.
+59
Ха. У меня с ментом подобная ситуация была. На посту спрашивал все. Все на месте. В итоге фраза - ну, дай хоть сотню.
раскрыть ветку 17
+21
Дал?
раскрыть ветку 7
+79

сотни не было. только 49,5

раскрыть ветку 5
+9

Смотри - привыкнут. Потом реально пидарасами станут. Хотя, постойте...

0
Но вас было двое - как раз сотня +-1.
0

Подержать дал?

раскрыть ветку 1
+5
Нет, Блять, оторвал и на капот положил
0

А 50 копеек однокопеечными монетами

+7
Нет. )
+2
У нас на границе Калмыкии и Дагестана в конце 90х на посту гайцы дагестанские выживали - дай хоть что нибудь, я сегодня не завтракал. Лежало яблоко, отдал, спасибо от чистого сердца сказал)
+1

тоже так было на посту)) И не стыдно с такой зарплатой 100 рублей выпрашивать...

раскрыть ветку 6
+1
У меня зарплата 96 ₽/час
раскрыть ветку 5
+1

А ты причём?

раскрыть ветку 3
+11

Он тот мент.

раскрыть ветку 2
0

да менты у нас в регионе от 50 тысяч получают при том что  20-25 тысяч это нормальная зарплата у нас в регионе. И они со своей зарплатой не стесняются просить 100 рублей у тех, кто в 2 раза меньше получает

раскрыть ветку 1
0
Согласен. Нахожусь сейчас в Вологодской области. Тут в городе с населением 10тыс. чел. Инспектор в звании лейтенанта получает 38 т.р. Это при том условии что в этом городе ты с 15 т.р. уже король.
0
А взятки не считаются?
0
ДПС такие же
+6
В наше юношеское время, начало-середина 90х это было норма:
подходит нарик,
- здорово пацаны, дайте денег.
- нет.
- дайте сигу.
- неа, нет.
- а есть семки?
- нет.
- бля! Ну дайте хоть что-нибудь!
Фейспалм
раскрыть ветку 3
+1

90-х? Да по Москве пройди особенно по пешеходным в центре. Цыгане алкаши нарики. Цыгане бесят больше всего.

раскрыть ветку 2
+1
Цыганыалкашинарики пишется слитно
раскрыть ветку 1
-1

ааааа

+3
У меня реально такое было.
+1

Вам смешно, а со мной реально такое приключилось.

Навигатор сломался, высунулся в окно спросить правильно ли в центр еду.  Дорогу коротко объяснили два товарища, которых очень не любит Томи, судя по фольклору.

Дальше:

ц: дай закурить

я - не курю

ц без паузы - дай сникерс покушать (у меня в руке недоеденная шоколадка)

я - не не дам, я жадный очень

весело все это

+1
Ночью в переулке гопник с ножом:
- Слышь, мужик, у тебя деньги есть?
Мужик (доставая топор) :
- Есть... А тебе зачем?
0
Пиздюлину!
0
По ебалу сойдёт?
0

- Могу пиздюлей дать, на весь день хватит

0

Про гаишника такое есть

0

Наку!

+37

ООО, как же меня бомбит от мегафона. Нахожусь в Тунисе. Все знают,что я в отпуске, поэтому не звонят. А кто звонит, то я все звонки отклоняю. И тут мне приходит смс, что вам подключен роуминг губ-бай и списано 349 руб. Думаю, с хрена ли: мобильный интернет отключен еще при вылете, на звонки не отвечаю. Звоню, говорят зафиксирован разговор аж в целую минуту. В течении 20 минутных переговоров я пригрозила, что напишу на Пикабу, сменю оператора и по приезду буду разбираться с ними с соответствующими организациями. Через 10 мин приходит смс в возврате денег,ноо теперь каждое утро,в 8.42 они мне шлют смс, чтоб я пополнила счет(списалась абонплата),т.к. на роуминг гудбай не хватает.

раскрыть ветку 7
+108
Я при оформлении симкарты подписал специальную штуку, при которой я могу сделать любую манипуляцию с подписками и прочим только при личном обращении в салоне с паспортом. Такое есть у каждого оператора. Рекомендую
раскрыть ветку 176
+6
Это называется: в край ОХУЕЛИ от безнаказанности!
+13

Я нихера не понимаю, уже ведь давно ввели отдельный контентный счет, и только с которого можно списывать деньги. Если на нем нет средств, то все до свидания. В тихую внесли в закон правки?

раскрыть ветку 10
+2
Мегафон брат МТС, не удивительно
раскрыть ветку 10
+2

Эм, что значит возвращать? Отец случайно подключил какие 2 подписки на сайты по 30 рублей, в итоге -1500, полгода выплачивали долг,  с чего вдруг какой то возврат средств?

раскрыть ветку 2
+2

Хера се. Возвращать деньги? Мой Киевстар шлёт куда подальше. В смысле "знать не знаем, ведать не ведаем, это услуги не нашей компании, где подписались к тем и обращайтесь", а подписывают, чтоб Вы понимали, за один клик по рекламном баннеру, или если Вы вместо кода проверки счета *111# набрали просто 111. Ещё и СМС шлют когда месяц кончается "напоминаем, завтра снимается абонплата, рекомендованная сумма пополнения такая-то (в полтора раза выше месячной абонплаты), а то вдруг ты снова ткнешь не в тот баннер, а денег нету чтобы снять, ну или уже ткнул месяц назад, но так как деньги на счёту не было, то ты об этом не знал.

Ладно я то, один раз попался по незнанию, что такое в принципе возможно, а моя мама на шестом десятке лет уже раза три попадала.

раскрыть ветку 8
0

У меня было на сайте вылезла хрень, типа хотите инет без рекламы. Мегафон 999р мес

раскрыть ветку 2