mark0013

Курьер со множеством страхов
На Пикабу
Дата рождения: 11 ноября
2576 рейтинг 0 подписчиков 9 подписок 6 постов 3 в горячем
1650

Патриарх приехал в Ростов-на-Дону перезалив1

Пост снесли из-за недостоверной информации поэтому перезаливаю его в более спокойном и уравновешенном состоянии поэтому текста будет больше, попутно отвечу на некоторые вопросы из комментов. Кроме того считаю важным сказать, что не хочу оскорбить по настоящему верующих в Бога, но тех кто зарабатывает на религии таковыми не считаю.

Итак к нам в город приехал Его святейшество патриарх всея Руси Кирилл!

Патриарх приехал в Ростов-на-Дону перезалив

Причем не просто так а для освящения храма: https://www.patriarchia.ru/article/117837
И его приезд совершенно случайно совпал с полным отключением мобильного интернета и связи. https://news.mail.ru/society/68364148/ В комментариях писали что в Ростове и так инета по вечерам нет, но это не совсем так. Изначально по вечерам в нашем городе действительно полностью глушили связь для борьбы с дронами, но потом появился белый список https://www.rbc.ru/technology_and_media/13/09/2025/68c020a89...
Ведь нельзя оставлять уважаемых владельцев доставочных служб без денег, верно? Кроме того многие граждане недовольные постоянным ростом цен на услуги мобильной связи потребовали ужасного! Они потребовали вернуть деньги за неисполнение своих обязательств мобильными операторами. Стерпеть подобное было нельзя и до вчерашнего числа по вечерам у нас был ограниченный интернет. Курьеры спокойно доставляли заказы, как и автор этого поста.
Но теперь с приездом легла полностью и связь и интернет. Получается классная картина: Когда в город приезжает патриарх связь рубят наглухо, а в обычные дни связь работает, и меня это просто злит в конце концов жизнь этого человека стоит столько-же сколько жизнь любого другого Ростовчанина. Мои друзья например регулярно слышат как отрабатывают по аэропорту. И когда я вижу что ради какого-то христопродавца делают то, что не делают для рядовых граждан меня переполняют два чувства: ГНЕВ и желание отправить его обратно, откуда бы он ни прилетел. А с небес или из ада мне все равно.

Показать полностью
8

Посмотрел фильм по Borderlands

На одном дыхании целиком и знаете, такое чуство, как будто вернулся в детство, смотришь фильм и считаешь насколько сильно накосячили. Вот например Роланд: в оригинале это был солдат до мозга костей, в котором война выжгла все чувства. И это выражалось во всем! Никаких ванильных соплей, ибо в мире далекого будущего есть только война! А в фильме это просто солдат, который пошел против своей корпорации. Или например Тина с Кригом, в игре это были персонажи с абсолютно улетевшей кукухой, и в фильме их градус безумия недокрутили. Но самое забавное что пару дней назад я прошел третий бордерлендс и он еще хуже. Вот так и живем.

Вопрос из ленты «Эксперты»

Смартфон не открывает приложения

Подскажите, пожалуста, что делать? У жены сегодня разрядился смартфон redmi a2+. После зарядки телефон не может открыть никакие приложения, ни настройки, ни гуглплей. Звонки тоже не принимает. Перезагрузка не помогла. Новые приложения не ставились. Что делать?

8
Вопрос из ленты «Эксперты»

Нашли электровилки

Мы с женой нашли сегодня ящик с электровилками или кабелями. В основном там ср-50-171п и ср-50-64ф. Вопрос вот в чём, а как их проверить на работоспособность? И стоит ли? Жена предлагает их на металлолом сдать, по весу там около 5кг. Может среди нас есть радиолюбители которые подскажут, что делать с этим добром?

Пытался гуглить, но не получилось

Пытался гуглить, но не получилось

Показать полностью 2
97

Ответ на пост «По фактам»1

Ценю возможность послать тебя нахрен. Иди нахрен!

А если серьезно, то проблема не в том, что я беден, проблема в том, что когда я беден, я вижу людей которые мой годовой доход тратят за неделю. В то время когда я думаю: как бы до зарплаты дотянуть! Поэтому иди ты нахрен, автор, к тем же людям которые считают, что то, что могло быть хуже, это охуенная мотивация заткнутся и терпеть.

87

Ответ на пост «Вопрос к эпилептикам»2

Эпилептик на связи: что делать? Идти к неврологу и получать рецепт лекарства. С собой взять документы подтверждающие припадок, получить их можно по факту оказания помощи. Лекарство вообще за счет бюджета обычно выдают, и при такой частоте должны дать инвалидность. Найти работу где он в случае приступа не сможет даже теоретически навредить окружающим, и пока он месяц работает заслужить репутацию чтобы когда все вскрылось, его не уволили. И побольше спать и стараться испытывать поменьше стресса

А всем тем кто говорит, что надо предупреждать предлагаю самим попробовать, вас даже в офис не возьмут. Меня лично взяли туда, где нормальные люди сами через полгода уходят и то после десятка собеседований

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества