Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответные санкции

⚡Лукашенко объявил об ответных санкции против США: Американская ветка прокачки танков будет удалена из World Of Tanks и World Of Warships.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Почему мне не смешно? Может потому что война настоящая?

раскрыть ветку (39)
71
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сейчас сирены орут и взрывы слышно. А пресловутые 8 лет назад я был в другом городе, где такая же хуйня была.

Но мне смешно, потому что без юмора я бы уже давно кукухой поехал. У меня в принципе и без войн пиздеца предостаточно в жизни.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю, без юмора на войне никак нельзя

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. Я в таком городе все 8 лет. И сейчас здесь тихо относительно. но тишина какая-то кладбищенская, что-ли. Город как вымер. Даже в 14 людей на улице я видел больше.

41
Автор поста оценил этот комментарий
может потому что ты понимаешь что это начало конца?
раскрыть ветку (26)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже все на концовку фильма «не смотри наверх» вменяемые россияне сидят за столом в ожидание пиздеца

- если подумать у нас было всё… всё, если подумать

раскрыть ветку (25)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати хорошее сравнение.
раскрыть ветку (20)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю ты частый гость в "политике".Я вот не понимаю в одном посте минусят и говорят про "за днр и лнр 8 лет" а в другом говорят что война пиздец.Это кремлеботы или люди так реально считают.

раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если смотреть объективно:
- Люди одобряющие то, что делает сейчас русская армия есть и их не так мало как хотелось бы.
- боты пытающиеся манипулировать общественным сознанием для того, чтобы казалось что таких людей большинство тоже есть.

Сказать кого больше, к сожалению, без какого то анализа всех пикабушников нельзя. Но не даром аккурат перед войной была атака ботов-новорегов на Пикабу.

Ну и в политике я не то, чтобы частый гость. Но время такое (
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза. У меня в окружении вылезло много людей, которые несут хуету вроде "так и надо этим фашистам, давно пора всех там уничтожить". Хотя на первый взгляд казались декватными людьми. Как оказалось, многие даже не знают разницы между нацизмом и национализмом. И по ощущениям таких половина! Как бы до гражданской не дошло.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока вижу два варианта развития событий. Ядерная война и смещение Путина.

Потому что эта война короткой не будет, а Путин никогда не признаёт поражения, лучше мир в труху. А долгую войну Россия себе позволить не может, даже самый ватный диванные воин переобуется на лету, когда придет гроб с его родственником или его самого начнут призывать.

Есть конечно третий вариант, каким то чудом Россия быстро захватит Киев и не встретит сильного партизанского сопротивления, я конечно не эксперт, но пока не верится.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Методичка про *8 лет* откуда?Я сам не из СНГ,просто интересно посмотреть откуда это взяли.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

ну ктож знает откуда)) Но стала главной фразой оправдывающей кровопролитие

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А еще про ирак,сирия,югославия и т.д. мне просто интересно откуда все пошло,лол.Одни и те же сооБщения.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да могли и друг у друга увидеть, а могли из методички взять, а может и всё сразу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ответ для тех, кто удивляется происходящему. Все так в мире поступают, почему РФ нужно стесняться, если это в её интересах ?
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С 2014 года там засилье ботов + умственно не полноценных которые за идею топят.


Видишь 8 лет, едят младенцев, нацисты, зеля - бот либо долбоеб (хотя это одно и тоже)


В тег политика на пикабу лучше не заходить (ну либо порофлить над лахтой) можешь потерять веру в людей

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если пост в политике - там куча зарплатных. Из тех, которые в лучшем - союзные республики уже года 4 легко могут получить говна, хоть и не всегда.

4
Автор поста оценил этот комментарий

По тегам Украина и политика явно наплыв креплеботов, а по другим нет. Ну и плюс идейные люди тоже дорвались до комментариев.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это кремлеботы или люди так реально считают.
Есть зарплатные, есть идейные. Но даже идейные объединены (вполне возможно зарплатными) в спец группы в телеграмах/дискордах для координированных атак на посты и комменты, их банят, лезут под новыми никами. Скринов можно только 10 залить, но там все известные ники из тэга политика. Администрации все равно. Вот ссылка на обсуждение их прошлого сообщества, в скринах новое. #comment_95260243

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас только и вижу одни и те же ники в теге "политика".

Вот буквально из недавнего)

И эти сообщения из поста в пост одни и те же.Я вообще не понимаю как объяснить знакомым что такое кремлеботы.

Поверить в то что власть Россиии платить людям за то что-бы в комментариях они поддерживали Путина и в целом его политику.Как это объяснить знакомым,я не представляю.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

какие же мрази. чувствуют что их меньшинство и сбиваются в шайки. и не стыдно ведь!

ничего, Бог накажет еще.

Автор поста оценил этот комментарий

А где ты это достал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый скинул.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати мы не можем знать уровень деградации нашего общества.


Как бы на ВСЕХ площадках разом активировались "8 лет".

Среди моих знакомы все же больше людей, которые сказали против войны.

Парочка вкинула Бодрова с "надо быть всегда за наших". Тип, по моей минимальной выборке все же перевес против войны.


(Ой, адепты 8 лет, простите - "операции по демилитаризации" )


Я просто не могу верить в официальное число в 80 процентов:(

раскрыть ветку (2)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бодров говорил про чечню и войну с террором на своей территории, он сейчас бы сам прихуел от оккупационной войны с соседями

8
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот больше интересно откуда в таких постах берутся люди, которые считают что вот их мнение прямо самое адекватное и правильное. Все остальные боты, агенты кремля и тд. И также наоборот. В каждом комменте одна и та же херня "вот смотрите, вот я и мои знакомые, которые все поголовно адекватные считаем вот так потому что только это правда и только это правильно". Ещё также наравне с ботами меня вымораживает тема противников политики кремля. Объясню что именно. Некие люди вот вроде вас говорят в комментах "методичка про 8 лет, это боты все". И как бы уже типа также думать и считать нельзя, потому что если я напишу что-то подобное, то я автоматически кремлебот с телевизором на голове.
Исходя из вышеизложенного считаю что паскудных приемов хватает что у ботов, что у их противников. И ведь как бы я же тоже не знаю, может вас тоже проплатили, только с другой стороны. С чего бы тогда считать ваше мнение единственно правильным, а? Потому что на пикабушке вас много народу заплюсовало?
з.ы. мое мнение такое: человеческие смерти это хреново, но все к этому шло. Не знаю правильно ли сделали власти РФ или нет, но это уже происходит, и это очень логичное завершение всей этой истории(заметьте, я не сказал хорошее, я сказал логичное).А те кто против войны, где ж вы раньше то были? Других войн не было?
4
Автор поста оценил этот комментарий

В точку. Только в реале все еще смешнее и трагичнее одновременно: если в фильме метеорит все таки сам прилетел, то в войну вляпались сами.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Давай теперь спрячемся под диван и будем горько плакать, выкрикивая "Нет!" любому юмору
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, просто через это надо пройти. Но Вы отчасти правы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, очень хуевая тема для юмора. Но даже такой юмор помогает отвлечься и немного успокоиться.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то, честно говоря, уже юмор начинает напрягать. Но Вы правы - как-то жить надо

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку