user6351338
Хлам в подъезде
Чем руководствуется малообразованные мамашки, оставляя свой хлам в подъезде?
Коляски, машинки, самокаты, велосипеды это можно хранить в своей квартире, на крайний случай на -1, этаже у нас колясочная, но нет прут и оставляют у лифта, приехала ко мне доставка, ну грузчики и долбанули машинку, уронили самокат, разгрузили и уехали, мне как то плевать, но мамашка потребовала номер телефона грузчика, на что была послана, и обиделась.
Почему до них не доходит, что это мало того что нарушает закон, но еще и многим неприятно наблюдать.
Слепые покупатели
Являюсь селлером озон, с wb перестали сотрудничать.
Как же бесят слепые или не очень умные покупатели, размеры товара казаны в карточке, на картинке в описании, а также есть наклядные фото, в отзывах. Но нет же либо спросят раз по 10 размеры, либо закажут получат, вернут и еще напишут маловаты, вы когда что то покупаете, вообще не смотрите, читаете, так картинка понравилась и оформил. В, чем проблема то почитать?
P.s. за один день 3 раза спросили размеры
Пуховик
объясните мне, почему изобрели все что угодно, а пуховик который не комкается после стирки не могут. 🤯 там уже и не пух, а он все равно криками, любой режим машинки, шарики в машинке, руками стирала, в химчистку отдала, все равно комки. Задолбал!
Риэлторы вы туповаты?
Продаю квартиру, разместила объявление на всем известной площадке, крупно прописала риэлторов не звонить.
Но видимо они слепые или тупые, не знаю начали долбить, почему то обижаются, и бросают трубки когда говорю что платить ничего не буду, хотят продавать пусть продают.
Но тут еще и с самого сайта звонят предлагают супер выгодные условия. Они сами продают с их риэлтором, думаю пообщаюсь, и опа, обычный продажник, и дупит комиссию 2% , да еще ключи ему надо оставить. За что я должна платить 200 000?
Кастрированный фуровод
Ехали мы сегодня с дачи и воткнулись в пробку,
Две полосы, по правой в основном фуры (въезд в город им запрещен днем) по левой все вперемешку. Через пол часа езды в пробке, (2км.) стало понятно, что тот самый, "кастрированный фуровод" других слов подобрать не могу, просто очень медленно едет, перед ним свободная полоса, он просто пропускает своих собратьев, по пути видно, что останавливается, и с каждым здоровается, болтает.
Увы, номера этого кастрата я не увидела. ( до него впереди были 3 легковушки и автобус)
Но успела позвонить в дежурную часть, и сообщить о нарушении ПДД, на что мне ответили, что разберутся, как раз пост был близко, и к моменту когда его проехали доблестный кастрат уже беседовал с сотрудниками.
Внимание вопрос, неужели фуровод, без яиц, не может получить удовольствие другим каким то способом, кроме как заставить его ненавидеть десяткам людей?
Как теряют друзей
Собственно дружим с 5 класса. 30 лет...
Учились в школе, потом переехали из нашего военного городка, в миллионник, связь не потеряли, продолжали общаться, пережили и свадьбы и развод, родились дети подросли, тусовки встречи, да много всего...
И вот во время развода "психолог" подняла самооценку подруге...
Собственно про подругу, она всегда опаздывала, минут на 15, всегда, но я знала это выходила на встречу как раз к опазданию.
А началось все совсем по-другому.
"Терапия" у спихолога, и подругу понесло, я достойна лучшего и пусть весь мир подождёт. Ну и собственно, с 8 марта не ответила на поздравление, ну ладно, забыла про день рожденья моей дочери ( хотя всегда поздравляем друг друга) ну ок.
Не пришла на новоселье, еще пару раз когда приглашала на праздники. Куда бы не позвала, сначала соглашается, а перед встречей вечные отговорки, то голова болит, то жопа, то детей не с кем оставить.
Очередной раз договорились встретиться опоздала на 30 минут. Все разговоры только о том, что мужики говно и всегда ей кто-то должен... А она звезда.
Ну и договорились, что зайду в гости, прихожу, а там важный разговор по телефону с кем-то. 5,10,15 минут,(как минимум не уважение ко мне) я просто ушла...
Никогда такого отношения не замечала как последний год. Просто накипело.и больше желания общаться нет.

