Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

9 лет Навальному

Суд приговорил оппозиционера Алексея Навального к 9 годам колонии строгого режима и штрафу в 1,2 млн рублей по делу о мошенничестве и оскорблении судьи.

Приговор был вынесен Лефортовским судом на выездном заседании в покровской исправительной колонии № 2, где политик отбывает наказание по делу «Ив Роше».

Прокуратура просила для Навального 13 лет колонии строгого режима.

@fontankaspb

https://t.me/fontankaspb/22964

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы строить что-то новое, надо демонтировать что-то старое, а оно в трон вцепившись и извиняться заставляет

3
Автор поста оценил этот комментарий

А могу наоборот, зашёл.. полностью  с ней / с Куваевым согласен

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все за атомную войну!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слушаю на повторе эту песню пока война не закончится.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Встретил один акк. Он 4 месяца назад зарегался. И строчит полит посты через день. Попросил модератора проверить акаунт. Ноль реакции. Зато минусов нахватался. Сейчас скину силку на ветку коментариев. Зацени
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну и?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

за ним приехали, видимо

3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, Ворон, как ваши дела? Надеюсь, всё хорошо. Я ещё помню твои посты и надеюсь на продолжение. Удачи и терпения тебе и твоей семье.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда, иначе Пикабу просто заблочат.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да такое ощущение будто владелец пикабу и админы в этом заинтересованы или в сговоре с этими пидорасами.



Неужели сложно отследить что условные 10-20-50-100 акков плюсуют и минусуют одни и те же посты?

ещё комментарии
ещё комментарии
199
Автор поста оценил этот комментарий
когда админы смогут позволить себе вычищать эту дрянь

Кстати, да. @moderator, вам там нормально, что тут уже несколько лет банда охранителей орудует и в минус 200 все неудобные посты закидывает? Даже на Первом Канале смелая нашлась, а у вас, я так понимаю, нет?

раскрыть ветку (201)
84
Автор поста оценил этот комментарий

ну, учитывая что любые посты/комменты с намеком на "дискредитацию" российской армии или правительства подчищаются с пометкой "по требованию РКН", в то время как любая пророссийская пропаганда раздувается на ура, вполне не исключено что "попросили" не блочить работяг на зарплате

ещё комментарии
133
Автор поста оценил этот комментарий
и в минус 200 все неудобные посты закидывает?

-200 началось с 26-28 февраля, до этого стандарт был -30 — -40

раскрыть ветку (12)
168
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в первые дни, 24-26го они явно не справлялись с наплывом "охуеть, чо происходит, дед ебнулся, куда мир катится" и жидко обтекали. Но потом средний посетитель поутих, накал спал, народ стал отвлекаться и на иные темы, а "организованная группа лиц" наоборот - сорганизовалась, пополнилась безработными бездельниками и теперь тег "Политика" вновь обрел картинку 2014го года, только контрастнее и сочнее, с нотками серы и горчицы.

раскрыть ветку (9)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Я так полагаю "доблестные рыцари свежего" не дают подняться постам с иной точкой зрения из свежего?

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, комментарии тоже топят.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, нужен новый тег.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказал бы. В 2014 было куда хуже. Я искренне удивлён что масштаб не достигнут.
В 2014-ом стоило ввязаться в полит. обсуждение - список подписчиков сразу пополнялся и посты новые сразу получали пакет минусов. К тому же у них была своя тактика - бессмысленными комментами выводить на количество ответов и потом минусить пачками.
После того как мне оперативно тогда слили рейтинг я на Пикабу забил на года 4-5.
В общем не знаю что сподвигнуло приструнить ботов в какой-то момент, но сейчас пока что всё не настолько плохо как тогда. Думаю переключились на другие платформы т.к. здесь с целями справляются малыми силами и риска нету. Будет буча - примут меры.

51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они сами неудобные посты трут. и ссылки не дают вставлять им не удобные

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Подготовка к чебурнету. Там только "правильные" сайты останутся.

51
Автор поста оценил этот комментарий

Все видимо куплено или запугали, раньше Пикабу казался более менее независимым ресурсом, сейчас розовые очки спали. Очень жаль хороший был сайт

раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Пикабу год-два назад вроде мейлру купил, вот и ответ
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, пикабу зарегистрировали как СМИ.

ещё комментарии
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так все ссутся. Чуть что товарищи из РКН заходят в гости

раскрыть ветку (22)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Эти товарищи в соседнем кабинете сидят. Лично видел, как по требованию РКН снесли пост через 5 минут после публикации. Чтобы так быстро согласовать, нужно в одном помещении сидеть.

- Галя, разблокируй кассу.

раскрыть ветку (21)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, модеры писали не раз, что есть куча правил, предъявленные РКН, в итоге трут посты с пометкой что по их требованию. Как сейчас новое правило, что в постах про Украину запрещено выкладывать информацию о количествах жертв, такие посты автоматом сносят именно с такой пометкой, что по требованию РКН.

раскрыть ветку (20)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Про количество жертв понятно, а где вообще посты с другим взглядом на ситуацию в Украине, почему только пророссийские в горячем и лучшем?

раскрыть ветку (19)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так неудобные посты за первый час собирают по 100-200 минусов, и всё, никто пост не увидит, а повторы будут удаляться.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так армия кремлеботов всё минусует, пост просто никто не увидит

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну да ну да, стоило мне как то написать нехороший коммент в тусовку белорусской оппозиции так минус 300 и ещё бан схлопотал за якобы оскорбление протестующих, так что это может и в обратку работать. и да я не кремлебот, денежку не получаю за коммент--если кто получает таки пусть скажет где её дают))

18
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, извиняюсь за беспокойство - есть ли возможность принудительно сбросить мне подписчиков? Просто так получилось, что это не обычные, привычные подписчики, а подписавшиеся с целью минусить меня за моё политическое мнение.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Норм тебя боты атакуют
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, такого функционала у нас нет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так введите...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать у тебя все посты отминусованные))) у меня такая же фигня, только подписчики/боты старые, ещё на прошлой волне. Прямо интересно было наблюдать, как пишешь комментарий против Путина или его свиты - сразу прилетает несколько подписчиков)))

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Два пиздабола))


Один пишет такое

#comment_180170804


Второй такое


#comment_58985047


Нет, вас конечно же минусуют потому что вы против путина плохо написали))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже пару лет наверное пишу в предложку модерам что пользователям надо дать возможность просматривать своих подписчиков и убирать тех, кто заведомо подписался на тебя для минусов.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги не пахнут, видимо.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их уже просто удаляют. Я написал пост про экспириенс украинца сейчас (почти всю жизнь прожил в Харькове, на момент войны был в Киеве). Боты набежали через 3 минуты, а через 15 пост удалили за "размещение недостоверной информации".

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше всего интересно за что минусили второй мой коментарий

#comment_230748364


#comment_230761178
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла, поставила те плюсиков
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Админам бы переехать куда-нибудь как в плане гражданства, так и серверов...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А в другую сторону такое может быть?
368
Автор поста оценил этот комментарий

Тут страшно читать комментарии порой. В последнее время либо стало еще хуже, либо стало больше ботов. Путина поддерживают, забыв сколько его друзья наворовали, Навального опускать стали чаще, и даже не за то за что можно было бы, а просто на волне этих странных событий что происходят вокруг. Не понимаю, люди отупели или очерствели.

раскрыть ветку (8)
312
Автор поста оценил этот комментарий

А еще на Кадырова и Делимханова начали наяривать, какие они бравые защитники русского мира и вообще дон красавцы дон.

раскрыть ветку (7)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец. Еще вчера они призывали головы резать, а теперь национальные герои. Что у людей в головах вообще.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Они и сейчас рвутся головы резать только уже в другой стране

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, то есть людям главное, чтобы не им, а кому-нибудь другому головы резали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну я не могу их за это винить, если честно!

269
Автор поста оценил этот комментарий

Кадыров - это вообще пиздец. Ладно Путин, ладно действия власти РФ, ладно ещё что. Тут у людей действительно разные мнения


Но когда тут Кадырова хвалить и любить начали (слава богу лишь в некоторых постах) - вот тут я ахуел знатно.

раскрыть ветку (2)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фашизм обеляют, террористов назначают во власть. 2022 год это пиздец

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так Россия уже давно в фашистский уклон уходит

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку