Еще раз про намёки

Сначала анекдот про намеки.


Студент гуляет с девушкой, идут мимо ресторана.


Девушка говорит:


- Ой, как вкусно пахнет!


- Тебе понравилось? Давай ещё раз пройдём!


Теперь история.


Работаю в магазине косметики. Заходят парень с девушкой. Она идёт к стеллажу с различными лаками. Парень с ней рядышком стоит.


- А можно этот посмотреть? Ой, мне так нравится.....


Взгляд с сторону парня. Тот невозмутим.


-А этот покажите. Ой, такой классный... Давно такой хотела...


Парень - кремень.


Еще пара-тройка лаков, пара-тройка намёков, взглядов в сторону парня... Без результатов. Девушка вздыхает, говорит парню, с явным сожалением в голосе :


- Ну, ладно, пойдем уже.


Парень :


- Ну, если хочешь...


У девушки появляется надежда во взгляде, а парень продолжает :


- То можешь еще посмотреть!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте себе, в каком мире жили их прабабки и пра-пра... - и ведь и замуж выходили и налево гульнуть успевали... И все чинно-благородно. Во где была изощренность умов

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

на счет пра-пра... "У вас товар - у нас купец" Их чинно-благородно выдавали замуж. Местами не спрашивая согласия.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это в деревне в основном. В городах не так однозначно

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все тут зависит от характера, наверное. Не все же на это способны)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня ситуация, захотелось мне в кино. И вот я тоже всячески намекала. Что и фильм новый вышел, и посмотреть охота, и люди хвалят. В общем минут 15 ходила я вокруг да около. А потом уже не выдержала и сказала: "Слушай друг, да пойдем уже со мной в кино". И что я получила в ответ? Что я не как девочка, что девочка должна намекать, а я прямо в лоб. В общем я до сих пор не знаю где та грань между намеком и в лоб. И как так намекать что б было понятно))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Возможное объяснение: у него с деньгами швах, ну вообще никак не может пригласить. Да, и в кино тоже. И он "включал дурака". Т.к. честно признаться - унизительно. А предложение "в лоб" не оставило пространства для манёвра, и последним выходом из положения стал вот этот выпад, мол, неправильно себя ведёшь.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот иногда даже если просто зовешь парня гулять без намёков, он отвечает тебе отмазку и ты не поймёшь, это правда он занят или не хочет. Так что парни тоже достаточно сильно темнят. И сложно понять чего он хочет. Люди разные
раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да где тут намёки?  Ну играет он в компе, а тебе не хочет признаваться, что из-за этого гулять не хочет идти. Вот и лепит отмазы...у меня так было

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем отмазки придумывать, если можно ответить - Не хочу!
А вот если пойдут вопросы пАчИму, тогда тожно ответить ещё раз - Не хочу! Думаю девушка поймёт без лишних намёков. Только вот что поймёт, тут фиг знает)

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Поймет что она парню не нравится
Самый простой вариант - говорить всё честно. К примеру, ты запланировал посидеть дома перед компом, позалипать в какую-то игрушку под пивко, тебе пишет девушка мол так и так, пошли погуляем. А тебе лень, тебе дико интересно кто же похищает детей и кидает их в канализацию и ты расследуешь это дело. Имхо есть несколько простых вариантов:
1) Девушка интересуется тем же, чем ты занимаешься сейчас и интересна тебе. Объяснить, что сегодня у тебя были другие планы на вечер, но если она захочет присоединиться ты будешь только рад
2) Девушке не интересно, но она тебе интересна - объясняешь, что у тебя на вечер другие планы, предлагаешь перенести их на другой день. Так ты сразу даешь девушке понять что ты хотел бы провести с ней время, но в силу некоторых обстоятельств ты не можешь этого сделать.
3) Девушке неинтересно, она неинтересна тебе - просто морозишься мол не хочу или прямо говоришь (но тут тоже нужно подобрать правильные слова, ибо девушки очень тяжело принимают отказы).
Всё же просто

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, и кто же похищает детей и кидает их в канализацию?!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого поиграй в Heavy rain, там в конце узнаешь)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Любая форма "не хочу" в её восприятии будет означать: "я не хочу быть с тобой!"
А ситуация вполне может быть такова, что девушка-то интересна, но - если взвешивать вот это вот пустое слонянье слонов по улице и некое увлекательное для парня дело (ну, пусть будет компьютерная игра, хотя лично я никогда не понимал этого), он предпочтёт этим вечером более увлекательное. Ибо "прогулка" [без интима в конце, разумеется], возможно, воспринимается более-менее интересной любовной игрой именно ею, но не им.
Однако честно так сказать нельзя, потому что это вызовет обидки со стороны девушки, а далее придётся либо как-то заглаживать "вину", либо смириться с отставкой от дальнейших с ней отношений.
Честность - это хорошо, но не всегда :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Либо не надо играть в игры. Если у неё обидки на честность - то нехай растёт над собой. Если ты не можешь сам за себя пояснить - то расти над собой уже тебе.
Честность в отношениях это как фундамент - какой бы ты красивый дом ни задумал построить на хуевом фундаменте - получится хуйня, сразу или через лет 10 - но хуйня. А оно тебе надо?
Автор поста оценил этот комментарий

Была знакомая, говоришь, что не хочешь, она начинает на мозги капать и уговаривать, поэтому разумнее сказать, что не можешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разумнее такую знакомую просто поставить на место - не хочу потому что не хочу, начнёт капать и доебывать - послать нахуй. И все.
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка интересна, но гулять нет желания сегодня. Скажу честно - обидется. Поэтому лучше чего-нибудь придумать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто зовёшь один раз, если сливается потому что занят, значит сам позовет когда освободится, если это в его интересах конечно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все ну крайне просто - если предлагает встречный вариант на другое время, то действительно занят и заинтересован (если это не впадает в цикл), а если нет, то ему это не особо интересно, и вряд-ли что-нибудь выгорит, даже если он действительно занят.

Автор поста оценил этот комментарий

Мы всегда хотим только одного и думаем только об одном. Жпг(картинка "опять о своих бабах думает")

10
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению в некоторых странах осуждается когда женщина первой делает прямой шаг к отношениям. Это могут назвать доступностью или чем похуже. Маразм, конечно, но кому хочется ставить под угрозу свою репутацию.
Прдумал еще, что намекать удобнее, потому что если всегда можно съехать с ответственности. Если пойдет что не так, то и намека не было.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, зрите глубже. Если девушка сама зовет на свидание, предлагает секс и пр. - значит это и ей самой нужно, а значит, за это трудно что-либо выторговать. А так намеками можно подвести к тому, что парень сам предложил, а раз предложил - то он и банкует.

Из недавнего вспомнилось - общался с одной барышней - как встретиться в ее выходной - так холодная, как лед в Антарктиде, а как в рабочий день - так сразу сообщения, в которых она аж горит от моих прикосновений. Разгадка нашлась быстро - в рабочие дни мы встречались у ее работы, т.е. ей надо было тупо нахаляву и с комфортом добраться до дома. И таких примеров масса.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Вечная проблема девушек.

...в которой виноваты сами мужики.

Меньше бы выёбывались на девушек с опытом, не было бы у девушек нужды прикидываться невинными цветочками, которым самим секса не хочется.

Феминизм уже давно бог бы обеспечить парням подарки, ухаживания и рестораны за счёт женщин, но нет, мы всё цепляемся за сраные патриархальные традиции :/

раскрыть ветку (43)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Феминизм уже давно бог бы обеспечить парням подарки, ухаживания и рестораны за счёт женщин
Ага, размечтался, обеспечит он тебе как же.
раскрыть ветку (35)
53
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так?

Финансово состоявшиеся, уверенные в себе женщины уже и сейчас вполне могут пригласить понравившегося парня в ресторан, оплатить счёт, подарить какой-нибудь айфон, потрахаться пару раз - и забыть. Первые весточки равноправия. И чем меньше мужчины стыдят женщин за любовь к сексу (как они пока что делают постоянно и повсеместно), тем увереннее женщины будут чувствовать себя в отношениях, тем чаще будут проявлять инициативу.

Но, конечно, те мужики, которым для самоуважения непременно нужно подавлять свою партнёршу/партнёра, будут сопротивляться подобным тенденциям до последнего.

раскрыть ветку (34)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, Евгений, вот вы красивые и хорошие вещи говорите. Они, может, многим бы и упростили жизнь.
Но вот вам факты из личного опыта обычной девочки под 30.
Проявление инициативы со стороны девушки пугает среднего парня больше, чем военкомат. Инициатива может быть в банальных вещах вроде пригласить на свидание или угостить кофе в кафе. Это при условии, что парень по умолчанию не привык искать халяву везде, это особый сорт людей. Им везде хорошо, где бесплатно.
Но вот мужчин обычно пугает, если им прямо говоришь: чувак, ты хорош собой. Давай выпьем кофе сегодня в 19 в кафе? Даже при условии обоюдной симпатии.
Гендерные традиции. Вам надо проявлять инициативу, иначе вы не чувствуете, что контролируете ситуацию.
Часто же в семьях взрослые люди пополам вкладываются в бюджет. Мы, девушки, не настолько беспомощны. Просто игра в завоевателей и принцесс - она обоюдная, в ней заинтересованы обе стороны. Поверьте, вам не нужны инициативные, прямолинейные дамы.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас как раз привели пример гендерного стереотипа и его негативного последствия, о чем комментатор выше и написал, что давно уже пора бы отцепиться от изживших догм, но цепляемся до последнего. Ваши примеры лишь показывают что мужчины были лишь с видимостью мужчин, закомплексованны, полны стереотипов и предрассудков, и собственно один из них - обязательная доминация и контроль, в картину этого стереотипа не вписывается заинтересованность и возможность партнёрских отношений с женщиной. Да это бывает и есть, да это печально. Но люди разные, есть и те кто это воспринимает совершенно спокойно
6
Автор поста оценил этот комментарий
И снова вынужден обратить внимание на то, что ко мне весь этот сексистский пиздёж в духе "мужчине нужна слабая баба, мужчины все трусы и слабаки, потому боятся сильных партнеров" неприменим. Я из той партии, которой как раз со слабыми скучно и даже мерзко. И не надо сочинять всякую хуйню, чтоб потом ее мне приписать и с заумным видом заявить, что мне нужно то, что хочется вам. Я как бы лучше знаю, чего хочу. И мой жизненный опыт вполне себе позволяет оценить, с кем я могу построить отношения, а кто меня точно не устроит.
Никогда не любил ни ранимых беспомощных принцессок, общающихся одними намеками (даже в недолгий период сомнений насчет ориентации), ни таких же беспомощных парней-педовочек. И левая телка из интернета никогда не докажет мне, что я якобы мечтаю о безынициативном, ведомом партнере вместо как минимум равного.
Ну и как бы практика жизни показывает, что в половине (как минимум) пар мужчина лишь для видимости зовется главным. Огромное число подкаблучников и ещё большее число жертв манипуляций берутся не на пустом месте и определенно не потому, что женщина не хочет и не может быть главной в семье, а мужчина мечтает всё решать и за всё отвечать в одно рыло. Просто сейчас многие вынуждены лицемерить, оправдываясь за подобное положение дел нелепыми отмазками (и не счесть числа мемов про "это наше совместное решение" или "нельзя жалеть"). И посторонние очень любят осуждать и высмеивать такие пары, отчего всем некомфортно. Хотя, казалось бы, в XXI веке пора уже забыть про пещерные нормы сожительства и перестать осуждать то, к чему так или иначе естественно выруливают люди в силу своего склада характера.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, почему вы ко мне аж настолько агрессивно настроены. Я высказала своё видение картины мира в ответ на ваше. Вы имеете право жить как хочется.
Но лично мне не шибко приятно читать в свою сторону выражения в духе "сексистский пиздеж" и тэдэ. Не в силу своей слабости. Скорее, из-за воспитания.
И, как левая телка из интернета, смею откланяться, и более не пытаться вести конструктивные споры. Нет желания, ибо оппонент переходит на личности и грубости, не воспринимая альтернативную точку зрения.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как там в классике «you goddamp right”
Кстати непонятно что на этом такая шумиха делается.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вы фантазер)

3
Автор поста оценил этот комментарий
вполне могут пригласить понравившегося парня в ресторан
я похоже никому не нравлюсь из девушек(
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ни одна из девушек не доверяет тебе настолько, чтобы так себя повести.

Ведь наутро все твои и её друзья, небось, будут знать все нюансы встречи. И побегут в очередь вставать, ведь она - "даёт"!!!!!!1111

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ни одна из девушек не доверяет тебе настолько, чтобы так себя повести.
Чувствуются нотки феминизма.
Причем тут "могут пригласить понравившегося парня в ресторан"

и "девушки тебе не доверяют" (он мне понравился, но я ему не доверяю, так что ли?). Так люди первому встречному и так мало когда доверяют если их этот встречный хорошо не обработает.

И побегут в очередь вставать, ведь она - "даёт"!!!!!!1111

Ну за ёё друзей ничего не скажу, мои практически все женатые и замужние люди или помолвлены (в добавок как то странно рассказывать подробность, что тебя девушка девушка куда-то не пригласила, а именно повела).
Если вы в слово "даёт" вкладываете смысл бесплатно кормит и все этим захотят воспользоваться люди просто, чтобы пожрать за бесплатно, то я бы от этих людей держался подальше.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я не выебываюсь на девушек с опытом. Но вот девушки с опытом, почему-то, еще более падки развести парня на пожрать/куда-нибудь сходить/что-нибудь купить, чем девушки без опыта. Зачем они так?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Феминизм обеспечит тебе только бодипозитивщиц с небритыми подмышками)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это феминизм курильщика. А я говорю про феминизм здорового человека :/
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровому человеку не нужен феминизм, ибо никто женщин не ущемляет (не без исключений, но этим исключениям срать и на феминизм).

Проводя параллель с ЛГБТ - есть геи, а есть пидорасы. Первые живут и не парятся, им норм, а вторые кричат о каких-то правах, которые кто-то нарушает

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты сейчас с этой своей параллелью не просто объебался, а ПО-КРУПНОМУ ОБЪЕБАЛСЯ. Потому что когда я вижу говно про то, что геев не ущемляют и всё у нас норм, зря мы типа выёбываемся, я сразу понимаю, что передо мной очередной гомобный УО, говорить с которым о социальных взаимодействиях нет никакого смысла, ибо живет этот УО в радужном мире, ослепленный своим привилегированным положением :/
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, прости, сейчас о положении геев в России или в мире? Если в России то да, тут все печально, но у нас и активности ЛГБТ-сообщества нет практически. А если о Европе и Штатах - там тебе и однополые браки, и отсутстве проблем с усыновлением, и прочее, и при этом высокая активность сообщества с криками о правах. Так в чем я не прав то?

При этом давай без оскорблений, я вроде бы с тобой нормально разговариваю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова!

5
Автор поста оценил этот комментарий

ха .ха. ха...

некоторые парни и прямого текста не понимают, не слушают и не вникают

Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это тогда не повыебываешся потом, а так он сам позвал, значит должен.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вечная проблема девушек.
А еще

если нет то значит да

если да то значит нет

если да то значит да

если нет то значит нет

вот и думай какой вариант верный....

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Студент-технарь: вот у нас на экзамене вопрос - "в чем измеряется сила тока?" Варианты: ом, вольт, ампер. Мучайся, выбирай.

Студент-гуманитарий: Не у нас сложнее.  "Уж не в амперах ли измеряется сила тока?"  Ответы - да, нет, не знаю. Сиди, мучайся.

Курсант военного училища: Эээ, да что у вас. Вот у нас - "сила тока измеряется в амперах". Варианты - Да. Есть. Так точно! Сиди, мучайся, выбирай правильный.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, "Так точно!" же, что там еще можно выбрать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Никак нет" и "Не могу знать"
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нет, не знаю.
7
Автор поста оценил этот комментарий

женщина не хочет нести ответственность за это)))))) кроме того, кто пригласил, тот и угощает))

Автор поста оценил этот комментарий
Это девушка похоже не догоняет
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В каждой девушке должна быть загадка. Только некоторые почему-то перебарщивать с загадочностью, и получается гребаный ребус.
ещё комментарий
126
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова)
раскрыть ветку (10)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я на месте этого парня бываю иногда . Я сам не люблю все эти запахи духов о чем не раз говорил жене. И все равно она бывает так делает,как из поста. Что я должен на это сказать? Так же стою и жду. Терпения вагон и малая телега .
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, что в этом магазине слишком резкий запах и ты пождёшь её возле следующего.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Он не может сказать. Он может терпеть.
12
Автор поста оценил этот комментарий

а следующий ювелирка, как правило...

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А там сильно резкий запах жабы)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Там резь в глазах, поэтому, давай следующий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень яркие прилавки ахахза

Автор поста оценил этот комментарий
Я так говорю.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно или в рыболовный отдел иду или в болтики. Если надо стоять рядом - представляю как я в рыболовном отделе или отделе с болтиками))

51
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так одна девушка на первом свидании, развела на шмотки, виски и целый пакет фруктов... По началу прикинулась сиротой, вот я и пожалел. А потом вообще заявила, что я не в ее вкусе.

раскрыть ветку (52)
200
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж как трахаться должно хотеться, что на первом свидании шмотки купить ей, вискарь, да ещё и фруктов...
раскрыть ветку (17)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Я на первом свидании девушку к себе жить взял, а тут всего лишь шмотки какие-то. Но это конечно была большая ошибка.

раскрыть ветку (15)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Я на первом свидании мужика к себе жить забрала. 2 года вот живёт. Поженились даже
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Но это конечно была большая ошибка

шутка конечно, надеюсь у вас всё хорошо будет

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас все и правда хорошо) Она вышла замуж и родила ребёнка, а я живу счастливой холостяцкой жизнью)

9
Автор поста оценил этот комментарий

- Девушка, вы животных любите?

- Люблю!

- Возьмите меня к себе - я такая скотина!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте спросить, как так вышло? Извините, что лезу не в своё дело, просто любопытно. На первом свидании вы сразу решили жить вместе?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она попросилась переночевать, потому что в общаге ремонт, а я подумал - почему бы и нет) Вот так 2 года у меня и прожила

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я полагаю ты в обиде не остался?)

Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот тоже интересно)
Автор поста оценил этот комментарий
Спустя полгода я отвечу) пошли в бар как друзья, утром проснултсь у меня. Больше он не уезжал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово))

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня после небольшого сабантуя прижилась девушка. Жили вместе у меня, потом встречаться начали, уже полгода прошло, невесть какой срок конечно но просто забавно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите вкратце.

Автор поста оценил этот комментарий

Было такое. Ну, не то чтоб прямо взял, просто само как-то вышло.
В процессе было сложно, закончилось, но жалеть не жалею.

Автор поста оценил этот комментарий

А она точно не сопротивлялась, когда ты брал её жить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она попросилась переночевать, поскольку у неё в общаге ремонт, и осталась жить на 2 года)

Автор поста оценил этот комментарий
15 лет хочется...
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и лох!)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
9
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история была. Девушка хотела: кино, кафе, рестораны, бары. После чего я прост ос ней погулял без всего этого и вдруг я оказался жадным скрягой, что в очередной раз её не повёл в Суши-бар, а ей так хотелось. Ни разу за 3 месяца мозголюбства ни к себе на чай (просто чай) и мне не хотела идти обосновывая это тем, что я какой то подозрительный. Скорее всего до сих пор себе ищет папика.
з.ы. Да, был молодой, глупый и остался скрягой))

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я радовались за свою близкую, наконец она встретила, кажется все серьёзно, но вдруг шок - расстались, а как все было славно, позже она рассказала, как они просто гуляя по пути решили зайти в магазин, а в очереди к кассе она ВДРУГ увидела, как он перебирал денежки в портмоне, прижав его к груди, в этот миг и романтика испарилась..

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чужие деньги считать, такое себе. Мало ли откуда у него деньги и куда он должен их потратить, вернуть и т.д. И что у него было в этот момент было в голове и модель его поведения мы не знаем.
Может подруга не разобравшись в ситуации сделала поспешные выводы.

Вобщем мы этого уже не узнаем, а осадочек то у обоих наверняка остался.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не про подсчет денег в его кошельке речь, если хотите на уровне химии - вдруг поняла, что не её человек, а бывает и из - за дырявого носка всё потеряно в отношениях ( прим. N2, немного не в тему ) - молодой, перспективнвный, красавчик лейтенант ухаживал за единственной наследницей пароходов, в гостях вдруг обнаружилась дыра на пятке носка, и всёооо...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я вас понял, спасибо что объяснили.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да весь пост об этом - есть между двоих нечто, о материальном не говорят и не думают, а в противном случае - сплошной калькулятор.

Вот вам мой личный пример - мы с моим будущим мужем безденежные студенты, ноябрь в Сибири, а у меня тоненькие осенние сапожки, в которых и в мир и в пир, примерзаю к асфальту, если три минутки на остановке постоять, но мне и в голову не приходило рассчитывать, что мой ещё даже не муж купит мне зимние сапожки, которые стоили тогда почти четыре стипендии, а он меня за руку сам привёл на рынок и купил. Да, в те годы на рынках все перепродавалось втридорога.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь и сейчас у вас с мужем всё хорошо)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И было, и есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Она себе не папика искала, а за чей счёт пожрать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

разумно

Автор поста оценил этот комментарий
Это вы 3 месяца просто по улицам гуляли? Я не знаю, что должно быть в голове, чтобы не пригласить девушку хотя бы кофе попить. Или бояться, что она тебя объест, бедолагу... Если девушка тебе нравится и ты с ней хочешь обмениваться жидкостями на постоянной основе с претензией на совместный быт, то жалеть денег на кофе и ужин - быть жалким. А если ты надеешься на бесплатный и одноразовый перепихон после вечерних прогулок, то тебе либо 15 лет, либо 15 лет в голове.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это 3 месяца я её водил по кафе, ресторанам, кино и барам. На любое предложение попить кофе, чаю или других напитков, она мне отвечала отказом.

Но всё прошло, я "открыл глаза" и понял, что паразит ко мне присосался или дурная на голову. Вы скорее всего не правильно поняли суть. И поверьте, мне было на тот момент более 15 лет, а думал я влюблённостью, а не членом. Но теперь всё в порядке, теперь только холодный расчёт)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Терпеть не могу ходить во всякие заведения общепита и есть вне дома хотя в последнее время дал слабину и теперь иногда ем с женой в машине и пару раз после похода по магазинам в kfc. Кофе в дорожку - это вобще звучит как сигаретку на дорожку. Какая то модная хрень для легко внушаемых людей.

Отказался сначала от сахара в чае потом и от чая вовсе. Бутылка воды без газа с собой и больше ничего не нужно. Следующий этап это отказаться от покупки воды в пластиковых бутылках и купить многоразовую бутылку которую можно мыть и не плодить пластик.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по профилю ты живешь в хруще и ездишь на маршрутке. Чтобы так тратиться на левую телку нужно быть сказочным л****. А вообще ты должен понимать одну вещь. Девушки подсознательно делят парней на любовников и спонсоров. Так вот, если ты ей и так понравился, то смысла как-то покупать ее расположения вообще нет. Наоборот ты рискуешь стать спонсором и потерять ее интерес к тебе, потому что от спонсоров им нужны лишь ресурсы и часто их даже опрокидывают с сексом. Твоя ситуация прям каноничная.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не кажется что ты пишешь несуразицу Как по твоему можно делить людей на два типа? Вот ты баб делишь на два типа? Человеческое сознание многообразнее, не?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Людей можно по множеству признаков делить на два типа. Я лично делю девушек на тех, которые мне нравятся и тех, которые мне не нравятся. Как ты вообще с этим можешь спорить? Ты никогда что ли не был в амплуа спонсора и не чувствовал что тобой пользуются?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага можно еще делить на русских и немцев, последние кстати очень сильно пытались разграничить людей. Я к тому что это узколобость делить на правое и левое. А в каких ситуациях и в роли кого мне пришлось побывать, так то не перечислить поэтому и стараюсь смотреть шире, видеть разных людей и не обобщать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

При чем здесь это? Хуево если ты не понял что я хотел сказать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, ещё один надёжный повод делить людей: на тех, кто Вас понял, и на тех, кто не понял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно.

Автор поста оценил этот комментарий
Пойдём погуляем, зайчик?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу чувствуется опыт.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминаю как я прикидывался, что не понимаю намеки, чтобы потом формировали прямо свои мысли и не трахали мозги..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки это работает?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня да. Если не работает - на мороз.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может попробовать изначально не общаться с неадекватными и тупыми?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда общаться не с кем будет.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не пали контору!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное не вживаться в роль.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да... точно, и не счесть  сколько раз меня это спасало от лишней работы и лишнего геморроя )

13
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понял, в чём суть намёка была...

раскрыть ветку (55)
41
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и парень)) Ты анекдот не понял или историю?
раскрыть ветку (27)
65
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была похожая ситуация)
И я отвечал точь в точь как парень.
Только вот взгляд с моей стороны:
Смотрит, выбирает, но ничего не берет. Видимо что-то с ними не то, может не то искала, не за тем приходила.
Собираемся уходить, вздыхает. Стоишь, и не понимаешь, толи просто посмотреть приходили, толи ничего не понравилось.
Чувствуешь себя неудобно, а вдруг из-за тебя она больше не выбирает и решила раньше закончить? Предвкушая еще несколько десятков скучных минут говоришь, что если хочет может еще посмотреть. Другими словами, "Я никуда не спешу, выбирай, может что-то понравится, и, наконец-то, купим"
Получилось сумбурно, но девушки, заметьте, для тех кто орудует намеками как боеприпасами пулемета, вы все наши слова воспринимаете уж слишком буквально)
раскрыть ветку (25)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, долго я со своим мучилась. И телефон ему под нос сувала - смотри, какая штука, и трепалась про хотелку и еще что-то. Потом уже четко озвучиваю - куплю со следующей зарплаты. "Так ты что, хочешь это, что ли

?")))

раскрыть ветку (22)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец зато научились говорить прямо. Намёки - зло.
раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Намучалась, бедная. Это ж надо изловчиться излагать мысль намеками и ждать, что догадается, но самой не догадываться о пользе прямой постановки вопроса/задачи/просьбы.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

потому что отношения - это не выдача взаимных ТЗ, это литература

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

скорее уж опера. На итальянском. В полумраке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только у некоторых - реализм, а кому-то больше триллеры нравятся.

Ну нахуй

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так может обойдёмся без шпаргалок и подсказок, поэтичная ты наша?

Автор поста оценил этот комментарий
А многие то и не знают, что есть такое - литератУуура, у них больше Инстаграм, мордокнига, и прочая дребедень
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В идеале вообще б без них. У меня так-то вообще вишлист есть, который ему доступен, но он про него забыл, похоже)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Сама не люблю и не всегда понимаю намеки, но разве приятно прямым текстом говорить, что хочешь в подарок? Это ведь лишает радости и дарителя, и получателя... А намёками люди пытаются сделать так, чтобы и не выглядело как выпрашивание и даритель проявляет собственную инициативу, а не просто соглашается на покупку (если что, я вообще за то, чтобы отменить эти все обязательные ритуалы с подарками на каждый праздник)
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне сегодня сказала коллега: А мы с парнем Перестали отмечать все эти 14 февраля и прочие 8е марта и др. Денег и так мало, копим на ипотеку.
Задумался.
раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Че-то слишком разумно, не врешь ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я? Я слова коллеги передал. Она достаточно честный и порядочный человек. Вряд ли это обман.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сто процентов девушка вашего коллеги несчастна
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пост выглядит не как выбор подарка, а как "заплати за меня". Не понимаю этого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так думаю. Но я отвечала не на пост, на коммент о том, что прямота лучше намёков)
4
Автор поста оценил этот комментарий
но разве приятно прямым текстом говорить, что хочешь в подарок?
А разве этично упирать на то, что хочешь в подарок? Подарок - это подарок, а если тебе присралась какая-то конкретная вещь - возьми и купи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Поэтому и написала, что против подарков как обязательства. А тут просто из двух зол: я отвечала на коммент, где говорилось, что лучше сказать прямо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

намеки - это игра, не умеешь играть - тебе хана

Автор поста оценил этот комментарий

Я походу тоже намеков не понимаю)

2
Автор поста оценил этот комментарий
вы все наши слова воспринимаете уж слишком буквально
Они понимают не буквально, а так КАК ХОТЯТ!!

В рот заглядывает? - В грубости увидит милую шутку.

Хочет доебацца? - В нейтральной фразе услышит оскорбление всей её родословной до десятого колена ("Мама, он меня сукой назвал", ага).

Но самая забавная реакция тогда, когда начинаешь их в это прямо тыкать :)

Я уже давно это всё выкупил, поэтому отношусь философски.

Автор поста оценил этот комментарий
Свидание с Толей не сложилось?
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Умным" прикинулся, часто помогает))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как то раз Ходжа Насреддин ужинал в чайхане у очага, на котором жарилось мясо. В чайхану заходит бедняк, достаёт зачерствевшую лепёшку и подержав её над мясом, что-бы та пропиталась ароматом жаркого, съел её. Разгневанный чайханщик хватает бедняка за ворот халата и требует с него деньги за "вкусный запах"! Тот, испугавшись, достал последние изцарапаные медяки, и протянул их чайханщику. Ходжа, глядя на это, выхватил монеты из рук бедняка, и зажав их в ладонях начал трясти над ухом чайханщика.
- Зачем ты это делаешь, уважаемый? - удивившись спросил чайханщик.
- А затем, уважаемый, - отвечал Ходжа, - что этот человек только нюхал твоё мясо, а ты, только будешь слышать звон его денег! - И вернул монеты бедняку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Быть бедным, в общем.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это разве не мудрость?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, тренируешься.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда так говорю)))
Автор поста оценил этот комментарий
А потом кататься на одноколёсном велосипеде?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что так лучше, чем катать кого-то на своём горбу...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос цены.
Автор поста оценил этот комментарий

Умный и от дурака чему нибудь научится, а дурак и от умного ничего не возьмет.

Автор поста оценил этот комментарий
Самая умная фраза, что я прочитал тут за последний год. Быть всегда умным накладно, а умным и ответственным совсем тяжко.
Автор поста оценил этот комментарий
Регулярно использую))
Автор поста оценил этот комментарий
В рамку и на стену!
Автор поста оценил этот комментарий

показатель эмоционального интеллекта тоже учитывается

Автор поста оценил этот комментарий
Наши депутаты наоборот делают
Автор поста оценил этот комментарий
Гимн моей жизни
Автор поста оценил этот комментарий

хмык. А что здесь тупого? Хочет купить - зачем держать в себе?

Автор поста оценил этот комментарий
Вы про что?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она ему эротическое белье покажет на себе. И обед на столе. Только покажет
Автор поста оценил этот комментарий

Это работает только один раз)

Автор поста оценил этот комментарий
А потом тупому уже не докажешь, что ты прикинулся
Автор поста оценил этот комментарий

просто золотые слова

Автор поста оценил этот комментарий

Просто цапон лака не было...

Автор поста оценил этот комментарий
и успешно вернуться назад к умным, ведь всякое бывает
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё умнее - прикинуться мёртвым

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, прикидываться мертвым в магазине косметике когда твоя девушка делает тебе намеки на покупку чего-либо, не самое умное решение.

Автор поста оценил этот комментарий

Особенно когда пытаешься уйти от ответственности, больным воспалением хитрости как Лиса Патрекеевна)

Автор поста оценил этот комментарий
А я смотрю ты знаток ;)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не только вовремя но и правильно
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну т.е. классная история как парень деффку отбрил. Для этого приложил усилия что бы прикинуться туповатым.

В кои то веки попалась нормальная баба, которая не говорит "хочу-купи", а намекает. Но парень, вероятно, в принципе против дарения подарков как варианта проявления внимания и показательно тупит. А девица, скорее всего чувствует себя дура-дурой в этом магазине

Девкам надо покровительствовать, а не борться с их желаниями. Тогда им будет хорошо. А каогда им хорошо, они знаешь как тебя довезут!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку